загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Концерт в Доме Музыки, Россия, Москва, 2023-09-28
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хороший получился концерт. Вот прямо для души! Если такая программа повторится с таким сочетанием инструментов и дудук именно с Аргишти, то прям рекомендую, рекомендую . Собрался сегодня на концерт только женский коллектив, но очень приятно было познакомиться с новыми форумчанками и встретиться с уже знакомыми (ой). Всем желаю новых интересных музыкальных программ!
Твои кленовые листочки - отдельная нотка настроения.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
я был на 6 ряду, 1 место, правый амфитеатр и рядом со мной точно были дамы с форума, я не мог ошибиться, хотяяя....
Может там были и наши, но не в нашей четверке. Вероятно люди решили сами собраться, независимо от нас. Я же в теме поста об этом и писала.
Что вместе или сами по себе, но рекомендовала сходить и была уверена, что понравится программа.

Хотя предполагаю, Игорь,что может Вы хотели послушать музыку в одиночестве и не откликнулись.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2023 23:41
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Твои кленовые листочки - отдельная нотка настроения.
Я рада, что они понравились тебе и девушкам wink_rt_40.png Мне спонтанно пришла эта идея. Все таки осень. И в самой красе сейчас.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр