загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем По следам старых тем.. Есть ли время на встречи у трудоголиков.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это что по вашему?
по моему это классика мелодрам, душа мужа/отца наблюдает, когда же несчастная перестанет скорбить, и обретёт своё счастье в новом знакомстве, и у него будет возможность порадоваться
ЗЫ и как можно изменить покойному? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что за работа ? А выходные когда ?
По всякому бывает))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Время есть, мужчины нет lollol_rt_46.png.
А когда был типа трудоголик, было так. Один выходной, ещё жил за городом. И сваливался как снег на голову.. Расстались не из за этого
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дома рассказываю историю сыну. А он мне- Это батя , ...
Сын против новых мужчин.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что за работа ? А выходные когда ?
Света, какой у тебя рейтинг интересный biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот, те кто знает что такое завод, они не пишут, что типа в 17.00 дома это не трудоголик. Это тяжёлый физический труд, который ещё не каждый выдержит. А ещё домашние дела, дети
Да, завод заводу рознь, я работала завод "Моссантехпром", был на м. Багратионовская. Пришла отрабатывать три года, сначало в ОГМ работала, потом директор поставил мастером в цех 3 . Трубы, резьбонарезные станки, шум, друг друга не слышим, а могла бы отсидеться в КБ- тепло и сухо. А подруга работала, они схемы паяли, тоже тепло и сухо и чисто. Есть с чем сравнить
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Света, какой у тебя рейтинг интересный
Ну ка ну ка посмотрю
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
по моему это классика мелодрам, душа мужа/отца наблюдает, когда же несчастная перестанет скорбить, и обретёт своё счастье в новом знакомстве, и у него будет возможность порадоваться ЗЫ и как можно изменить покойному?
Вы знаете, я об этом все еще думаю.
Он перед смертью сказал Ты и там моей будешь..
И ведь я только за...
Хотя мозгами понимаю , что лет 20-30 это целая жизнь...
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы 30 лет помните этого парня? Неужели не было за столько лет другого?
Вы хотели написать мальчика? Мне лет 16 было тогда.

А что до мужа, то при знакомстве, он покрутил пальцем у виска и сказал матом: дура ты и муж у тебя будет такой же....., как и ты сама".
Мы прекрасно прожили вместе 24 года. Вместе и червяков полоскали, вместе дом строили, на кухне и в гараже. Вместе работали. Такие неразлучники. Он всегда смеялся и говорил: первая жена от Бога, вторая от чёрта, третья- я от МПС. " Министерство Путей Сообщения.)
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И что здесь необычного? А мне кувшинки приносили с озера Если нет денег, а хочется как то удивить и порадовать, то какая разница с клумбы или васильки с поля?
Про необычное ни слова. Каждый вспомнил свое
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот, те кто знает что такое завод, они не пишут, что типа в 17.00 дома это не трудоголик. Это тяжёлый физический труд, который ещё не каждый выдержит. А ещё домашние дела, дети
Юль ты путаешь разные вещи. Никто не говорит, что у тебя лёгкий труд. Просто трудоголизм, это только работа и больше по сути ничего. Ушла до рассвета и вернулась после заката.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Если я так сказала сыну значит это мое дело, наше с ним. А не ваше, Наташа, Во первыхсыну 13, во вторых я знакомила Его с мужем когда ему было 7, в третьих. Вы присутствовали при нашем с ним разговоре? Что за манерв лезть ? Удел баб базарных. А Вы вроде театралка По теме нечего сказать?
hm_rt_40.png
Вот это реакция. Театр отдыхает. Какой накал.

Вы рассказали неоднозначную историю, ждали реакцию. Разве нет? Что я должна была сказать?
По вашему сценарию?

По теме есть что сказать. Но желания нет общаться в таком ключе.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы знаете, я об этом все еще думаю. Он перед смертью сказал Ты и там моей будешь.. И ведь я только за... Хотя мозгами понимаю , что лет 20-30 это целая жизнь...
Мне кажется это очень тяжелея тема
Если был прекрасный брак, конечно … вообразить сложновато что в случае ухода одного из . Но ведь есть же нормальные люди, однолюбы
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, завод заводу рознь, я работала завод "Моссантехпром", был на м. Багратионовская. Пришла отрабатывать три года, сначало в ОГМ работала, потом директор поставил мастером в цех 3 . Трубы, резьбонарезные станки, шум, друг друга не слышим, а могла бы отсидеться в КБ- тепло и сухо. А подруга работала, они схемы паяли, тоже тепло и сухо и чисто. Есть с чем сравнить
Да, на каждом заводе свои нюансы. У нас тоже постоянный шум от машин для взбивания. Уже так привыкли, что даже не замечаем его. Я вообще
люблю свою работу smile_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Сын против новых мужчин.
Он просто знает как он сильно меня любил и оберегал. Поэтому представил Батину реакцию. Мы не обсуждали тему против он или нет. Я сама то ещё не готова к новым отношениям
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Юль ты путаешь разные вещи. Никто не говорит, что у тебя лёгкий труд. Просто трудоголизм, это только работа и больше по сути ничего. Ушла до рассвета и вернулась после заката.
Катя, если ты круглосуточно работаешь, то когда ты детьми занимаешься? Ну а работать от рассвета до заката, это либо клиника, либо дикая жизненная необходимость. А трудоголизм, это желание постоянно трудиться, я даже не могу спокойно отдыхать, полежать, посидеть, я постоянно нахожу себе работу. Поэтому я отношу себя к трудоголикам biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 28.03.2023 21:00
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

у вас час ночи, а завтра на работу. спаааааать
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Катя, если ты круглосуточно работаешь, то когда ты детьми занимаешься? Ну а работать от рассвета до заката, это либо клиника, либо дикая жизненная необходимость.
А ведь наши родители тоже очень занятыми были, когда нас ростили..
Как вспомню , мама сиработы приезжала и на огород.. До ночи. И тебе ни машинок автомат и не посудомоек...
А они так весело праздники праздновали
И маевки и было время у них с подружками общаться и нам время уделять
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Пытался ухаживать за мной летом один мужчина.. Как не позвонит, а я занята. То после ремонта квартиру после работы отмывала, то ехать мне куда- то надо, То сезон заготовок. То увозят из под носа по срочному. Недавно звонит, а яс бассейна выхожу-руки мерзнут, даже перезванивать не стал. Кончились попытки.
Ну вот что это за ухаживания)) Я понимаю ухаживать это ремонт помог сделать, квартиру отмыть. Отвез бы. Привез бы. Сезон заготовок вообще отличное время ухаживать. Грядки в копать, с дачи картошку привезти.
А в кино сводить и кофе в кафешку попить это,что за ухаживанье такое.)) Каждый дурак сможет wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
у вас час ночи, а завтра на работу. спаааааать
biggrin_rt_40.gif спасибо. И то правда
. Доброй всем ночи! lazy2_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр