загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем По следам старых тем.. Есть ли время на встречи у трудоголиков.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Перечитывала я тут свою тему
"Ищу мужа трудоголика"
ссылку на нее https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic21153/
(Просьба к модераторам- для удобства )

И что хочу сказать.
Благословения добрых людей помогли.
Благодарю.

Как справлялись с занятостью два трудоголика рассказываю.

У меня на момент нашей встречи
Было две работы.
Выходной у нас был по воскресеньям.
Мне пришлось пожертвовать одним из прибыльных и востребованных дней.
Конечно спешили оба вечером скорее увидеться. На нас знакомые смотрели восхищенными глазами :Такое бывает в 45
Оба жаворонки, поэтому собирать термоски ему на работу, было одно удовольствие. Тем более- утро проводить вместе тоже удовольствие.
В течении дня звонил чаще он, - как же это приятно. И поэтому находилось время, любыми путями побыть вместе.

Для чего эта тема?
Скорее для мотивации

Дом-работа-работа дом
Может быть очень даже приятным временем.
Даже если вы оба заняты и даже если вы еще не встретились-Если в сердце живет любовь.

И вы обязательно встретитесь!
Думаю под этим подпишутся те форумчане
Кто в свое время был не в паре,
И возникала мысль" Да где? Когда? - если я всегда на работе...

Делитесь положительным опытом.
Как ваша пара находила время для внимания друг- другу?
По следам старых тем.. Есть ли время на встречи у трудоголиков.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 28.03.2023 21:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Перечитывала я тут свою тему "Ищу мужа трудоголика" Чет не получилось вставитьссылку на нее (Просьба к модераторам- для удобства ) И что хочу сказать. Благословения добрых людей помогли. Благодарю. Как справлялись с занятостью два трудоголика рассказываю. У меня на момент нашей встречи Было две работы. Выходной у нас был по воскресеньям. Мне пришлось пожертвовать одним из прибыльных и востребованных дней. Конечно спешили оба вечером скорее увидеться. На нас знакомые
Приятно читать позитивный опыт )) спасибо !
Сама, к сожалению, не справляюсь с новыми знакомствами ровно с тех пор, как много работала.
Но рада за других , что справляются несмотря ни на что, а вопреки.
Это вторая добрая новость за сегодня ))) и тоже про удачные встречи
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2023 18:41
Надежда, Россия, Геленджик, 43 года
Надежда, Геленджик, 43 года.
 
Да, я сама трудоголик, приходится много работать. Личная жизнь на нуле, времени нет, а мужчине нужно внимание. Замкнутый круг((
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Приятно читать позитивный опыт )) спасибо ! Сама, к сожалению, не справляюсь с новыми знакомствами ровно с тех пор, как много работала. Но рада за других , что сплавляются несмотря ни на что, а вопреки. Это вторая добрая новость за сегодня ))) и тоже про удачные встречи
Пытался ухаживать за мной летом один мужчина.. Как не позвонит, а я занята. То после ремонта квартиру после работы отмывала, то ехать мне куда- то надо,
То сезон заготовок. То увозят из под носа по срочному.
Недавно звонит, а яс бассейна выхожу-руки мерзнут, даже перезванивать не стал.
Кончились попытки.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Геленджик писала:
Да, я сама трудоголик, приходится много работать. Личная жизнь на нуле, времени нет, а мужчине нужно внимание. Замкнутый круг((
Нет, же не замкнутый!
Просто вы еще не встретились!
Просто в это поверьте give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Пытался ухаживать за мной летом один мужчина.. Как не позвонит, а я занята. То после ремонта квартиру после работы отмывала, то ехать мне куда- то надо, То сезон заготовок. То увозят из под носа по срочному. Недавно звонит, а яс бассейна выхожу-руки мерзнут, даже перезванивать не стал. Кончились попытки.
Господи… купите наушники и не держите телефон в руках!!
Если он вам интересен … перезвоните уж лучше, чем тут сидеть на сайте
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мы трудоголики, муж уходит в 5.30,я в это время встаю. Я прихожу в 17.00,муж в 20.00 . Плюс у меня две субботы рабочие. Находим время, ходим на концерты, в кафе, с детьми отдыхаем, было бы желание и деньги smile1_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Пытался ухаживать за мной летом один мужчина.. Как не позвонит, а я занята. То после ремонта квартиру после работы отмывала, то ехать мне куда- то надо, То сезон заготовок. То увозят из под носа по срочному. Недавно звонит, а яс бассейна выхожу-руки мерзнут, даже перезванивать не стал. Кончились попытки.
А Вы чего не позвонили, когда домой попали?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Хорошая тема)
Из своего положительного опыта скажу, что "было бы желание, влечение друг к другу" и тогда и усталость после работы не чувствуется, и многие "преграды" преодолимы. Потому что от сердца и от души.... И ты чувствуешь обратную связь, и возникает ещё больше желания "преодолевать"... потому что "в сердце живёт любовь"...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы трудоголики, муж уходит в 5.30,я в это время встаю. Я прихожу в 17.00,муж в 20.00 . Плюс у меня две субботы рабочие. Находим время, ходим на концерты, в кафе, с детьми отдыхаем, было бы желание и деньги
В 17 дома, это трудоголик? hm_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Господи… купите наушники и не держите телефон в руках!! Если он вам интересен … перезвоните уж лучше, чем тут сидеть на сайте
В бассейн наушники не беру.

Ухажеры есть, когда ихтне было?

А вот , та фраза парня что отписался в той старой теме: "
Трудоголик, с тремя детьми
Смелым парень должен быть.. "

Как в воду глядел
Муж был очень смелым и трудностей не боялся и не стеснялся никого.

Такой как он ещё не встретился
И встретится ли...
Не сетую
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы трудоголики, муж уходит в 5.30,я в это время встаю. Я прихожу в 17.00,муж в 20.00 . Плюс у меня две субботы рабочие. Находим время, ходим на концерты, в кафе, с детьми отдыхаем, было бы желание и деньги
Молодость! Я в Советское время работала мастером на заводе, каждая суббота - чёрная. Так же дети: ясли, сад школа и всё успевали и не уставали и ещё и шили и вязали.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А Вы чего не позвонили, когда домой попали?
Не вижу нас вместе. К тому же у него прекрасные сыновья , которым нужен отец рядом, пусть мерится с женой.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
А у меня есть своя клумба. ☺ Мне ее мальчик подарил в 90х. Сказал, : если бы у меня были деньги, я купил бы тебе миллион алых роз, но у меня нет денег, я дарю тебе эту клумбу. Каждый раз, будешь проходить мимо, знай она твоя. Клумба до сих пор прекрасна, если прохожу мимо, всегда улыбаюсь.
Мальчик кстати трудоголикгм стал. Счастлив в браке. Но фантазёр в молодости был ещё тот.
Считайте проворонила свою хлебную карточку). За то с целой клумбой. 😆
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не вижу нас вместе. К тому же у него прекрасные сыновья , которым нужен отец рядом, пусть мерится с женой.
Ну, раз не видите... То он прав, что не стал перезванивать.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Молодость! Я в Советское время работала мастером на заводе, каждая суббота - чёрная. Так же дети: ясли, сад школа и всё успевали и не уставали и ещё и шили и вязали.
Сколько сейчас времени на инет уходит.. Да?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, раз не видите... То он прав, что не стал перезванивать.
Согласна. Наконец то дошло.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
В бассейн наушники не беру. Ухажеры есть, когда ихтне было? А вот , та фраза парня что отписался в той старой теме: " Трудоголик, с тремя детьми Смелым парень должен быть.. " Как в воду глядел Муж был очень смелым и трудностей не боялся и не стеснялся никого. Такой как он ещё не встретился И встретится ли... Не сетую
В этом основная проблема , не в трудоголизме. В том, что был в жизни пример, после которого на меньшее трудно согласится. У меня такая же история. У моей мамы. И , очевидно, у вас
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сколько сейчас времени на инет уходит.. Да?
Всё и все там
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы трудоголики, муж уходит в 5.30,я в это время встаю. Я прихожу в 17.00,муж в 20.00 . Плюс у меня две субботы рабочие. Находим время, ходим на концерты, в кафе, с детьми отдыхаем, было бы желание и деньги
Вот.., и скучаешь друг по другу.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В этом основная проблема , не в трудоголизме. В том, что был в жизни пример, после которого на меньшее трудно согласится. У меня такая же история. У моей мамы. И , очевидно, у вас
Проблему в трудоголизме я видела тогда, когда ту тему писала, с надеждой , что
Поймет меня только тот, кто сам такой grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр