загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем По следам старых тем.. Есть ли время на встречи у трудоголиков.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Геленджик писала:
Вот иногда и задумываешься, стоит ли искать кого-то или уже работать и жить как есть.
Стоит жить. Но не исключать возможности
Встречи.
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я шокирована. Зачем ребенку говорить об общении с каким то мужчиной, при том что он переживает об отце? Тем более если ничего конкретного нет и в помине.
а по мне так нормальные отношения, и в обратку наверное так же рассказывается
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
А у меня есть своя клумба. ☺ Мне ее мальчик подарил в 90х. Сказал, : если бы у меня были деньги, я купил бы тебе миллион алых роз, но у меня нет денег, я дарю тебе эту клумбу. Каждый раз, будешь проходить мимо, знай она твоя. Клумба до сих пор прекрасна, если прохожу мимо, всегда улыбаюсь. Мальчик кстати трудоголикгм стал. Счастлив в браке. Но фантазёр в молодости был ещё тот. Считайте проворонила свою хлебную карточку). За то с целой клумбой. 😆
Мультфильм есть"Я подарю тебе звезду" напомнило.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я шокирована. Зачем ребенку говорить об общении с каким то мужчиной, при том что он переживает об отце? Тем более если ничего конкретного нет и в помине. Вообще не представляю, если честно, как он примет другого мужчину.
Ну чтобы судить меня, надо как минимум знать нашу семью и наши отношения с сыном.
Любите вы кого то обсуждать.
Ваш то сын как пережил ваш новый брак , отчима итоо что все развалилось?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Молодость! Я в Советское время работала мастером на заводе, каждая суббота - чёрная. Так же дети: ясли, сад школа и всё успевали и не уставали и ещё и шили и вязали.
Вот, те кто знает что такое завод, они не пишут, что типа в 17.00 дома это не трудоголик. Это тяжёлый физический труд, который ещё не каждый выдержит. А ещё домашние дела, дети
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну чтобы судить меня, надо как минимум знать нашу семью и наши отношения с сыном. Любите вы кого то обсуждать. Ваш то сын как пережил ваш новый брак , отчима итоо что все развалилось?
Опа. А вы злая. А доброй пркидываетесь. У меня вполне нормальная реакция как матери, у которой ребенок страдает без отца.
Моему было 7 лет когда я его познакомила с будущим отчимом. И он мне не говорил, что его отец проверяет с небес изменишь ты ему или нет.
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И он мне не говорил, что его отец проверяет с небес изменишь ты ему или нет.
сразу бросилось в глаза, что слова изменяешь в первоисточнике нет
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мультфильм есть"Я подарю тебе звезду" напомнило.
Вот, вы правы. Но на каждый его косяк, имелась тааакаааая история, что уже просто понимаешь, что врёт, но так интересно и забавно его слушать.
Простой пример опоздания на трое суток, он рассказывал, что его похитили инопланетяне, просто там три часа за наши трое суток. И всё в мельчайших подробностях, что пили, как ели, как обманул НЛО что бы вернуться ко мне. Там трудоголик в то время от него и не пахло вовсе) .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А разве нет? Я в 7.00 уже на работе. У меня график одна неделя 6/1, вторая 5/2. Все праздники работаем, работа физическая. Я считаю себя трудоголиком. Не каждый выдержит мой темп работы.
Я со своим иногда круглосуточным режимом работы себя не считаю трудоголиком))). А уж в 17 дома быть и не снилось. Ну у каждого свое мерило трудоголизма не спорю.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Опа. А вы злая. А доброй пркидываетесь. У меня вполне нормальная реакция как матери, у которой ребенок страдает без отца. Моему было 7 лет когда я его познакомила с будущим отчимом. И он мне не говорил, что его отец проверяет с небес изменишь ты ему или нет.
Я такая какая есть. И прикдываться-:не мое.
Вы понятия не имеете о чем Вы говорите.
’Слышу звон, не знаюигде он" да напридумываю
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И он мне не говорил, что его отец проверяет с небес
наверное он тогда не был знаком с религией, мифами и приданиями о загробной жизни, и не верил, что ушедшие от нас родные продолжают наблюдать за нами с небес
Сообщение отредактировал Пенс, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2023 20:29
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
сразу бросилось в глаза, что слова изменяешь в первоисточнике нет
"Дома рассказываю историю сыну.
А он мне- Это батя , тебя проверял поведешься на знакомство или нет...
Сидит там сверху, наблюдает.
Вот не ожидала , что утгего такие мысли"

Это что по вашему?

Я по доброму написала, спросила зачем пацана нервировать раньше времени, зачем ему рассказывать, что ищешь замену отцу? Тем более какой то мужик левый в транспорте
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мультфильм есть"Я подарю тебе звезду" напомнило.
А мне парень в молодости дарил цветы с клумбы и такое было
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я такая какая есть. И прикдываться-:не мое. Вы понятия не имеете о чем Вы говорите. ’Слышу звон, не знаюигде он" да напридумываю
Сколько лет ребенку? Когда умер отец? Я уточняю просто, что бы не было про звон
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я со своим иногда круглосуточным режимом работы себя не считаю трудоголиком))). А уж в 17 дома быть и не снилось. Ну у каждого свое мерило трудоголизма не спорю.
Я вас приглашаю к себе на денек biggrin_rt_40.png может вы измените своё мнение о бездельниках sarcastic_rt_50.gifа то чужими руками легко работается.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 28.03.2023 20:34
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Вот, вы правы. Но на каждый его косяк, имелась тааакаааая история, что уже просто понимаешь, что врёт, но так интересно и забавно его слушать. Простой пример опоздания на трое суток, он рассказывал, что его похитили инопланетяне, просто там три часа за наши трое суток. И всё в мельчайших подробностях, что пили, как ели, как обманул НЛО что бы вернуться ко мне. Там трудоголик в то время от него и не пахло вовсе) .
Вы 30 лет помните этого парня? Неужели не было за столько лет другого?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне парень в молодости дарил цветы с клумбы и такое было
И что здесь необычного? А мне кувшинки приносили с озера
Если нет денег, а хочется как то удивить и порадовать, то какая разница с клумбы или васильки с поля?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"Дома рассказываю историю сыну. А он мне- Это батя , тебя проверял поведешься на знакомство или нет... Сидит там сверху, наблюдает. Вот не ожидала , что утгего такие мысли" Это что по вашему? Я по доброму написала, спросила зачем пацана нервировать раньше времени, зачем ему рассказывать, что ищешь замену отцу? Тем более какой то мужик левый в транспорте
Если я так сказала сыну значит это мое дело, наше с ним. А не ваше, Наташа,

Во первыхсыну 13, во вторых я знакомила
Его с мужем когда ему было 7, в третьих.
Вы присутствовали при нашем с ним разговоре?
Что за манерв лезть ?
Удел баб базарных. А Вы вроде театралка



По теме нечего сказать?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 28.03.2023 20:39
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И что здесь необычного? А мне кувшинки приносили с озера Если нет денег, а хочется как то удивить и порадовать, то какая разница с клумбы или васильки с поля?
Кувшинки в Красной книге нескорые
Мне как то ландыши принесли - не везде но тоже исчезающие - высказала.. я практически Грин пис
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2023 20:39
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я со своим иногда круглосуточным режимом работы себя не считаю трудоголиком))). А уж в 17 дома быть и не снилось. Ну у каждого свое мерило трудоголизма не спорю.
Что за работа ? А выходные когда ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр