загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Дмитрий, Москва, Выхино, 36 лет
Дмитрий, Москва, Выхино, 36 лет.
 
Иногда во время интимной близости люди в порыве страсти настолько теряют голову и контроль над собой, что совершенно безразлично относятся к предметам, случайно оказавшимся под рукой или на пути. К примеру, рвут одежду друг на друге, роняют и опрокидывают различные вещи или просто ломают кровати. Бывали такие случаи, когда например одна влюбленная парочка решила заняться любовью прямо на накрытом праздничном столе, в результате чего вся посуда оказалась на полу в разбитом состоянии. Или когда муж и жена настолько бурно делали это, что сломали кровать, после чего посмеялись и продолжили процесс на полу biggrin_rt_40.png

Было ли у вас в жизни что-то подобное? Если да, то какие вещи при этом страдали?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, Выхино писал:
Иногда во время интимной близости люди в порыве страсти настолько теряют голову и контроль над собой, что совершенно безразлично относятся к предметам, случайно оказавшимся под рукой или на пути. К примеру, рвут одежду друг на друге, роняют и опрокидывают различные вещи или просто ломают кровати. Бывали такие случаи, когда например одна влюбленная парочка решила заняться любовью прямо на накрытом праздничном столе, в результате чего вся посуда оказалась на полу в разбитом состоянии. Или когда му
А вы, что ломали?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, выходи rofl_rt_56.gif для тебя тема rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А вы, что ломали?)
Соседу челюсть rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Соседу челюсть
Расскажи biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, Выхино, 36 лет
Дмитрий, Москва, Выхино, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А вы, что ломали?)
Я ничего, к счастью. Я человек осторожный и бережливый biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Соседу челюсть
Погоди)) интересно ж)))
Я только, каблуки сломала один раз 😂😂😂
Поперлась на пляж в них))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, Выхино писал:
Я ничего, к счастью. Я человек осторожный и бережливый
Что, так все скучно?)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Расскажи
Это я придумываю)
Я знаю только одну историю, когда парочка стояк с холодной водой в туалете сломали rofl_rt_56.gif чё уж девушка так за него схватилась)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Москва, Выхино:

Ох, Дмитрий)) Ну и тему вы создали😂😂😂🔥
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, Выхино писал:
Я ничего, к счастью. Я человек осторожный и бережливый
Никакой страсти небыло никогда, да? sad_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, Выхино писал:
Иногда во время интимной близости люди в порыве страсти настолько теряют голову и контроль над собой, что совершенно безразлично относятся к предметам, случайно оказавшимся под рукой или на пути. К примеру, рвут одежду друг на друге, роняют и опрокидывают различные вещи или просто ломают кровати. Бывали такие случаи, когда например одна влюбленная парочка решила заняться любовью прямо на накрытом праздничном столе, в результате чего вся посуда оказалась на полу в разбитом состоянии. Или когда му
Срамота
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Погоди)) интересно ж))) Я только, каблуки сломала один раз 😂😂😂 Поперлась на пляж в них))
Каблуки я стёрла, пока по трассе шла в 10 км с дискотеки из соседей деревни rofl_rt_56.gif но там не про с-с)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Каблуки я стёрла, пока по трассе шла в 10 км с дискотеки из соседей деревни но там не про секс)
У меня именно об этом blush_rt_40.gif
Жалко было потом, босоножки были офигенные
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, Выхино писал:
Иногда во время интимной близости люди в порыве страсти настолько теряют голову и контроль над собой, что совершенно безразлично относятся к предметам, случайно оказавшимся под рукой или на пути. К примеру, рвут одежду друг на друге, роняют и опрокидывают различные вещи или просто ломают кровати. Бывали такие случаи, когда например одна влюбленная парочка решила заняться любовью прямо на накрытом праздничном столе, в результате чего вся посуда оказалась на полу в разбитом состоянии. Или когда му
подо мной никогда ничего не ломалось cool_rt_40.png даже на кошку когда села, она не заметила)))) ph34r_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
подо мной никогда ничего не ломалось даже на кошку когда села, она не заметила))))
😂😂😂😂😂😂😂
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня именно об этом Жалко было потом, босоножки были офигенные
С-с видимо не перекрыл grin-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Фанат фильма "Сумерки"? rofl_rt_56.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, Выхино писал:
продолжили процесс на полу
Представил как мужик подорвался за шуроповертом.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Секс видимо не перекрыл
Ну, да…. Не стоило испорченных босоножек 😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр