загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем По следам старых тем.. Есть ли время на встречи у трудоголиков.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А ночь для чего? Если днём некогда
Чувствуется опыт biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Пытался ухаживать за мной летом один мужчина.. Как не позвонит, а я занята. То после ремонта квартиру после работы отмывала, то ехать мне куда- то надо, То сезон заготовок. То увозят из под носа по срочному. Недавно звонит, а яс бассейна выхожу-руки мерзнут, даже перезванивать не стал. Кончились попытки.
Ну и где тут трудоголизм
Просто он вам не интересен
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне вот интересно а как стороить отношения если один трудоголик, а второй алкоголик?)))
Элементарно.
Один зарабатывает. Второй пропивает.
И всем хорошо! wink_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне вот интересно а как стороить отношения если один трудоголик, а второй алкоголик?)))
Не строить в принципе.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нет, же не замкнутый! Просто вы еще не встретились! Просто в это поверьте
Сложно верить… когда долго нет.
Надежда, Россия, Зеленоград, 35 лет
Надежда, Зеленоград, 35 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я Вас понимаю. Но когда встречается тот человек , с которым вам обоим хорошо, Как тот все складывается
Спасибо)! Только на это и надеюсь, но все равно страшно).
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В этом основная проблема , не в трудоголизме. В том, что был в жизни пример, после которого на меньшее трудно согласится. У меня такая же история. У моей мамы. И , очевидно, у вас
АналогиШно
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
не настоящие какие то трудоголики , кто сомневается в реальности работы и личной жизни
Они просто еще Оптимизацией времени не занимались. Вопрос решаемый
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне вот интересно а как стороить отношения если один трудоголик, а второй алкоголик?)))
Вы кто из них ?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Элементарно. Один зарабатывает. Второй пропивает. И всем хорошо!
Идеальные отношения! А то придумали там всякие гостевые браки и всякую хрень, оказывается счастье совсем близко)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сложно верить… когда долго нет.
Юлия вы в матрице, выбирайтесь biggrin_rt_40.gif
Для начала разорвать привычный шаблон
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы кто из них ?
Два в одном)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Юлия вы в матрице, выбирайтесь Для начала разорвать привычный шаблон
Я кому угодно его разорву )
А сама сапожник без сапог )))) бывает такое
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не смотрела
Ой, посмотрите)) хороший. Я как написала, прям захотелось опять пересмотреть... А по теме тоже часто думаю так, где время найти и как встроить в график. Столько всего наваливается- и работа, и домашние дела, и дети... И ведь и хорошо, что некогда грустить в одиночестве, даже ищешь его, одиночества полноценного, когда можно в своих мыслях посидеть. Но для кого-то ещё часто и времени нет.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и где тут трудоголизм Просто он вам не интересен
Вот.. Это я как раз о том, что время найдется, если будет та самая встреча.
А если нет, то будем дальше продолжать закапываться в занятость.не веря сами в то, что отношения возможны.
Надежда, Россия, Геленджик, 43 года
Надежда, Геленджик, 43 года.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
а может люди сами себя загружают, ну чтоб не вступать в отношения, и как второй вариант, захочешь- найдёшь время, выгрузишся.
Я лично загрузила себя потому что переехала в новый город и тут с зарплатами не так,как было раньше. Приходится работать больше, а выхлоп не сильно большой. Вот иногда и задумываешься, стоит ли искать кого-то или уже работать и жить как есть.
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Надежда, Россия, Геленджик писала:
стоит ли искать кого-то или уже работать и жить как есть.
Опять вы решаете, или жить как есть, или жить по другому, вы сами решаете жить, и сами выбираете окружение.
и зачем искать кого то, если это вам не нужно?
а если нужно, как воздух, как еда, зачем сомневаться
Сообщение отредактировал Пенс, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2023 20:12
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ой, посмотрите)) хороший. Я как написала, прям захотелось опять пересмотреть... А по теме тоже часто думаю так, где время найти и как встроить в график. Столько всего наваливается- и работа, и домашние дела, и дети... И ведь и хорошо, что некогда грустить в одиночестве, даже ищешь его, одиночества полноценного, когда можно в своих мыслях посидеть. Но для кого-то ещё часто и времени нет.
Спасибо, посмотрю обязательно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Поделюсь: Еду я в автобусе. В наушниках. Забирать ребенка . Вечер после 20. На остановке подсаживается мужчина. Я фильм ищу. Он краем глаза видно увидел. Наклонился и говорит : такой то фильм интересный. Ну я нашла фильм этот, поблагодарила и начала смотреть. А я в этот день кольцо с правой руки ,первый день, на левую одела. Позже спрашивает. Вы замужем? Качаю головой- нет. Телефон дадите- Качаю отрицательно головой, сигрустными глазами. Дома рассказываю историю сыну. А он мне- Эт
Я шокирована. Зачем ребенку говорить об общении с каким то мужчиной, при том что он переживает об отце? Тем более если ничего конкретного нет и в помине.

Вообще не представляю, если честно, как он примет другого мужчину.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В 17 дома, это трудоголик?
А разве нет? Я в 7.00 уже на работе. У меня график одна неделя 6/1, вторая 5/2. Все праздники работаем, работа физическая. Я считаю себя трудоголиком. Не каждый выдержит мой темп работы.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 28.03.2023 20:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр