загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
О, вариант получше свадьбы! )) Может, магазин ещё подойдёт?! (Эсти вроде рассказывала)
Можно сразу и на улице. Там выбор больше mosking_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Можно сразу и на улице. Там выбор больше
На улице самое сложное)
В магазине хоть в корзинку можно заглянуть mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
О, вариант получше свадьбы! )) Может, магазин ещё подойдёт?! (Эсти вроде рассказывала)
Ну между прочим с принцем своим я на встрече ГП познакомилась. Он туда случайно попал, будучи другом одного из форумчан и я знала лишь двух девчонок, ещё по чату старые знакомые. На форум я только пришла на тот момент. Невероятным усилием воли заставила себя выйти в люди)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только после секса можно попасть в понятие своя и то не факт
Вот это как раз и есть замануха, под эту мульку можно всех массажистов попробовать в поиске «своего» grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только после секса можно попасть в понятие своя и то не факт
М-да уж..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как и на любой массовой пьянке
Я один раз был на свадьбе..даже не считаю тот раз...так как там были одни бабки 45-55 лет((мне было 35
А жениху с невестой по 28 лет.Но реально там не было ни одной женщины моложе 45
Это моя мечта ,кстати,побывать на пьянке свадьбе
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кстати да. Если почаще выбираться на такие мероприятия, как свадьбы, дни рождения - то можно познакомиться)
Да, надо почаще в реал выходить.
И небольшими компаниями.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я один раз был на свадьбе..даже не считаю тот раз...так как там были одни бабки 45-55 лет((мне было 35 А жениху с невестой по 28 лет.Но реально там не было ни одной женщины моложе 45 Это моя мечта ,кстати,побывать на пьянке свадьбе
rofl_rt_56.gif да что ж такое-то? rofl_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну между прочим с принцем своим я на встрече ГП познакомилась. Он туда случайно попал, будучи другом одного из форумчан и я знала лишь двух девчонок, ещё по чату старые знакомые. На форум я только пришла на тот момент. Невероятным усилием воли заставила себя выйти в люди)))
Ну ты забыла про форумские видео-встречи в зуме, для начала grin-ast_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну между прочим с принцем своим я на встрече ГП познакомилась. Он туда случайно попал, будучи другом одного из форумчан и я знала лишь двух девчонок, ещё по чату старые знакомые. На форум я только пришла на тот момент. Невероятным усилием воли заставила себя выйти в люди)))
Значит, с форумом надо "дружить" хотя бы ради случайных людей, которых на встречу приведут форумчане wink_rt_40.gif


Наталья, вот аргумент девчонкам, которые собираются покинуть сайт! wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Люблю массаж)
За 2000 на Профи.ру - еще и стулья соберут, и стол тоже tongue_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну ты забыла про форумские видео-встречи в зуме, для начала
Это было значительно позже.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
На улице самое сложное) В магазине хоть в корзинку можно заглянуть
Тогда уточним, что уже только на выходе из магазина!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот это как раз и есть замануха, под эту мульку можно всех массажистов попробовать в поиске «своего»
girl-haha_rt_70.gif ненуаче sarcastic_rt_50.gif взрослые же люди sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
М-да уж..
Бывает girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Значит, с форумом надо "дружить" хотя бы ради случайных людей, которых на встречу приведут форумчане Наталья, вот аргумент девчонкам, которые собираются покинуть сайт!
На последнюю встречу, в кафе, это по-моему в августе было в этом году, Игорь Хлебушек, привозил приятеля. Молодого парня. Так что есть такие возможности для дерзких и активных grin-ast_rt_40.gif . Девочки, ездите на встречи. Ну если принца не встретите, хоть время проведёте хорошо)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2021 08:39
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я один раз был на свадьбе..даже не считаю тот раз...так как там были одни бабки 45-55 лет((мне было 35 А жениху с невестой по 28 лет.Но реально там не было ни одной женщины моложе 45 Это моя мечта ,кстати,побывать на пьянке свадьбе
Я была тоже, года полтора назад) аналогично)). Но ребят было много молодых, но им до 30, короче без выбора абсолютно)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И термин есть в мужской среде - потасканная. То есть уже искушенная театрами, ресторанами, выставками, шашлыками и лобби. Ей что-то необычное подавай)))
С-с? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
потасканная. То есть уже искушенная театрами, ресторанами, выставками, шашлыками и лобби.
biggrin_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И термин есть в мужской среде - потасканная. То есть уже искушенная театрами, ресторанами, выставками, шашлыками и лобби. Ей что-то необычное подавай)))
Александр, ищите за печкой - сидит там полвека, ждёт вас mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
В теме ""Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр