загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему решила, что не общаются? У меня круг состоит в основном из благополучно женатых. Сказать, что вокруг прям изобилие свободных и порядочных, подходящих под мои заморочки, нет, не скажу. Подруга развелась пару лет назад, не встретила пока даже намека на того, с кем появилось бы желание начать даже общение. Поэтому общаться в реале, совсем не означает иметь огромный выбор. Но само общение да, бесценно. Не сравнить конечно с буквенным. Хотя и здесь очень приятные люди.
Катя, но справедливости ради, разве здесь изобилие было таких?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я здесь, признаться честно, тоже нарвалась однажды. Отряхнулась, "переболела" и пошла дальше. Попросила Леонида удалить его анкету, чтобы больше никто не пострадал. Минус один))
Это был бесценный опыт
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Катя, но справедливости ради, разве здесь изобилие было таких?
Для меня форум лишь общение. Не зажигают фото и пламенные речи. Потому не могу сказать про здешнее изобилие. Моя анкета была большей частью закрыта. Все равно писали, но увы, не моё. Такой формат не для меня.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это был бесценный опыт
Упаси Господь! Я теперь свой номер никому оставлять не буду) главное, что общались мы ну как то очень давно и недолго, а шиза его накрыла сейчас
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Надсмехаетесь? Однако вижу в Вас, Катерина, женщину серьезную и ответственную. Посему имею до Вас просьбу и прошу ее уважить. Как увидите Барыню Катерину Лазурьевну передайте ей - мол на излечение моей души пущай она меня определит в бан на 14 суток. Там подруга моя Птичка сидит - скучает поди. Я к ней с культурно-просветительской программой - буду рассказывать анекдоты о командировочных в Кисловодск, адюльтерах, о том как суточные деньги кончаются в первый же вечер, и как они потом засосы
Какое доверие, Александр rolleyes_rt_40.gif . С радостью Вас забаним sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какое доверие, Александр . С радостью Вас забаним
Да, что-то распоясался в последнее время
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для меня форум лишь общение. Не зажигают фото и пламенные речи. Потому не могу сказать про здешнее изобилие. Моя анкета была большей частью закрыта. Все равно писали, но увы, не моё. Такой формат не для меня.
Вот! Значит, это все-таки не единственное место, где можно встретить своего человека? Так я об этом и писала.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так если человек хороший, но курит, то всё? Конец света? Ну, отучили бы в перспективе.
Не моё, не . И не в профессии дело.
Да и как отучить взрослого человека от курения? На это время надо, а целоваться как?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так и для меня тоже. Прекрасный сайт и познакомиться вполне реально. Я вот тут недавно нарвалась на одного психа, пришлось удаляться. Попросила брата, он с ним разобрался по- мужски, вернулась опять. Лучше ресурса я не нашла
В реале разбирались или по телефону?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тогда да, тогда сначала нужно лишить себя пополней! Оковы тяжкие падут, темницы рухнут (с)
Пойду каши поем. А то оковы не подниму. И темница не пылесошена...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мне пишут, с кем-то интересно общаться, кто-то сразу спрашивает где живешь, кем работаешь, квартира твоя? С такими не интересно
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В реале разбирались или по телефону?
В реале. Назначила встречу и пришла с кузнецом
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это был бесценный опыт
Да на фиг бы такой опыт, если честно. И так дерьма жиранула в жизни. К сожалению, мрази не думают, что человеку может быть нанесен вред здоровью от переживаний. Меня, например, нехило таращило, обидно было. Но на этом сайте от этого дефективного чмошника больше никто не пострадает, я об этом позаботилась сразу!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Упаси Господь! Я теперь свой номер никому оставлять не буду) главное, что общались мы ну как то очень давно и недолго, а шиза его накрыла сейчас
Как страшно жить ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В реале. Назначила встречу и пришла с кузнецом
Он угрожал? Приставал?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне пишут, с кем-то интересно общаться, кто-то сразу спрашивает где живешь, кем работаешь, квартира твоя? С такими не интересно
Меня только об этом и спрашивают))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так и для меня тоже. Прекрасный сайт и познакомиться вполне реально. Я вот тут недавно нарвалась на одного психа, пришлось удаляться. Попросила брата, он с ним разобрался по- мужски, вернулась опять. Лучше ресурса я не нашла
ничёсе. Рада, что не из-за форума, непонятно выглядело ваше внезапное удаление smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот! Значит, это все-таки не единственное место, где можно встретить своего человека? Так я об этом и писала.
Да где угодно можно встретить. Но порой, наверно каждому человеку выть хочется от тоски. Иногда тот же флирт спасает. Вроде не должна никому ничего, никуда не ходила, а эмоции получила. Поэтому сайт совсем не плох. Со знакомствами, кому как повезет наверное. Мои кумовья тоже на сайте познакомились, пацану 9 лет, официально женаты.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он угрожал? Приставал?
Марина) не буду здесь рассказывать. Жестил мужчина, я испугалась
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Меня только об этом и спрашивают))
Я стараюсь цели у человека выяснить, отношения к детям, увлечения
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38
В теме ""Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр