загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
38
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что эти фразы идентичны по своей сути...И они не способствуют знакомствам. Приведу пример, который крутится как ассоциация. Представьте себе некий "павильон здоровья", в который вы пришли, чтоб выбрать "своего массажиста". Вокруг за стеклом кушетки, на которых уже делают массаж, а вы проходите мимо и имеете возможность посмотреть на это со стороны. Где-то вы попадаете на начало процесса, где-то на середину, где-то- на окончание. Вот , например, кабинет номер икс
Выберите массажное кресло, пока не попали в "руки" к специалисту, по тактильному поглаживанию. Кстати, интересно было бы взглянуть, на кресло с масляным массажем.
Креслу пофиг, кто в нём man or woman. Лишь бы тело, просочилось внутрь. Бездушная машина. Хотя, может в себя влюбить. Почти купил как-то. Но симпатичная массажистка лучше) Но, раздавать свои навыки направо и налево - неприемлемо sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И какова его судьба? Того парня?)
Игорь по делам засобирался и парень перепугался остаться в обществе не знакомых людей и тоже с ним убежал grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пока женщины не начнут выходить в реал и по собственным интересам, а не для поиска мужчины, толку не будет.
С чего вы взяли,что они в реал не выходят?)у всех кто то есть
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да просто в кафе пообщаться, а дальше посмотреть, что получится.
Наталья, мне непонятно, где вы с девчонками, удалившись с сайта, будете искать тех, с кем будете общаться в кафе?
1) Друзья друзей.
Допустим, не совпали.
Дальше где?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю, у кого там пьянки. А у нас вчера культурная программа тоже была с экскурсией по центру Москвы.
Ну твои встречи особняком стоят. Своего рода знак качества)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Игорь по делам засобирался и парень перепугался остаться в обществе не знакомых людей и тоже с ним убежал
Я так год 4 назад на гдепапную караочную встречу коллегу с работы привелаsmile_rt_40.png
Были одни девушки, а из парней только Леша-рыбак.
Не испугался коллега,,горланил со всеми песни, потом еще на работе рассказал, как я пела про " Пороли" lollol_rt_46.png p.s. Paroles песня Далиды.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну твои встречи особняком стоят. Своего рода знак качества)
Были?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Я читаю и не понимаю. Что, реально никто в реале не общается, не встречается с друзьями, не бывает в компаниях и никуда не ходит? umnik2_rt_46.gif Только здесь есть возможность? Откуда это убеждение? wacko_rt_40.gif Я думала, я к ребёнку привязана, а выходит, что у меня все распрекрасно на самом деле!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто бы мог подумать, что сходив на Царь-макет с детьми мы познакомимся с прекрасным мужчиной Михаилом. На форуме его нет, но он оставил очень приятные впечатления о себе.
На один день включить джентльмена, смогут многие)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif даёшь гигантский урожай в пятилетку?! sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Были?
Нет, смотрю заголовки и почитываю
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
даёшь гигантский урожай в пятилетку?!
Урожай сначала надо посадить, вырастить..
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я читаю и не понимаю. Что, реально никто в реале не общается, не встречается с друзьями, не бывает в компаниях и никуда не ходит? Только здесь есть возможность? Откуда это убеждение? Я думала, я к ребёнку привязана, а выходит, что у меня все распрекрасно на самом деле!
Только в реале и общаюсь.
На форумских встречах несколько лет не была уже.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет, смотрю заголовки и почитываю
А я уж подумала, что в отзыве Натальи и вы фигурировали)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я читаю и не понимаю. Что, реально никто в реале не общается, не встречается с друзьями, не бывает в компаниях и никуда не ходит? Только здесь есть возможность? Откуда это убеждение? Я думала, я к ребёнку привязана, а выходит, что у меня все распрекрасно на самом деле!
Реально, с подружкой иногда ходим на квиз или потанцевать, раньше до удаленки с коллегами куда-то выбирались, а так да, в основном с детьми
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2021 09:04
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
На один день включить джентльмена, смогут многие)
А потом включить сантехника Петрова на год?)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Урожай сначала надо посадить, вырастить..
Без паролей не получится... hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С чего вы взяли,что они в реал не выходят?)у всех кто то есть
А мне кажется, что нет smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2021 09:04
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только в реале и общаюсь. На форумских встречах несколько лет не была уже.
Неужели нет возможности у тех, кто пришёл на СЗ продолжать жить обычной жизнью? Чем мешает то СЗ?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Выгадывание, где встретишь, ни к чему не приводит. Можно встретить хорошего мужчину неожиданно. Кто бы мог подумать, что сходив на Царь-макет с детьми мы познакомимся с прекрасным мужчиной Михаилом. На форуме его нет, но он оставил очень приятные впечатления о себе. Здесь и на форуме есть очень хорошие мужчины, которые, прямо скажем, удивили после знакомства. Но здесь они не замечаются, не ценятся и принижаются самими же женщинами, которые, видимо, за монитором отлично разбираются в людях.
Выхожу в реал. На квизы компанией. В спортзал. Не для знакомства, конкретно, просто нравится. Не познакомилась в реале. Если вспомнить, был шанс, мастер на час приходил, я ему список дел копила, потом приглашала. Но не мой вариант, куряга, хотя и симпатичный, не женатый.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
38
В теме ""Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр