загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем По следам старых тем.. Есть ли время на встречи у трудоголиков.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну вот что это за ухаживания)) Я понимаю ухаживать это ремонт помог сделать, квартиру отмыть. Отвез бы. Привез бы. Сезон заготовок вообще отличное время ухаживать. Грядки в копать, с дачи картошку привезти. А в кино сводить и кофе в кафешку попить это,что за ухаживанье такое.)) Каждый дурак сможет
biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну вот что это за ухаживания)) Я понимаю ухаживать это ремонт помог сделать, квартиру отмыть. Отвез бы. Привез бы. Сезон заготовок вообще отличное время ухаживать. Грядки в копать, с дачи картошку привезти. А в кино сводить и кофе в кафешку попить это,что за ухаживанье такое.)) Каждый дурак сможет
О, Денис biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А ведь наши родители тоже очень занятыми были, когда нас ростили.. Как вспомню , мама сиработы приезжала и на огород.. До ночи. И тебе ни машинок автомат и не посудомоек... А они так весело праздники праздновали И маевки и было время у них с подружками общаться и нам время уделять
У нас мама постоянно на работе была. На мне брат и дом. Ещё маме обед после школы на работу возила. Мама дома не бывала, но не потому-что хотела, а просто нас кормить надо было smile_rt_40.gif машинка у меня появилась в 22 года, а до этого руками стирали
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 28.03.2023 21:10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Катя, если ты круглосуточно работаешь, то когда ты детьми занимаешься? Ну а работать от рассвета до заката, это либо клиника, либо дикая жизненная необходимость. А трудоголизм, это желание постоянно трудиться, я даже не могу спокойно отдыхать, полежать, посидеть, я постоянно нахожу себе работу. Поэтому я отношу себя к трудоголикам
Дома я ваще нещадный трудоголик grin-ast_rt_40.gif . Да ладно, проехали. Тема яйца выеденного не стоит friends_rt_104.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дома я ваще нещадный трудоголик . Да ладно, проехали. Тема яйца выеденного не стоит
Проехали конечно, давно не общались friends_rt_104.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Проехали конечно, давно не общались
Давно. В Воблу пойдете?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Поделюсь: Еду я в автобусе. В наушниках. Забирать ребенка . Вечер после 20. На остановке подсаживается мужчина. Я фильм ищу. Он краем глаза видно увидел. Наклонился и говорит : такой то фильм интересный. Ну я нашла фильм этот, поблагодарила и начала смотреть. А я в этот день кольцо с правой руки ,первый день, на левую одела. Позже спрашивает. Вы замужем? Качаю головой- нет. Телефон дадите- Качаю отрицательно головой, сигрустными глазами. Дома рассказываю историю сыну. А он мне- Эт
Хороший муж и на небесах хотел бы, чтобы Вы были счастливы. Сын ревнует просто. Но дети уйдут.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давно. В Воблу пойдете?
Нет, надоела. Мы сейчас ходим на концерты и дискотеку в клуб 16 тонн
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, надоела. Мы сейчас ходим на концерты и дискотеку в клуб 16 тонн
Не слышала. Надо ознакомиться
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Перечитывала я тут свою тему "Ищу мужа трудоголика" ссылку на нее https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic21153/ (Просьба к модераторам- для удобства ) И что хочу сказать. Благословения добрых людей помогли. Благодарю. Как справлялись с занятостью два трудоголика рассказываю. У меня на момент нашей встречи Было две работы. Выходной у нас был по воскресеньям. Мне пришлось пожертвовать одним из прибыльных и востребованных дней. Конечно спешили оба вечером скоре
Какая ты душевная!-обожаю тебя...читал тебя как свои мысли...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну вот что это за ухаживания)) Я понимаю ухаживать это ремонт помог сделать, квартиру отмыть. Отвез бы. Привез бы. Сезон заготовок вообще отличное время ухаживать. Грядки в копать, с дачи картошку привезти. А в кино сводить и кофе в кафешку попить это,что за ухаживанье такое.)) Каждый дурак сможет
girl-angel_rt_62.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Кстати да точно, ищу трудоголичку sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Надежда, Россия, Зеленоград писала:
Вот времени мне сейчас катастрофически не хватает, это самый сложнодобываемый ресурс🙈. Работа, дети, кружки, готовка и т.д. Всё, как у большинства). Но спасибо подружкам любимым, всегда готовы посидеть с детьми, если выйти мне нужно куда-то. Поэтому согласна, кто хочет, тот всегда найдёт. Я над другим задумалась недавно, как строить отношения вообще в таком ритме)). Если со встречами короткими понятно, то как их дальше развивать? Пока дети мелкие, это тяжело. Не приводить же мужчину дом
Если времени и так не хватает, то зачем тогда нужен мужчина? smiley-ast_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Какая ты душевная!-обожаю тебя...читал тебя как свои мысли...
Спасибо. Олег
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Перечитывала я тут свою тему "Ищу мужа трудоголика" ссылку на нее https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic21153/ (Просьба к модераторам- для удобства ) И что хочу сказать. Благословения добрых людей помогли. Благодарю. Как справлялись с занятостью два трудоголика рассказываю. У меня на момент нашей встречи Было две работы. Выходной у нас был по воскресеньям. Мне пришлось пожертвовать одним из прибыльных и востребованных дней. Конечно спешили оба вечером скоре
Ой, я стесняюсь blush_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ой, я стесняюсь
Пикантные подробности можно пропустить biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Пикантные подробности можно пропустить
Наоборот, их пропускать не нужно smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Перечитывала я тут свою тему "Ищу мужа трудоголика" ссылку на нее https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic21153/ (Просьба к модераторам- для удобства ) И что хочу сказать. Благословения добрых людей помогли. Благодарю. Как справлялись с занятостью два трудоголика рассказываю. У меня на момент нашей встречи Было две работы. Выходной у нас был по воскресеньям. Мне пришлось пожертвовать одним из прибыльных и востребованных дней. Конечно спешили оба вечером скоре
Когда один трудоголик в семье-это полбеды,
когда оба-беда для семьи
Трудоголиком хорошо быть вне семьи (сам трудоголик)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
меня на момент нашей встречи Было две работы. Выходной у нас был по воскресеньям. Мне пришлось пожертвовать одним из прибыльных и востребованных дней.
Чем закончилось то?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чем закончилось то?
Четырьмя годами жизни душа в душу.пока смерть не разлучила нас.
Вы, Алексей, С какой целью интересуетесь?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр