загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и дама была в курсе всего распорядка. вопрос вообще не об этом.
В смысле «не об этом»? Это про какую-то конкретную даму речь? Так тут самое интересное начинается 😁 А чё за дама? А красивая? И чё, пылюку не протёрла? 🍿
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
не успела залезть в постель до начала флуда
Во время флуда надо есть!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сейчас перекус возьму и начну. Мои котики дам на дух не переносят. Под ванну уходят в таких случаях.
А если, как у автора, дама на три дня на голову свалилась? Им что, так и сидеть под ванной?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Дмитрий, народ требует ответа! По какому праву Вы эксперименты над приезжими дамами ставите! Это не гуманно. Могут и абьюзером обозвать.
где написано что приезжая?
пусть будет с соседнего района но дома ей делать нечего и решила провести с ним?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дима, для полны эмпирического исследования нужно полнее раскрывать варианты ответов))

Лично, я отличилась в "убийстве", вернее в "ранении" комнатных цветов)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ушла бы. Получается я в напряг мужчине, раз он смотался на работу и не хочет быть со мной. А вот если бы мужчине срочно надо по делам и по работе, а так то остался бы дома, то я бы протёрла пыль, помыла бы полы и приготовила бы вкусненькое к приходу мужчины. Но по шкафам и вещам я не лазила бы. Ну и конечно в инете посмотрела бы о чем вы трындите на форуме.
Ну вы прям идеал😁
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сравнит, обидется и уедет?😂
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В этом случае наверное стоит уехать женщине обратно.
Чё эта? Ешь, молись, люби Лежи, ешь, сиди на ГП. Разве плохо? 😁
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вон пишет - всё есть в холодильнике. Это кажется Дима проверяет - не сильно ли суетная невеста попадётся. Отсидела весь день спокойно - можно брать, не будет мозг выносить 😁 Нашла себе еды в холодильнике- ещё и сообразительная, вдвойне повезло
По ответам выбирает кого пригласить cool_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, покушать-то приготовить, как минимум, может. Вот, убираться я бы не стала. Не потому что лень. Просто чтобы в личных вещах не копаться.
Целиком поддерживаю
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
В смысле «не об этом»?
не о работе, а о занятии дамы в отсутствии мужика.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тема зрела ооооочень давно.. может год, а может и два уже.. фиг знает. Время летит.. Кароч.. ситуация такая.. Начало каких то отношений, дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск. У него нет такого кайфа - зависнуть с ней всё это время и приходится уезжать на работу на весь день. Дама осталась одна в квартире, с ключами чтоб спокойно выйти по делам и вернуться, если вдруг понадобится. Никаких просьб от мужика не поступало. Типа убраться п
ты охренел?))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну вообще очковато - оставлять ее одну на раннем этапе отношений. Она все равно что-нибудь найдет компрометирующее, а если не найдет - то придумает (еще опаснее) что-то несусветное - и вечером устроит эль-скандаль.
Я Вас умоляю… Не для того мама ягодку рОстила, чтобы утруждать себя фигнёй всякой
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вон пишет - всё есть в холодильнике. Это кажется Дима проверяет - не сильно ли суетная невеста попадётся. Отсидела весь день спокойно - можно брать, не будет мозг выносить 😁 Нашла себе еды в холодильнике- ещё и сообразительная, вдвойне повезло
ну да. на себя переложил часть условий))) про холодильник. другого опыта нет. извините)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ты охренел?))
какие то проблемы? хочешь поучить меня жизни?)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где написано что приезжая? пусть будет с соседнего района но дома ей делать нечего и решила провести с ним?
Что за дама-бездельница? Как это нечем заняться? Неодобряю
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Или подбросит
Немытой посуды? Нееее, после себя-то уж вымоем, что уж совсем что ли…
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Я Вас умоляю… Не для того мама ягодку рОстила, чтобы утруждать себя фигнёй всякой
Точно-точно - надо еще добавить: Уж лучше быть одной, чем с кем-попало. biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сравнит, обидется и уедет?😂
Фу такое в руки брать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кушать приготовить можно. А остальное чревато
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр