загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
42
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
… Пойду мандаринов намою (по 30 рублёв сегодня закупленных)
umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вооооооот, тут не знаешь, как поступить... Сделаешь- хрена лезла по чужим кастрюлям, не сделаешь, "на хрен нужна такая лентяйка", - скажет наш прекрасногрудый... Короче, лучше не приезжать, ну его геморрой этот.
да вряд ли кто за кастрюли будет переживать)) и за приготовленное что то вкусное))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Если мы в одном городе живём, какой смысл оставаться? После работы можно увидеться, приготовить что-то вместе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Минус щас влеплю 😁 Нельзя так сразу прям 😭
sarcastic_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
по 30 рублёв сегодня закупленных)
Где это? Иль уже не в Москве?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Где это? Иль уже не в Москве?
Не-не, Абхазия
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я не защищаю, Вас понять нереально- набухавшаяся женщина, кухня в кровище. Но вы женитесь на ней... Так к кому претензии к ней? или к самому себе??? Она СРАЗУ себя показала, в чем её вина?
Вы просто мало следите за моим творчеством. Я всегда пишу, что к ней у меня притензий нет. Она мне родила двоих прекрасных детей. И ради них я бы и зная, что так будет ю, всё равно бы с ней связался. Чего вы в нашей паре виноватого то ищите? А вспоминаю я её часто обычно в тему, как сейчас. Имею право. Моя БЖ.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Любовь наверно. Красивая молодая. Мужчинам нравится играть роль "опекунов". Ну и возможно это было так мило вначале, ну выпила немного вискарика, пальчик порезала, но весь старалась угодить
Просто молодое тело+самонадеянность ( ниче, я ее перевоспитаю под себя)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Будете путаться под ногами?)) кормить, приставать планируете?))) Тогда ничего не успеет
Могу не путаться. К соседке уйду чаи гонять.
Кормить планирую.
Приставать по договоренности после 30% порядка в доме.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сладкие или пресные?
Кисло-сладкие, сочные, малокостные.
В общем, не разочарована.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я не защищаю, Вас понять нереально- набухавшаяся женщина, кухня в кровище. Но вы женитесь на ней... Так к кому претензии к ней? или к самому себе??? Она СРАЗУ себя показала, в чем её вина?
Оль, 7 салатов в предродовой состоянии, 4 блюда на ужин... Это ж как надо мужика любить, чтобы только и думать как его накормить.
Не было бы у нее зависимости, мечта, а не женщина думаю
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Кисло-сладкие, сочные, малокостные. В общем, не разочарована.
Ладно, попробую. А то я внука ждал. Обычно на нём проверяю всё.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да и горькие тоже
В ковидную зиму было ощущение, что все мандарины горчат..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Может врача вызвать? Я только в Москве переболела, утром вызвала - вечером приехал. Один фиг неделю провалялась. Но хоть тест на ковид сделал, послушал лёгкие
Я сделал экспресс тест, ковида нет. Остальное рассосётся)) Что мне врачь умного скажет, чего я не знаю? Больничный мне не нужен.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
даже когда сюрпризом окажется "синяя" борода?
Или девочка с голубыми волосами и фарфоровой головой
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы просто мало следите за моим творчеством. Я всегда пишу, что к ней у меня притензий нет. Она мне родила двоих прекрасных детей. И ради них я бы и зная, что так будет ю, всё равно бы с ней связался. Чего вы в нашей паре виноватого то ищите? А вспоминаю я её часто обычно в тему, как сейчас. Имею право. Моя БЖ.
Потому что не просто вспоминаете, а дерьмом поливаете. А других всегда видно, женщинам всегда с язвой отвечаете. Не обижайте девочек и виноватых не будет dntknw_rt_60.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня нет температуры. Лучше бы была, хоть понятно бы было от чего колбасит и как лечится. А то я и не лечусь. Лежу, жду пока само пройдёт))
Я тоже без температуры. Насморк и горло болит сильно. И голова болит, сил нет совсем.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Приставать по договоренности после 30% порядка в доме.
фигасе ты злой какой)))
это она заработать должна такое счастье?))))

у меня бесплатно если чё дефки))) цените))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Было у меня такое. Оставил бывшую будущую жену дома,, аж сам на работу пошёл. Возвращаюсь - вся кухня в крови. Она оказывается картошку села чистить, да картофельным ножем порезалась, а так как перед приготовлением романтического ужина она хлебнула вискарика, то ни перевязать себя нормально, ни кровь стереть уже не смогла. Ну Ольга из Ставропооя, включайтесь в разговор. Я опять БЖ вспомнил. И вообще сюжет как вы любите, с кровью)))
А Вы никогда не задумывались, что именно Вы испортили жизнь своей бывшей жене? Еще до свадьбы знали, что она хорошо прибухивает, большая разница в возрасте, но женились... Получили от неё, что вам было нужно- детей и выбросили из своей жизни.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
В ковидную зиму было ощущение, что все мандарины горчат..
Что-то я ковидом так кажись и не переболел dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр