загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Концерт в Доме Музыки, Россия, Москва, 2023-09-28
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дата: 28.09.2023 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Космодамианская наб. 52, стр. 8, Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
Время начала: Концерта в 19ч. Встречаемся в 18.30 на площадке у Дома музыки
Статус: прошла

https://www.mmdm.ru/event/organ-i-duduk-shedevryi-klassiki?event_pk=3900
Понимаю, что сентябрь пока далеко. Но предлагаю ознакомиться с информацией о данном концертном мероприятии.
"Новый проект «Орган и дудук: Шедевры классики» – два часа гармонии и красоты. Это программа для тех, кому интересна жизнь собственной души, возможность услышать себя, наполниться светом, проникнуть в сокровенные тайны бытия, погрузиться в медитацию и почувствовать дыхание времени…" -цитата из афиши.
Лучше и не скажешь.



Даже если мы не соберемся вместе с форумчанами, но кто-то воспользуется информацией и посетит данный концерт своей парой или просто с близкими людьми, то я буду очень и очень рада. Мне кажется разочарованных не будет.
Орган, дудук и виолончель - инструменты, которые вне времени.
P. S. Присмотритесь в ссылке к билетам жёлтого цвета в амфитеатре. Разумное соотношение цены и удачного расположения мест.

На встречу точно идут: Наталья, Наталья, Iren, Наталья, Василь, Людмила, Игорь

На встречу возможно идут: Валентина, Юрий, Инга, Светлана, Рыжкова Ольга, Анжела, Людмила, Анна, Taisiya, Вера, Марина, Лада, Екатерина, Лана, Натали, Владимир
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Хорошая штука)) Советую)сам не могу((( работа. Поддерживаю!

P.S.Только сегодня делал сюжет о .. баттле! Оркестров!)) Омск на ушах стоял - оркестры и баттл! Народ вопил от счастья)) на природе, два лучших оркестра! Оперные певцы, соревновались в баттле)) Короче - классика - вещь! Это революция в музмире классики))

А да, сам сюжет баттл в Омске) - https://tvbrics.com/video/v-rossii-proshlo-glavnoe-muzykalnoe-sobytie-bolshoy-simfonicheskiy-park-battl-orkestrov/ -
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Хорошая штука)) Советую)сам не могу((( работа. Поддерживаю! P.S.Только сегодня делал сюжет о .. баттле! Оркестров!)) Омск на ушах стоял - оркестры и баттл! Народ вопил от счастья)) на природе, два лучших оркестра! Оперные певцы, соревновались в баттле)) Короче - классика - вещь! Это революция в музмире классики)) А да, сам сюжет баттл в Омске) - https://tvbrics.com/video/v-rossi....fonicheskiy-park-battl-orkestrov/ -
Я даже знаю место где это было))
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 28.09.2023 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: Космодамианская наб. 52, стр. 8, площадка перед входом в Светлановский зал Время начала: Концерта в 19ч. Встречаемся в 18.30 у Дома Музыки Статус: назначена и состоится https://www.mmdm.ru/event/organ-i....-shedevryi-klassiki?event_pk=3900 Понимаю, что сентябрь пока далеко. Но предлагаю присмотреться к данному концертному мероприятию. "Новый проект «Орган и дудук: Шедевры классики» – два часа гармонии и красоты. Эт
Хороший концерт, из-за работы не успею
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Хорошая штука)) Советую)сам не могу((( работа. Поддерживаю! P.S.Только сегодня делал сюжет о .. баттле! Оркестров!)) Омск на ушах стоял - оркестры и баттл! Народ вопил от счастья)) на природе, два лучших оркестра! Оперные певцы, соревновались в баттле)) Короче - классика - вещь! Это революция в музмире классики)) А да, сам сюжет баттл в Омске) - https://tvbrics.com/video/v-rossi....fonicheskiy-park-battl-orkestrov/ -
Спасибо, Слава, за ссылку. Замечательная программа. Да еще на природе.
Этери Бериашвили даже расплакалась от эмоций.

Вот в Доме музыке тоже своебразный батл будет.
https://www.mmdm.ru/event/opera-i-dzhaz-koncert-poedinok?event_pk=4139
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, Слава, за ссылку. Замечательная программа. Да еще на природе. Этери Бериашвили даже расплакалась от эмоций. Вот в Доме музыке тоже своебразный батл будет. https://www.mmdm.ru/event/opera-i-dzhaz-koncert-poedinok?event_pk=4139
Я очень сожалею, что не могу ходить пока на такие мероприятия ( Я потом... Когда немного просветлеет.. в работах. Но готов поддерживать вот такие посты и приглашения! Это очень важная музыка!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наташа, спасибо за организацию. Я иду smile_rt_40.png)
Давай только синхронизируемся по местам.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа, спасибо за организацию. Я иду ) Давай только синхронизируемся по местам.
Ок smile1_rt_40.png
Все вроде решили
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если кто надумает присоединиться, пишите в личку. Соориентирую по местам.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Добрый вечер!
Предложение встретиться идущим на концерт в 18.20- 18.30 рядом с памятником Шостаковичу, почти в начале ступенек к Дому Музыки.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Предложение встретиться идущим на концерт в 18.20- 18.30 рядом с памятником Шостаковичу, почти в начале ступенек к Дому Музыки.
Я буду у памятника в назначенное время biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Немножко фотографий.


Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 


Хороший получился концерт. Вот прямо для души! Если такая программа повторится с таким сочетанием инструментов и дудук именно с Аргишти, то прям рекомендую, рекомендую .
Собрался сегодня на концерт только женский коллектив, но очень приятно было познакомиться с новыми форумчанками и встретиться с уже знакомыми (ой).
Всем желаю новых интересных музыкальных программ!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2023 21:57
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Немножко фотографий.
Ой, синхронно получилось с фотками wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 53 года
Игорь, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хороший получился концерт. Вот прямо для души! Если такая программа повторится с таким сочетанием инструментов и дудук именно с Аргишти, то прям рекомендую, рекомендую . Собрался сегодня на концерт только женский коллектив, но очень приятно было познакомиться с новыми форумчанками и встретиться с уже знакомыми (ой). Всем желаю новых интересных музыкальных программ!
Наталья, спасибо! Отличный концерт! Собрался, кстати не только женский коллектив. Мы сидели с Вами на одном ряду. Я не стал мешать Вашей оживленной беседе.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Наталья, спасибо! Отличный концерт! Собрался, кстати не только женский коллектив. Мы сидели с Вами на одном ряду. Я не стал мешать Вашей оживленной беседе.
Да ладно, Игорь так шутить.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Наталья, спасибо! Отличный концерт! Собрался, кстати не только женский коллектив. Мы сидели с Вами на одном ряду. Я не стал мешать Вашей оживленной беседе.
Может Вы перепутали нас с кем - то?
Мы сидели на разных рядах. Мы с Наташей вдвоем в 4м ряду, правый амфитеатр. Наши девушки-форумчанки немного дальше и чуть в разных местах.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2023 23:31
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Наталья, спасибо! Отличный концерт! Собрался, кстати не только женский коллектив. Мы сидели с Вами на одном ряду. Я не стал мешать Вашей оживленной беседе.
Концерт правда отличный. Но нам не хватало Вас.
Игорь, Россия, Москва, 53 года
Игорь, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может Вы перепутали нас с кем - то? Мы сидели на разных рядах. Мы с Наташей вдвоем в 4м ряду, правый амфитеатр. Наши девушки немного дальше и чуть в разных местах.
я был на 6 ряду, 1 место, правый амфитеатр и рядом со мной точно были дамы с форума, я не мог ошибиться, хотяяя....
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр