загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Начну свой вопрос из далека. Я довольно квалифицированный специалист в области автоматизации технологического процесса. Работаю в крупном холдинге.
Воспитан и вежлив. В воспитанность и в вежливость входит понятие угостить конфеткой утром и сказать комплимент. Для меня это обыденность, но женщинам очень нравится и атмосфера становится дружелюбной.
На работе есть секретарь, молодая 30-летняя жгучая брюнетка. Эффектная и очень привлекательная. К ней я относился с аналогичной вежливостью. В один момент проходя мимо приемной самого главного заметил, что девушка в буквальном смысле льет слезы. Стоит заметить, что за пару часов до этого я уже почувствовал негатив от неё в мою сторону. Подошел поинтересоваться, что случилось, на что получил выпад, что ей не нравится подобное общение. Был вынужден удалится и после женщина начала меня игнорировать. Нагнетать обстановку я не стал, принял для себя установку, что со мной общаться не хотят и успокоился.
Продолжалось это недели три-четыре, пока не организовался общий сбор по случаю праздника. И женщина со мной вела как будто ничего и не было. Протягивала свой телефон, чтобы я сфотографировал её и её подруг.
И собственно сам вопрос:
- Весь её выпад связан с тем, что ей приглянулся другой мужчина и тут я со своими конфетами?
- Кто-то очень помог навести смуту?
- Ей не нравилось подобное общение, оно прекратилась, и ей вдруг понравилось?
Прошу сделать скидку на глупые вопрос. Я мужчина, я инженер до мозга костей, мне сложно разобраться в чужой душе.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Начну свой вопрос из далека. Я довольно квалифицированный специалист в области автоматизации технологического процесса. Работаю в крупном холдинге. Воспитан и вежлив. В воспитанность и в вежливость входит понятие угостить конфеткой утром и сказать комплимент. Для меня это обыденность, но женщинам очень нравится и атмосфера становится дружелюбной. На работе есть секретарь, молодая 30-летняя жгучая брюнетка. Эффектная и очень привлекательная. К ней я относился с аналогичной вежливостью. В один м
- У неё умер хомяк.
- Сломался ноготь.
- Она забыла пароль от ВК.
- У неё случилось в жизни что- то, чем она не хотела делиться с посторонними людьми. Была на эмоциях, ответила немного грубо. Избегала, потому что было стыдно за своё поведение. На празднике решила общаться, как ни в чем не бывало, так как вроде компания, веселье.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
впечатление по топику.
Вы перестали адресовать ей свой обычный фокус "конфетка+комплимент", может и многим оно нравится, но не всем. Тем самым перестали её раздражать, она отдохнула от вас достаточно, чтобы снова ровно общаться.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Начну свой вопрос из далека. Я довольно квалифицированный специалист в области автоматизации технологического процесса. Работаю в крупном холдинге. Воспитан и вежлив. В воспитанность и в вежливость входит понятие угостить конфеткой утром и сказать комплимент. Для меня это обыденность, но женщинам очень нравится и атмосфера становится дружелюбной. На работе есть секретарь, молодая 30-летняя жгучая брюнетка. Эффектная и очень привлекательная. К ней я относился с аналогичной вежливостью. В один м
Все забыть и уйти.это надо уметь.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И собственно сам вопрос: - Весь её выпад связан с тем, что ей приглянулся другой мужчина и тут я со своими конфетами?
Женщины в среднем статистическом более эмоциональны, чем мужчины. Сначала делают, потом думают.
А зачем в этом глубоко копаться? Ну было было, проехали.
Вы к ней неравнодушны?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
впечатление по топику. Вы перестали адресовать ей свой обычный фокус "конфетка+комплимент", может и многим оно нравится, но не всем. Тем самым перестали её раздражать, она отдохнула от вас достаточно, чтобы снова ровно общаться.
Я не навязывался. Один - два раза в неделю угощу конфеткой (кстати очень хорошим шоколадом, некоторые требовали давать им больше smile_rt_40.png) и скажу, что она всегда выглядит замечательно. На этом собственно и все.
Копаюсь, потому что мне не понятно, что делать дальше. Если я буду угощать всех хорошим шоколадом, а её нет, то мне кажется, это будет очень предвзято. А если её снова угостить, то получить втык совершенно не хочется.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Начну свой вопрос из далека. Я довольно квалифицированный специалист в области автоматизации технологического процесса. Работаю в крупном холдинге. Воспитан и вежлив. В воспитанность и в вежливость входит понятие угостить конфеткой утром и сказать комплимент. Для меня это обыденность, но женщинам очень нравится и атмосфера становится дружелюбной. На работе есть секретарь, молодая 30-летняя жгучая брюнетка. Эффектная и очень привлекательная. К ней я относился с аналогичной вежливостью. В один м
Вам она нравится?))
С ней может быть все что угодно, учитывая эмоциональность некоторых женщин) И не факт, что в этом виноваты вы.
Возможно, и вы ей нравитесь, а раздаёте конфетки каждой)) Вариантов множество может быть)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Наверно поправилась от ваших конфет, вот и бесится
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не навязывался. Один - два раза в неделю угощу конфеткой (кстати очень хорошим шоколадом, некоторые требовали давать им больше ) и скажу, что она всегда выглядит замечательно. На этом собственно и все. Копаюсь, потому что мне не понятно, что делать дальше. Если я буду угощать всех хорошим шоколадом, а её нет, то мне кажется, это будет очень предвзято. А если её снова угостить, то получить втык совершенно не хочется.
я чуточку поиграла в Угадайку, и больше не хочется)
У меня к вам предложение. Не копайтесь. Поговорите с ней, ртом. Скажите как есть: нравится видеть её в хорошем настроении, будет ли её настроение лучше, если продолжите угощать. да-да, нет-нет.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Начну свой вопрос из далека. Я довольно квалифицированный специалист в области автоматизации технологического процесса. Работаю в крупном холдинге. Воспитан и вежлив. В воспитанность и в вежливость входит понятие угостить конфеткой утром и сказать комплимент. Для меня это обыденность, но женщинам очень нравится и атмосфера становится дружелюбной. На работе есть секретарь, молодая 30-летняя жгучая брюнетка. Эффектная и очень привлекательная. К ней я относился с аналогичной вежливостью. В один м
Значит она вам не безразлична)
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И собственно сам вопрос:
А мне видится такая ситуация:
Вы оказывали знаки внимания девушке. Возможно, Вы ей понравились и она к вам стала "не ровно дышать". Женщины, они такие загадочные и фантазёрки sarcastic_rt_50.gif Но каждый день только конфетка и комплимент. А она уже нарисовала себе в голове "свадьбу, детей и внуков..." drink_rt_118.gif Вот ждала она, ждала развития событий, а они так и не развивались. Поэтому и психанула. Спустя время отошла, осознала (может с коллегами по работе про Вас поговорила, узнала чего нового) и выкинула "дурь из головы". Теперь может общаться, как обычно! good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Страсти какие у людей на работах
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Наверно поправилась от ваших конфет, вот и бесится
два раза в неделю по конфетке - и такой эффект?)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Начну свой вопрос из далека. Я довольно квалифицированный специалист в области автоматизации технологического процесса. Работаю в крупном холдинге. Воспитан и вежлив. В воспитанность и в вежливость входит понятие угостить конфеткой утром и сказать комплимент. Для меня это обыденность, но женщинам очень нравится и атмосфера становится дружелюбной. На работе есть секретарь, молодая 30-летняя жгучая брюнетка. Эффектная и очень привлекательная. К ней я относился с аналогичной вежливостью. В один м
ПМС biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Начну свой вопрос из далека. Я довольно квалифицированный специалист в области автоматизации технологического процесса. Работаю в крупном холдинге. Воспитан и вежлив. В воспитанность и в вежливость входит понятие угостить конфеткой утром и сказать комплимент. Для меня это обыденность, но женщинам очень нравится и атмосфера становится дружелюбной. На работе есть секретарь, молодая 30-летняя жгучая брюнетка. Эффектная и очень привлекательная. К ней я относился с аналогичной вежливостью. В один м
А сколько вам лет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А мне видится такая ситуация: Вы оказывали знаки внимания девушке. Возможно, Вы ей понравились и она к вам стала "не ровно дышать". Женщины, они такие загадочные и фантазёрки Но каждый день только конфетка и комплимент. А она уже нарисовала себе в голове "свадьбу, детей и внуков..." Вот ждала она, ждала развития событий, а они так и не развивались. Поэтому и психанула. Спустя время отошла, осознала (может с коллегами по работе про Вас поговорила, узнала чего нового) и вык
Не скрою. Нравится и очень. Вы же знаете тот анекдот с нюансом?
Ньюанс: она замужем и у неё двое детей.
Знаю, есть мужчины без принципов. Залезут и разрушат. Но я не хочу залезать в чужую семью.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Наверно поправилась от ваших конфет, вот и бесится
От хорошего шоколада сделанного в Европе не потолстеешь. Отечественный да, с него разнесет только так.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не скрою. Нравится и очень. Вы же знаете тот анекдот с нюансом? Ньюанс: она замужем и у неё двое детей.
а, ну вот всё и встало на свои места )
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не скрою. Нравится и очень. Вы же знаете тот анекдот с нюансом? Ньюанс: она замужем и у неё двое детей. Знаю, есть мужчины без принципов. Залезут и разрушат. Но я не хочу залезать в чужую семью.
Тогда и разбираться может не стоит?))
Вообще взрослые люди вопросы решают ртом) говорят, спрашивают, что не так, что беспокоит. Надумывать себе что-то бессмысленно
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а, ну вот всё и встало на свои места )
Не поленилась, прочла все комментарии.
А что встало? )
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не скрою. Нравится и очень. Вы же знаете тот анекдот с нюансом? Ньюанс: она замужем и у неё двое детей. Знаю, есть мужчины без принципов. Залезут и разрушат. Но я не хочу залезать в чужую семью.
Упс(( Она замужем dash1_rt_102.gif
Тогда nono_rt_50.gif Это святое! Даже если она сама к Вам на коленки прыгнет! Не трогать!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр