загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От друзей )
Кстати да. Если почаще выбираться на такие мероприятия, как свадьбы, дни рождения - то можно познакомиться)
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Интересная тема поднята. Несколько напрягает сравнение с массажистом, так как массаж, как ни крути (в прямом смысле тоже) — процесс недолгий. Или эта тема про выбор кратковременных отношений? В любом случае, попкорна не хватит до конца дочитать...
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда я знакомому про этот сайт сказал..он головой у виска покрутил.Типа,вам делать нечего
И даже из этого можно сделать вывод о вас или ваших знакомых mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
По поступкам, Дима!
дадада... sarcastic_rt_50.gif
особенно глядя на вашу оценку поступков, складывается впечатление, устойчивое, что вы либо уже слепые или никогда чуйки не было.
всё. поехал деньги зарабатывать.
позже всем отвечу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну было сказано, что холостяк, а рассуждает о том как строить отношения. Я и говорю, что необязательно в них быть, чтобы видеть как живут семейные люди.
Ааа. Ну любой пример, это один из вариантов. Люди по-разному живут.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты внимательно прочитала пост Александры? чего вот споришь, если не в теме? вернись назад и перечитай.
Я внимательно прочитала. Тебе видится с-с даже там, где о нём и речи нет dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кстати да. Если почаще выбираться на такие мероприятия, как свадьбы, дни рождения - то можно познакомиться)
Я жду)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Если от друзей - то, ещё ладно) А так непонятно, как организовать встречу, если свободных друзей-мужчин нет)
Надо искать друга, у которого есть друзья biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
У меня и реклама соответствующая выскочила - "массаж в Люберцах"))) так и манит))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А как же взять на ручки и отнести в театр, романтика же)))
Мои первые серьезные отношения начались с Третьяковской галереи)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если читать внимательно, то тут между строк можно столько прочесть, что знакомиться перехочется надолго
А в 44 хочется зайти в такую же прозрачную реку как в 18
?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересен выбор ЕГО, как массажиста.
Предполагаю, что выбор не того, кто будет массировать, а с кем вместе захочется даже массировать кого-то, будет более живучим...

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мои первые серьезные отношения начались с Третьяковской галереи)))
А у меня с шашлычки(
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мои первые серьезные отношения начались с Третьяковской галереи)))
Мм,здорово) я бы тоже не отказалась)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кстати да. Если почаще выбираться на такие мероприятия, как свадьбы, дни рождения - то можно познакомиться)
Там все такие нарядные, с причёсками, в костюмах напрокат (шутка) mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кстати да. Если почаще выбираться на такие мероприятия, как свадьбы, дни рождения - то можно познакомиться)
Как и на любой массовой пьянке sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дадада... особенно глядя на вашу оценку поступков, складывается впечатление, устойчивое, что вы либо уже слепые или никогда чуйки не было. всё. поехал деньги зарабатывать. позже всем отвечу.
Чуйка на что? На поступки в будущем? В смысле, что там в тебе не разглядели эти бестолковые барышни? Дескать, вон как красиво мне смайлик с цветочком прислал, ухаживает, наверное. Дам-ка я ему, после с-са, небось, в театр сводит sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Чуйка на что? На поступки в будущем? В смысле, что там в тебе не разглядели эти бестолковые барышни? Дескать, вон как красиво мне смайлик с цветочком прислал, ухаживает, наверное. Дам-ка я ему, после секса, небось, в театр сводит
rofl_rt_56.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мои первые серьезные отношения начались с Третьяковской галереи)))
О, вариант получше свадьбы! ))
Может, магазин ещё подойдёт?! (Эсти вроде рассказывала)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Чуйка на что? На поступки в будущем? В смысле, что там в тебе не разглядели эти бестолковые барышни? Дескать, вон как красиво мне смайлик с цветочком прислал, ухаживает, наверное. Дам-ка я ему, после секса, небось, в театр сводит
sarcastic_rt_50.gif Только после с-са можно попасть в понятие своя и то не факт sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
В теме ""Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр