загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А я при чём?
Ты меня на хаха выводишь))). Серьезным надо быть. Комплименты. Цвет глаз, который я люблю...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты меня на хаха выводишь))). Серьезным надо быть. Комплименты. Цвет глаз, который я люблю...
Повторяю, на « ты» мы не переходили
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Повторяю, на « ты» мы не переходили
Расстрелять))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Расстрелять))))
Пффф.... стреляйтесь
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такой большой что оцениваете в мало? Опыт? Или всех по одному-нескольким судите? Открою глаза. Не соответствующих вашему описанию - много.
КАЖДЫЙ мужчина, с которым я общалась исчезает на время из жизни для решения своих проблем
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
КАЖДЫЙ мужчина, с которым я общалась исчезает на время из жизни для решения своих проблем
Карма такая?)
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
КАЖДЫЙ мужчина, с которым я общалась исчезает на время из жизни для решения своих проблем
Значит нам с вами ’общаться’ не судьба). Я исчезать на время) не умею. А может они просто) один машину отремонтировать, другой по магазинам. Костюм новый прикупить))))... На полдня на работу)... Тоже на время)... А вы хотите чтобы 25 часов 8 дней в неделю с вами и все. )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Значит нам с вами ’общаться’ не судьба). Я исчезать на время) не умею. А может они просто) один машину отремонтировать, другой по магазинам. Костюм новый прикупить))))... На полдня на работу)... Тоже на время)... А вы хотите чтобы 25 часов 8 дней в неделю с вами и все. )
Здесь, по- моему, все знают что отношения мне не нужны и тем более я категорично против совместного проживания
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Здесь, по- моему, все знают что отношения мне не нужны и тем более я категорично против совместного проживания
А я Вам что-то такое предлагал?)
S.A., Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
S.A., Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конечно актуально. Я так и представил: Она владелица бизнеса. Какой-нибудь швейный комбинат у нее. Лям в день капает. И этот шушлепик, который у нее на предприятии слесарем работает. Зарплата 25 тр. Минус алименты. Едут к ней в квартиру и он ей втирает о том что будет сам все решать
В советское время директор завода и великолепный слесарь 6 разряда получали не лям в день vs тыр в день, а, может, в 2-3 раза отличие было. Хотя я не считаю, что это - самое главное.
Кроме того, Гоша - не шушлепик, и алиментов там не было.

По Вашему, мужик/не мужик и решает/не решает определяется размером зарплаты и отношением зарплат м/ж?

А фильм Вы не поняли grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала S.A., Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.07.2021 17:28
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
S.A., Россия, Санкт-Петербург писала:
В советское время директор завода и великолепный слесарь 6 разряда получали не лям в день vs тыр в день, а, может, в 2-3 раза отличие было. Хотя я не считаю, что это - самое главное. Кроме того, Гоша - не шушлепик, и алиментов там не было. По Вашему, мужик/не мужик и решает/не решает определяется размером зарплаты и отношением зарплат м/ж? А фильм Вы не поняли
Спасибо. В точку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр