загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной от каких женщин уходят нормальные мужики.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
во язвочка проснулась, вчера подругу в другой теме не удалось защитить, решили здесь продолжить?
Сегодня кого вы мне в подзащитные записали? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
конечно другой, если погибну, дочь компенсацию положенную не получит.
Так и говорите… не устроили финансовые моменты, а не о том , как там девочки служат, о долге, о нацистах… бабло у вас во главе, бабло и расчет, а не патриотизм и долг…
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 10.03.2023 18:47
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
или взять первую жену. познакомились , жить стали. меня арестовали по подозрению не важно в чем. в зале суда через 9 месяцев оправдали и отпустили. а пока под следствием был она родиласына. вышел все по человечески сына оформил на себя, живем. не бухаю, руки не распускаю, работа была и не плохая, через пять лет она мне заявляет,типо что то не так. я говорю что не так? давай обсудим, она мне, незнаю но что то не так у нас. блин. походила месяца два ни какая, а потом ее камазисты из камазов выпинывали пьяную возле дома, ну как от такой не уйти???
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так и говорите… не устроили финансовые моменты, а не о том , как там девочки служат, о долге, о нацистах… бабло у вас во главе, бабло и расчет, а не патриотизм и долг…
это у вас бабло в глазах, а я рассуждаю здраво.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
это у вас бабло в глазах, а я рассуждаю здраво.
Угу, и лозунги патриотические я на форуме показухой не пишу sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
это у вас бабло в глазах, а я рассуждаю здраво.
sarcastic_rt_50.gif Я так понимаю, признавать свою неправоту - не ваш конёк
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я так понимаю, признавать свою неправоту - не ваш конёк
если я не прав признаю. только мою неправоту лично вам не доказать, годков маловато,Это раз, и гнусных людишек поддерживаете это два, не вижу в вас авторитетного собеседника.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
если я не прав признаю. только мою неправоту лично вам не доказать, годков маловато,Это раз, и гнусных людишек поддерживаете это два, не вижу в вас авторитетного собеседника.
Ой… прям … ага… опечалилась и расстроилась sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ой… прям … ага… опечалилась и расстроилась
smile1_rt_40.png правельные выводы делать, не ваш конек.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Да, тут вы правы, потому что я делаю правИльные выводы sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да, тут вы правы, потому что я делаю правИльные выводы
ну. есть такая хорошая поговорка. Гречневая каша сама себя хвалит.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Туапсе (автор поста) 10.03.2023 19:06
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
ну. есть такая хорошая поговорка. Гречневая каша сама себя хвалит.
А еще есть поговорка- дорога ложка к обеду…
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
или взять первую жену. познакомились , жить стали. меня арестовали по подозрению не важно в чем. в зале суда через 9 месяцев оправдали и отпустили. а пока под следствием был она родиласына. вышел все по человечески сына оформил на себя, живем. не бухаю, руки не распускаю, работа была и не плохая, через пять лет она мне заявляет,типо что то не так. я говорю что не так? давай обсудим, она мне, незнаю но что то не так у нас. блин. походила месяца два ни какая, а потом ее камазисты из камазов выпины
А зачем сына оформлять? hm_rt_40.png Если она Ваша жена, то автоматом ребенка записывают на Вас.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
девчонки молодые воюют, парни по 20 25 лет. мне допустим стыдно сидеть.только вот блин бюрократию нашу не победить.
Езжайте и воюйте без бюрократии. В чем проблема ? Зачем вам официальные отношения через госуслуги ?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем сына оформлять? Если она Ваша жена, то автоматом ребенка записывают на Вас.
до ареста расписаться не успели
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Езжайте и воюйте без бюрократии. В чем проблема ? Зачем вам официальные отношения через госуслуги ?
я ответил на этот вопрос. выше
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Могу еще одну историю рассказать из своей жизни. там вообще все мраком покрыто. а то ведь по вашим словам все женщины ангелы.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
я ответил на этот вопрос. выше
Да, я увидела, что шуршание зелёных фантиков вам не чуждо.
Вопросов больше не имею
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, я увидела, что шуршание зелёных фантиков вам не чуждо. Вопросов больше не имею
почему то вы всегда выделяете из текста то, что вам выгодно для утверждения вашей правоты. это самая гнусная политика.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Могу еще одну историю рассказать из своей жизни. там вообще все мраком покрыто. а то ведь по вашим словам все женщины ангелы.
Та не, просто Вы выбираете таких женщин почему-то.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр