загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ой, да мы тут щаз как напишем-наобещаем hmm_rt_40.png и клининг, и пироги к ужину и тд.
А сами приедем, отоспимся - и по культпрограммам-шопингам на весь день holy_rt_40.png
Дома мы штоле ваших пылюк не видали hmm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Но есть что-то нужно.
И у меня тот же вопрос 😁 Еду не оставили штоле? 😡
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Выбрала первый вариант. Но возник встречный вопрос - а чего только телек, инет и спать? А есть? Ушёл на работу и еды что ли даме не оставил? Я так не играю…
в холодильнике всегда есть много чего)))
работа научила иметь запасы. ибо бывает заканчивается тогда, когда магазины уже спят))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ой, да мы тут щаз как напишем-наобещаем и клининг, и пироги к ужину и тд. А сами приедем, отоспимся - и по культпрограммам-шопингам на весь день Дома мы штоле ваших пылюк не видали
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тема зрела ооооочень давно.. может год, а может и два уже.. фиг знает. Время летит.. Кароч.. ситуация такая.. Начало каких то отношений, дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск. У него нет такого кайфа - зависнуть с ней всё это время и приходится уезжать на работу на весь день. Дама осталась одна в квартире, с ключами чтоб спокойно выйти по делам и вернуться, если вдруг понадобится. Никаких просьб от мужика не поступало. Типа убраться п
А дама приезжая что ли? Издалека? Зачем её было звать, если неохота с ней проводить время и надо смывать я на работу?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
И у меня тот же вопрос 😁 Еду не оставили штоле? 😡
Отэта жаних blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
А то, что он будет работать, было известно?
Какого хрена позвал на два-три дня, если оставаться с ней не охота было?
С какой целью она вообще приехала?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
"У него нет такого кайфа - зависнуть с ней всё это время и приходится уезжать на работу на весь день."

Я конечно не женщина, но особое мнение как бы на месте женщины....
Собрался бы и уехал. Можно еще пойти погулять и поискать мужика с которым можно зависнуть.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в холодильнике всегда есть много чего))) работа научила иметь запасы. ибо бывает заканчивается тогда, когда магазины уже спят))
Ну всё, я спокойна) Можно ехать, не отощаю 😁

PS не успела залезть в постель до начала флуда 😁
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Выбрала первый вариант. Но возник встречный вопрос - а чего только телек, инет и спать? А есть? Ушёл на работу и еды что ли даме не оставил? Я так не играю…
Хлеб накрошит ей
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Зачем так мучить, сказал что сделать и пошёл по своим делам cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Татьяна, Россия, Сочи:

Заскриню себе и на заставку экрана поставлю sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
если неохота с ней проводить время и надо смывать я на работу
что значит не охота?
а чувство долга и ответственность? вам же это нравится? или бросить нафиг работу?)))
ну можно.. даме на шею сесть))
никада не пробовал.. но чем чёрт не шутит))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тема зрела ооооочень давно.. может год, а может и два уже.. фиг знает. Время летит.. Кароч.. ситуация такая.. Начало каких то отношений, дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск. У него нет такого кайфа - зависнуть с ней всё это время и приходится уезжать на работу на весь день. Дама осталась одна в квартире, с ключами чтоб спокойно выйти по делам и вернуться, если вдруг понадобится. Никаких просьб от мужика не поступало. Типа убраться п
Ты дева, блинн.Позволишь копаться в своих личных вещах? Думаю нет😁
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
без разницы. вариант выхода я написал. спокойно может уйти по своим делам.
Дима... свои дела, они в своем доме)
Если нет совместного выходного, то зачем было приезжать?
И потом... каков их статус? Встречаются?
Мужчина пригласил в гости женщину. Значит он и подсуетится о досуге, о том, что есть и о порядке в своем доме
Странно, если я приглашу в гости кого то, а он начнет в мое отсутствие мне порядки в доме наводить lol_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Зачем так мучить, сказал что сделать и пошёл по своим делам
она ващет в гостях.. с какого перепуга ей чёта делать?
только собственная инициатива.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Отэта жаних
Вон пишет - всё есть в холодильнике. Это кажется Дима проверяет - не сильно ли суетная невеста попадётся. Отсидела весь день спокойно - можно брать, не будет мозг выносить 😁 Нашла себе еды в холодильнике- ещё и сообразительная, вдвойне повезло
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дима... свои дела, они в своем доме Странно, если я приглашу в гости кого то, а он начнет в мое отсутствие мне порядки в доме наводить
Я бы прибила за такое sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Первый вариант. Также не понравилось бы, если мужчина в моем доме стал без спроса что-то делать. Мало ли что найдёт. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что значит не охота? а чувство долга и ответственность? вам же это нравится? или бросить нафиг работу?))) ну можно.. даме на шею сесть)) никада не пробовал.. но чем чёрт не шутит))
О, хорошая затравочка😁😁😁Особенно про альфонсов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр