загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Упс(( Она замужем Тогда Это святое! Даже если она сама к Вам на коленки прыгнет! Не трогать!!!
Где не трогать? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бедная женщина из вежливости брала 2 раза в неделю конфетки от автора. А уже ожидается её прыганье к нему на колени? )
Почему бы и нет? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ян, а между нами девочками... Ты много знаешь женщин, которые чётко и кратко могут ответить на прямой вопрос. Мы зачастую сами в себе разобраться не можем, чтобы вот так раз и всё объяснить да ещё и не родному, близкому человеку, а дяденьке с непонятными намерениями
У дяденьки намерения как раз понятные biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет. Не много, но они есть. Одну только знаю))
На себя намекаете? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
шо вы каркаете? не развелась же еще
Еще не вечер biggrin_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А мне сегодня женщина симпотишная поправила лямку от рюкзака в лифте, и капюшон достала из под лямки,у меня челюсть отвисла , Господи как мне захотелось застрять с ней в этом лифте навседа biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
А, Россия писал:
А мне сегодня женщина симпотишная поправила лямку от рюкзака в лифте, и капюшон достала из под лямки,у меня челюсть отвисла , Господи как мне захотелось застрять с ней в этом лифте навседа
Как мало надо для счастья )))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У дяденьки намерения как раз понятные
Это нам понятные.
А самому ТС тоже? )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это нам понятные. А самому ТС тоже? )
Конечно biggrin_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Женщина!!! Что вы хотите? Какую ищете логику? Примите как есть и не заморачивайтесь. Забудьте прошлые моменты, живите настоящим
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не навязывался. Один - два раза в неделю угощу конфеткой (кстати очень хорошим шоколадом, некоторые требовали давать им больше ) и скажу, что она всегда выглядит замечательно. На этом собственно и все. Копаюсь, потому что мне не понятно, что делать дальше. Если я буду угощать всех хорошим шоколадом, а её нет, то мне кажется, это будет очень предвзято. А если её снова угостить, то получить втык совершенно не хочется.
Переходите к нематериальным формам поощрения
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно
А тема зачем? )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А тема зачем? )))
Автор пытается понять на будущее как лучше и беспроблемно развивать отношения с дамой своего сердца biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Автор пытается понять на будущее как лучше и беспроблемно развивать отношения с дамой своего сердца
Начал с замужней umnik2_rt_46.gif
Тяжело в учении, легко в бою sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
мы все достаточно ясно мыслим
Иногда очень сомневаюсь))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Мы тоже так на работе над одним прикалывались. Пошутили, что секретарша им интересуется и понеслось.. .. Татьяна нам потом долго "спасибо" говорила)))
Во-во, а мне не верили, что мужские сплетни похлеще женских репутацию могут испортить)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
А мне сегодня женщина симпотишная поправила лямку от рюкзака в лифте, и капюшон достала из под лямки,у меня челюсть отвисла , Господи как мне захотелось застрять с ней в этом лифте навседа
Хорошее начало для триллера. Застрять навсегда swoon_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Начну свой вопрос из далека. Я довольно квалифицированный специалист в области автоматизации технологического процесса. Работаю в крупном холдинге. Воспитан и вежлив. В воспитанность и в вежливость входит понятие угостить конфеткой утром и сказать комплимент. Для меня это обыденность, но женщинам очень нравится и атмосфера становится дружелюбной. На работе есть секретарь, молодая 30-летняя жгучая брюнетка. Эффектная и очень привлекательная. К ней я относился с аналогичной вежливостью. В один м
Нечего всех угощать. Хочет, чтоб только её)))
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
- Весь её выпад связан с тем, что ей приглянулся другой мужчина и тут я со своими конфетами? - Кто-то очень помог навести смуту? - Ей не нравилось подобное общение, оно прекратилась, и ей вдруг понравилось?
Про Энди Таккера: "Каждый доллар в руке у другого он воспринимал как личное для себя оскорбление ....".
Ева, Россия, Ветлуга, 48 лет
Ева, Ветлуга, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Начну свой вопрос из далека. Я довольно квалифицированный специалист в области автоматизации технологического процесса. Работаю в крупном холдинге. Воспитан и вежлив. В воспитанность и в вежливость входит понятие угостить конфеткой утром и сказать комплимент. Для меня это обыденность, но женщинам очень нравится и атмосфера становится дружелюбной. На работе есть секретарь, молодая 30-летняя жгучая брюнетка. Эффектная и очень привлекательная. К ней я относился с аналогичной вежливостью. В один м
Успокойтесь и не парьтесь, это нормально
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр