загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Книги и их влияние на наше сознание (подсознание)
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем доброго дня суток! Не так давно познакомилась на этом сайте с мужчиной. Переписывались примерно недели полторы. Общались на разные темы, чтобы лучше узнать друг друга, потом решили созвониться.. И вот при первом "Привет", мне мужчина сказал, что очень увлекается психологией, за последнее время читает всё подряд, что касается "психологии" и не только женской, но и мужской. Стали общаться.., но общение не "шло".., все его фразы были явно заучены из этих книг по психологии, которых он начитался за последнее время. На секунду мне даже показалось, что он их не понял и теперь у него "каша" в голове.. Спросила его, какие книги читает по психологии, сказал, что все подряд, чтобы узнать лучше себя, женщин и т.д. Как правильно общаться с женщинами, что хочет женщина.. Поговорив с мужчиной несколько минут, где-то минут 20 я поняла, что это не мой человек и ничего общего у меня с ним нет и быть не может. А так красиво всё начиналось..))). Вот у меня возник вопрос, влияет ли текст написанный в книге по психологии и не только на сознание, подсознание человека?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня суток! Не так давно познакомилась на этом сайте с мужчиной. Переписывались примерно недели полторы. Общались на разные темы, чтобы лучше узнать друг друга, потом решили созвониться.. И вот при первом "Привет", мне мужчина сказал, что очень увлекается психологией, за последнее время читает всё подряд, что касается "психологии" и не только женской, но и мужской. Стали общаться.., но общение не "шло".., все его фразы были явно заучены из этих книг по п
То просто бот был
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот у меня возник вопрос, влияет ли текст написанный в книге по психологии и не только на сознание, подсознание человека?
Так или иначе, конечно, может влиять. Зависит от степени ведомости, критического мышления и т.д.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вот при первом "Привет", мне мужчина сказал, что очень увлекается психологией, за последнее время читает всё подряд, что касается "психологии" и не только женской, но и мужской.
Прям просится:
- Здрасте!
-До свидания!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так или иначе, конечно, может влиять. Зависит от степени ведомости, критического мышления и т.д.
В разумных смыслах.., а не так..)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня суток! Не так давно познакомилась на этом сайте с мужчиной. Переписывались примерно недели полторы. Общались на разные темы, чтобы лучше узнать друг друга, потом решили созвониться.. И вот при первом "Привет", мне мужчина сказал, что очень увлекается психологией, за последнее время читает всё подряд, что касается "психологии" и не только женской, но и мужской. Стали общаться.., но общение не "шло".., все его фразы были явно заучены из этих книг по п
Не влияет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не влияет.
Что же тогда это было?! Если не влияет..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
То просто бот был
Какая милая у тебя аватарка girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что же тогда это было?! Если не влияет..
Просто не тот человек, решивший произвести псевдоумными фразами впечатление.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня суток! Не так давно познакомилась на этом сайте с мужчиной. Переписывались примерно недели полторы. Общались на разные темы, чтобы лучше узнать друг друга, потом решили созвониться.. И вот при первом "Привет", мне мужчина сказал, что очень увлекается психологией, за последнее время читает всё подряд, что касается "психологии" и не только женской, но и мужской. Стали общаться.., но общение не "шло".., все его фразы были явно заучены из этих книг по п
Лучше б и не созванивались sarcastic_rt_50.gif
Эпистолярили бы дальше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот у меня возник вопрос, влияет ли текст написанный в книге по психологии и не только на сознание, подсознание человека?
Что ему ни кого не надо что Вам..
Прижало бы, дак наплевали бы на всё и жили вместе. Умеют пары сосуществовать без гармонии в обсуждении хобби. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что же тогда это было?! Если не влияет..
Был высер. Следствие того что Вы ему не понравились. Да и он Вам походу тоже.
Думаю дело в голосах, раз переписка удовлетворяла.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Был высер. Следствие того что Вы ему не понравились. Да и он Вам походу тоже. Думаю дело в голосах, раз переписка удовлетворяла.
rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня суток! Не так давно познакомилась на этом сайте с мужчиной. Переписывались примерно недели полторы. Общались на разные темы, чтобы лучше узнать друг друга, потом решили созвониться.. И вот при первом "Привет", мне мужчина сказал, что очень увлекается психологией, за последнее время читает всё подряд, что касается "психологии" и не только женской, но и мужской. Стали общаться.., но общение не "шло".., все его фразы были явно заучены из этих книг по п
Возможно он смущался, потому и общался так. Надо еще пообщаться, чтобы понять)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
В последнее время люди, нахватавшись верхушек, формируют такую псевдопсихологическую кашу в голове hmm_rt_40.png при этом, казалось бы, умные книжные мысли накладываются на непроработанные травмы и демонов из подсознания. И тогда собеседнику просто хочется бежать biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В последнее время люди, нахватавшись верхушек, формируют такую псевдопсихологическую кашу в голове при этом, казалось бы, умные книжные мысли накладываются на непроработанные травмы и демонов из подсознания. И тогда собеседнику просто хочется бежать
Вот вот biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня суток! Не так давно познакомилась на этом сайте с мужчиной. Переписывались примерно недели полторы. Общались на разные темы, чтобы лучше узнать друг друга, потом решили созвониться.. И вот при первом "Привет", мне мужчина сказал, что очень увлекается психологией, за последнее время читает всё подряд, что касается "психологии" и не только женской, но и мужской. Стали общаться.., но общение не "шло".., все его фразы были явно заучены из этих книг по п
rofl_rt_56.gif Теперь понимаете, как нам, мужчинам, тяжело? Ведь практически все женщины этой "психологией" увлечены grin-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Зависит от человека, и от книги.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не влияет.
Ну как так не влияет?) Вся информация, особенно на неподготовленный мозг влияет оч сильно. Не буду цитировать Ницше, у него там все жестко) а Толстой писал так: важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня суток! Не так давно познакомилась на этом сайте с мужчиной. Переписывались примерно недели полторы. Общались на разные темы, чтобы лучше узнать друг друга, потом решили созвониться.. И вот при первом "Привет", мне мужчина сказал, что очень увлекается психологией, за последнее время читает всё подряд, что касается "психологии" и не только женской, но и мужской. Стали общаться.., но общение не "шло".., все его фразы были явно заучены из этих книг по п
Знаю я таких.Их прям видно. Такие люди рентгены biggrin_rt_40.gif
Поначитаютя wacko_rt_40.gif И всё!!! Они видят человека насквозь.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Теперь понимаете, как нам, мужчинам, тяжело? Ведь практически все женщины этой "психологией" увлечены
Во вчерашней анонимной теме и так стало понятно какие вы,мужчины, ранимые и капризные существа.Теперь еще и "психологи" hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр