загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тема зрела ооооочень давно.. может год, а может и два уже.. фиг знает. Время летит..
Кароч.. ситуация такая.. Начало каких то отношений, дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск.
У него нет такого кайфа - зависнуть с ней всё это время и приходится уезжать на работу на весь день.
Дама осталась одна в квартире, с ключами чтоб спокойно выйти по делам и вернуться, если вдруг понадобится.
Никаких просьб от мужика не поступало. Типа убраться пока, приготовить что то и т.п. Можно весь день тупо тюленить.)))
Вопрос к девочкам в опросе.
Мужикам чтобы лично каждому не понравилось.
Свой взгляд позже в обсуждениях... может быть выдам))
Погнали)))
Флудить обязательно!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ничего делать не буду. Телек, интрнет, спать. 9 (14.28%)
 
Приготовлю что то вкусное к приходу 46 (73.01%)
 
Квартира по любому в пыли и я это дело поправлю 2 (3.17%)
 
Наведу порядок в шкафу и личных вещах. 0 (0%)
 
Сделаю всё что успею, все вышеперечисленное. 6 (9.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
флудерасты всех мастей. милостипросим)))))
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
флудерасты всех мастей. милостипросим)))))
Вроде опрос для флудерасток? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Владимир, Россия, Ростов-на-Дону:

дадада Вовка. зазывай)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Во время процесса охмурения спать не будут. В браке отоспятся. haha_rt_56.gif

.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тема зрела ооооочень давно.. может год, а может и два уже.. фиг знает. Время летит.. Кароч.. ситуация такая.. Начало каких то отношений, дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск. У него нет такого кайфа - зависнуть с ней всё это время и приходится уезжать на работу на весь день. Дама осталась одна в квартире, с ключами чтоб спокойно выйти по делам и вернуться, если вдруг понадобится. Никаких просьб от мужика не поступало. Типа убраться п
Ну вы че дождались до ночи, пораньше нельзя было? Людям весь вечер флудить негде было)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вроде опрос для флудерасток?
мужикам нужно написать что бы не понравилось по приходу домой. из того что она сделала/ не сделала.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
флудерасты всех мастей. милостипросим)))))
Это мы запросто!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А приехала из далека что ли?
В чем кайф, ждать его дома, если он работает?
Мимо выхи пролетают. И своих дел и интересов обычно много. Я б домой поехала. Или не приехала совсем)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тема зрела ооооочень давно.. может год, а может и два уже.. фиг знает. Время летит.. Кароч.. ситуация такая.. Начало каких то отношений, дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск. У него нет такого кайфа - зависнуть с ней всё это время и приходится уезжать на работу на весь день. Дама осталась одна в квартире, с ключами чтоб спокойно выйти по делам и вернуться, если вдруг понадобится. Никаких просьб от мужика не поступало. Типа убраться п
Гостью штоли ждёшь из глубинки? girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну вы че дождались до ночи, пораньше нельзя было? Людям весь вечер флудить негде было)))
я тока с работы притащился) там некада было))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну вы че дождались до ночи, пораньше нельзя было? Людям весь вечер флудить негде было)))
Поддерживаю! Столько флуда накопилось, а выплеснуть и некуда было! sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я тока с работы притащился) там некада было))
Испортил людям вечер😁Можно было и пораньше уйти
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Гостью штоли ждёшь из глубинки?
у тебя очки какие?))
у меня +2)) не вижу вблизи нифига))
написалж шо тема древняя как г... следы мамонта)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поддерживаю! Столько флуда накопилось, а выплеснуть и некуда было!
Плещщщите скорей😁Я вот не в курсе, как ваши котейки относятся к вашим дамам? Вы их оставляли наедине?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А приехала из далека что ли? В чем кайф, ждать его дома, если он работает? Мимо выхи пролетают. И своих дел и интересов обычно много. Я б домой поехала. Или не приехала совсем)
без разницы.
вариант выхода я написал. спокойно может уйти по своим делам.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ну, покушать-то приготовить, как минимум, может. Вот, убираться я бы не стала. Не потому что лень. Просто чтобы в личных вещах не копаться.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2022 22:15
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тема зрела ооооочень давно.. может год, а может и два уже.. фиг знает. Время летит.. Кароч.. ситуация такая.. Начало каких то отношений, дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск. У него нет такого кайфа - зависнуть с ней всё это время и приходится уезжать на работу на весь день. Дама осталась одна в квартире, с ключами чтоб спокойно выйти по делам и вернуться, если вдруг понадобится. Никаких просьб от мужика не поступало. Типа убраться п
Ну убираться в чужом дому, тем более по шкафам лазить- это пипец, я считаю. Приготовить, думаю, можно. Но опять же, вроде кухня-то, не твоя... Но есть что-то нужно. Тут на отношениях и их продолжительности все завязано. Хотя, к малознакомому никто не поедет, ну я так думаю.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебя очки какие?)) у меня +2)) не вижу вблизи нифига)) написалж шо тема древняя как г... следы мамонта)
Та я не ношу ещё очки))...это пару лет тебя терзают сомнения? sarcastic_rt_50.gif
Уже пригласи кого и будешь знать...смахнут ли пылюку))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Выбрала первый вариант. Но возник встречный вопрос - а чего только телек, инет и спать? А есть? Ушёл на работу и еды что ли даме не оставил? Я так не играю…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр