загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
42
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я тоже без температуры. Насморк и горло болит сильно. И голова болит, сил нет совсем.
У меня из всех симптомов только сил нет в остальном как живой.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигасе ты злой какой))) это она заработать должна такое счастье?)))) у меня бесплатно если чё дефки))) цените))))
Не смеши у тебя без кайфа и на работе. Я хоть рядом буду. Мне лично по кайфу. Буду водичку подносить и мусор выносить.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигасе ты злой какой))) это она заработать должна такое счастье?)))) у меня бесплатно если чё дефки))) цените))))
УчИтесь😁
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Это она заработать должна такое счастье?)))
Нет бы сначала предоплату внёс, осчастливил... А потом и процентики подсчитал бы)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оль, 7 салатов в предродовой состоянии, 4 блюда на ужин... Это ж как надо мужика любить, чтобы только и думать как его накормить. Не было бы у нее зависимости, мечта, а не женщина думаю
Вот именно, было же и хорошего салаты, дети... Что уж теперь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
массаж вечером.. и спинку почесать
Вроде имелось ввиду полы помыть, шкафы разобрать...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня бесплатно если чё дефки
Где девки бесплатно? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Потому что не просто вспоминаете, а дерьмом поливаете. А других всегда видно, женщинам всегда с язвой отвечаете. Не обижайте девочек и виноватых не будет
Вы за собой следите. Наши девочки сами себя в обиду тут не дадут. Руку по локоть оттяпают если что ни так.))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2022 23:11
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигасе ты злой какой))) это она заработать должна такое счастье?)))) у меня бесплатно если чё дефки))) цените))))
Нельзя так обесценивать наш труд. grin-ast_rt_40.gif
Не ценят женщины то, что достается без труда. rtfm_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кстати, мужчина может оказаться не так прост.
Скажет даме, что на работу срочно вызвали, а сам - в ближайшую кафешку...

И наблюдать онлайн... что там дама делает. По всем 16ти спрятанным камерам... beach_rt_68.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.12.2022 23:12
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
у тебя без кайфа
тебе кто это рассказал?))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
УчИтесь😁
А чего там бесплатного предлагают? У меня похоже тот комментирующий в игноре
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А Вы никогда не задумывались, что именно Вы испортили жизнь своей бывшей жене? Еще до свадьбы знали, что она хорошо прибухивает, большая разница в возрасте, но женились... Получили от неё, что вам было нужно- детей и выбросили из своей жизни.
Кстати да.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Кстати, мужчина может оказаться не так прост. Скажет даме, что на работу срочно вызвали, а сам - в ближайшую кафешку... И наблюдать онлайн... что там дама делает. По всем 16ти спрятанным камерам... .
rofl_rt_56.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эх не повезло.... Стерлитамак где-то далеко. Буду завидовать мужчинам в Вашем городе, что не перевелись еще женщины на Руси.
У меня на дачке все быльем проросло, и домик развалился. Не хотят мне помогать. Может посоветуете, как дамочек пригласить для бесплатной работы horror_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Кстати, мужчина может оказаться не так прост. Скажет даме, что на работу срочно вызвали, а сам - в ближайшую кафешку. И наблюдать онлайн... что там дама делает. По всем 16ти спрятанным камерам... .
не здоровый на голову товарищ. однозначно.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, мужчина может оказаться не так прост. Скажет даме, что на работу срочно вызвали, а сам - в ближайшую кафешку... И наблюдать онлайн... что там дама делает. По всем 16ти спрятанным камерам... .
Ну и фантазии у Васsmile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы за собой следите. Наши девочки сами себя в обиду тут не дадут. Руку по локоть оттяпают если что ни так.))
Я за собой слежу. Главное, чтобы Вы про своё бревнышко в глазу не забывали😉
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Нет бы сначала предоплату внёс, осчастливил... А потом и процентики подсчитал бы)))
Вот кто-то искренне проголосовал за переделать все дела, если заняться нечем. А Вы весь порыв к меркантилизму свели.
Я может вечерком бы винца накапал, ну или кофейка. Беседами бы поразвлекал. Я хороший собеседник от политики до бытовухи. Кто приезжал, пока никто не жаловался.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Кстати, мужчина может оказаться не так прост. Скажет даме, что на работу срочно вызвали, а сам - в ближайшую кафешку. И наблюдать онлайн... что там дама делает. По всем 16ти спрятанным камерам... .
Идея-супер. Надо дамам, разьезжающим по гостям, взять на заметку,что за ними могут наблюдать.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр