загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной от каких женщин уходят нормальные мужики.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Вопрос, почему женщина ведет себя часто так ,что нет смысла продолжать совместную жизнь несмотря на многие совместно прожитые годы? если все эти годы ее все устраивало.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
По общению с друзьями знаю, что чаще от семьи отделяется женщина.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Вопрос, почему женщина ведет себя часто так ,что нет смысла продолжать совместную жизнь несмотря на многие совместно прожитые годы? если все эти годы ее все устраивало.
Может женщина поумнела,может мужчина "выродился"как партнёр...всякое может быть)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.03.2023 18:04
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По общению с друзьями знаю, что чаще от семьи отделяется женщина.
ну есть ситуации когда нормальный мужик не знает куда бежать. когда через 20-30 лет совместной жизни кардинально все меняется со стороны женщины.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
ну есть ситуации когда нормальный мужик не знает куда бежать. когда через 20-30 лет совместной жизни кардинально все меняется со стороны женщины.
На пустом месте ни чего не бывает)...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
тому что в семействе трещина
всюду одна причина
в жене пробудилась женщина
в муже уснул мужчина
)
Дмитрий, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 45 лет.
 
Добрый день, просто не твой или не твоя, вот и расходятся, всё для чего-то, просто так ничего не происходит, всегда есть позитив от встреч, проживания, общения и позитив если требуется при расставании. Нет нормальных ненормальных плохих хороших, все одновременно являются ими, просто встретились потому что нужно было, расстались, потому что нужно было и тому и тому нужно сказать спасибо и идти дальше))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Вопрос, почему женщина ведет себя часто так ,что нет смысла продолжать совместную жизнь несмотря на многие совместно прожитые годы? если все эти годы ее все устраивало.
Какой-то сумбур… от нее уходят… её устраивало…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
тому что в семействе трещина всюду одна причина в жене пробудилась женщина в муже уснул мужчина )
sarcastic_rt_50.gif
Ни на такой ответ рассчитывал ТС
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ни на такой ответ рассчитывал ТС
вот одна злыдня проснулась
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Вопрос, почему женщина ведет себя часто так ,что нет смысла продолжать совместную жизнь несмотря на многие совместно прожитые годы? если все эти годы ее все устраивало.
Это вы про ту женщину, которой муж 10 лет подарки не дарил? hm_rt_40.png
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
почему женщина ведет себя часто так
Так это как?
Я сужу по своей маме. Она почти 20 лет просидела дома, воспитывая 6х детей. Около четырёх лет назад вышла наконец на работу. Отец возмущался, конечно, что его теперь дома ужин не ждёт каждый день, но... В тот момент у отца были проблемы с работой и мама вышла на работу, будучи уже пенсионеркой, чтобы финансово папу поддержать. Папа это понял, слава Богу. Папа стал чаще проводить время с семьёй, хотя до этого уходил рано, приходил поздно, детей не видел. Сейчас они с мамой вдвоём зарабатывают вместе чуть меньше того, что приносил один папа на протяжении 20 лет.
Вывод - не гоните бесов, сядьте и поговорите. Услышьте свою женщину. Поймите, почему она так себя ведет и почему так поступает.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Вопрос, почему женщина ведет себя часто так ,что нет смысла продолжать совместную жизнь несмотря на многие совместно прожитые годы? если все эти годы ее все устраивало.
Как ведёт? Опишите. У вас же есть своем мнение?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писал:
Добрый день, просто не твой или не твоя, вот и расходятся, всё для чего-то, просто так ничего не происходит, всегда есть позитив от встреч, проживания, общения и позитив если требуется при расставании. Нет нормальных ненормальных плохих хороших, все одновременно являются ими, просто встретились потому что нужно было, расстались, потому что нужно было и тому и тому нужно сказать спасибо и идти дальше))
Это настоящий у вас цвет глаз ?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
вот одна злыдня проснулась
Чейта я проснулась? Это вы может себе позволяете спать в рабочий день…и темки антибабские клепать… спросонья…а я работаю в будние , да и не в булние, дни, а я семью свою обеспечиваю sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Вопрос, почему женщина ведет себя часто так ,что нет смысла продолжать совместную жизнь несмотря на многие совместно прожитые годы? если все эти годы ее все устраивало.
Может потому что её "муж" нагулял на стороне ребёнка?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Чейта я проснулась? Это вы может себе позволяете спать в рабочий день…и темки антибабские клепать… спросонья…а я работаю в будние , да и не в булние, дни, а я семью свою обеспечиваю
у меня работа такая. 2000 упало за 4 часа и норма. и так кажый день без выходных почти.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Вывод - не гоните бесов, сядьте и поговорите. Услышьте свою женщину. Поймите, почему она так себя ведет и почему так поступает.
Для этого у человека должен быть эмоциональный интеллект: эмпатия, соблюдение договоренностей, ответственность.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
у меня работа такая. 2000 упало за 4 часа и норма. и так кажый день без выходных почти.
И при этом вы ныли, как у вас всё печально? Имея столько свободного времени?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это настоящий у вас цвет глаз ?)
Блин, я как то на своей фотки цвет глаз не могу определить. голубой от рождения.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И при этом вы ныли, как у вас всё печально? Имея столько свободного времени?
ну вообще то я не ныл, а поднимал тему. а вот вы готовы разорвать любого кто думает не по вашему.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр