загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 8 Марта - это 23 февраля по старому стилю! С Праздником, мужики!)))
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Итак, завтрак в постель или носки и гель для бритья ждёт нас сегодня???
Ненуачо? Старый Новый год мы отмечаем с большим желанием и прекрасным настроениемю почему бы и 23 февраля ещё раз не отметить???
8 Марта - это 23 февраля по старому стилю! С Праздником, мужики!)))


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировал Виктор, Москва, м. Аннино (автор поста) 08.03.2024 09:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Так восьмое марта первый раз как раз 23 февраля и отмечали sarcastic_rt_50.gif так что не ваш это праздник, не ваш sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак, завтрак в постель или носки и гель для бритья ждёт нас сегодня??? Ненуачо? Старый Новый год мы отмечаем с большим желанием и прекрасным настроениемю почему бы и 23 февраля ещё раз не отметить???
Отмечайте! В "мужской" компании.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак, завтрак в постель или носки и гель для бритья ждёт нас сегодня??? Ненуачо? Старый Новый год мы отмечаем с большим желанием и прекрасным настроениемю почему бы и 23 февраля ещё раз не отметить???
ну так с праздником тогда,будьте счастливы!
Цветочки вам give-rose_rt_60.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даже в один нищасный женский праздник в году тема всё равно о себе любимом lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Фик дождешься нормального поздравления от мужчин. Позвольте, от их лица это сделать мне.

Удивительное, прекрасное создание женщина. Милые, озорные, скромные, нахальные, страстные, вредные, нежные, колючие, добрые, щедрые, практичные, воздушные, загадочные, открытые, самые невероятные, бесконечно очаровательные, удивительные представительницы прекрасного пола!
Желаю вам влюблять в себя всех вокруг, восхищать красотой тела и души! Пусть ваши дни будут наполнены живыми, яркими, сильными эмоциями. Пусть впереди ждет много всего хорошего, светлого и доброго! Яркой вам весны, милые дамы!🎁🥂🌹
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Фик дождешься нормального поздравления от мужчин. Позвольте, от их лица это сделать мне. Удивительное, прекрасное создание женщина. Милые, озорные, скромные, нахальные, страстные, вредные, нежные, колючие, добрые, щедрые, практичные, воздушные, загадочные, открытые, самые невероятные, бесконечно очаровательные, удивительные представительницы прекрасного пола! Желаю вам влюблять в себя всех вокруг, восхищать красотой тела и души! Пусть ваши дни будут наполнены живыми, яркими, сильными эмоциям
Выноси в отдельную тему !
Чтобы все поздравились 😘
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даже в один нищасный женский праздник в году тема всё равно о себе любимом
Есть и положительная сторона - мы сразу знаем, с кем не стоит связываться grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 

Очень внимательны к себе! Ой взаимная любовь к самому себе неповторимому, неудивительный талант и очень редкий.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак, завтрак в постель или носки и гель для бритья ждёт нас сегодня??? Ненуачо? Старый Новый год мы отмечаем с большим желанием и прекрасным настроениемю почему бы и 23 февраля ещё раз не отметить???
Дорогие девочки мальчики, раз уж так, то поздравляем всех с этим прекрасным, девичим праздником girl-haha_rt_70.gif
Надеюсь, ваши половинки, поздравят вас😁
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак, завтрак в постель или носки и гель для бритья ждёт нас сегодня??? Ненуачо? Старый Новый год мы отмечаем с большим желанием и прекрасным настроениемю почему бы и 23 февраля ещё раз не отметить???
Прям гора с плеч sarcastic_rt_50.gif а то так переживаю, когда на автомате в этот день поздравляющему вырывается в ответ "и вас так же" sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кто же ещё поздравит мужчин с женским днём, если не сами мужчины
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Фик дождешься нормального поздравления от мужчин. Позвольте, от их лица это сделать мне. Удивительное, прекрасное создание женщина. Милые, озорные, скромные, нахальные, страстные, вредные, нежные, колючие, добрые, щедрые, практичные, воздушные, загадочные, открытые, самые невероятные, бесконечно очаровательные, удивительные представительницы прекрасного пола! Желаю вам влюблять в себя всех вокруг, восхищать красотой тела и души! Пусть ваши дни будут наполнены живыми, яркими, сильными эмоциям
Да, да

Удивительный год, видать високосность роль сыграла. Ещё ни одной нормальной поздравительноц темы
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, да Удивительный год, видать високосность роль сыграла. Ещё ни одной нормальной поздравительноц темы
Я ставку сделал на 4 темы sarcastic_rt_50.gif
Видимо прогадал, ещё утро, а их уже 3 sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак, завтрак в постель или носки и гель для бритья ждёт нас сегодня??? Ненуачо? Старый Новый год мы отмечаем с большим желанием и прекрасным настроениемю почему бы и 23 февраля ещё раз не отметить???
С праздником! bayan.gif

У меня завтрак на столе) В постели вообще есть не люблю

Бритву меняем на шугаринг, носки ни к чему - батареи на полную открыла, за окном плюс 7, во дворе вот такие пейзажи

Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я ставку сделал на 4 темы Видимо прогадал, ещё утро, а их уже 3
Была ещё одна. Не успела прочитать. Снесли
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Была ещё одна. Не успела прочитать. Снесли
Отлично, +/- можно отыгрывать одной, для своей пользы, засчитывать её или нет sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Отлично, +/- можно отыгрывать одной, для своей пользы, засчитывать её или нет
А цена вопроса какая ? Может и мне поучаствовать? Ещё три темы точно будет.
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
А цена вопроса какая ? Может и мне поучаствовать? Ещё три темы точно будет.
Пока ставки на интерес sarcastic_rt_50.gif

Самые опасные и коварные, интересы у всех разные sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр