загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Не хочу замуж..или как меняется сознание пока находишься в поиске.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ну вот- дожилась до того момента когда мне понравилось быть не в паре.Это мне то! wacko_rt_40.gif
Вошла во вкус lol_rt_40.png
Кашмар какой то...
Надеюсь это поправимо

Внимание вопрос: как менялось ваше сознание за время пока вы в поиске?
*вопрос к Мужчинам, Женщинам как одиноким так и уже встретивших своих любимых
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мне нравится быть не в паре. Наверное это очень плохо, но я испытываю кайф от свободы. Я предоставлена только сама себе и делаю только то, что хочу и когда хочу. Я даже теперь не знаю, каким должен быть мужчина, чтобы я вышла за него замуж. Что он мне может предложить dntknw_rt_60.gif А встречаться я могу и так, но представить что кто-то вторгнется в мой мирок, который я собрала из осколков.. ну не знаю...может найдется смельчак. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 05.11.2015 13:19
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну вот- дожилась до того момента когда мне понравилось быть не в паре.Это мне то! Вошла во вкус Кашмар какой то... Надеюсь это поправимо Внимание вопрос: как менялось ваше сознание за время пока вы в поиске? *вопрос к Мужчинам, Женщинам как одиноким так и уже встретивших своих любимых
Нормальное и вполне объяснимое состояние свободы. Кошмара нет, но и это состояние эйфории скоро пройдет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну вот- дожилась до того момента когда мне понравилось быть не в паре.Это мне то! Вошла во вкус Кашмар какой то... Надеюсь это поправимо Внимание вопрос: как менялось ваше сознание за время пока вы в поиске? *вопрос к Мужчинам, Женщинам как одиноким так и уже встретивших своих любимых
нормально всё smile_rt_40.png
Развитие идёт по спирали, сейчас напитаешься плюсами этого этапа, чуть иначе, по-новому будет себя в новой паре потом вести. Это не хорошо, не плохо, просто жизнь friends_rt_104.gif
Считай, что ты в отпуске biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мне очень сложно представить жизнь с другим человеком на одной территории. Гости приходят, хочется их выгнать поскорей((( Гостевой брак придется организовать.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Велкам, чо
Утром Служебный роман с удовольствием чуть посмотрела, удалось таки.
Мыль промелькнула: недайбох так очерстветь без мужчины...
А тут Вы с аватаркой))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Утром Служебный роман с удовольствием чуть посмотрела, удалось таки. Мыль промелькнула: недайбох так очерстветь без мужчины... А тут Вы с аватаркой))
Там хэппи эндом все закончилось).
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нормально всё Развитие идёт по спирали, сейчас напитаешься плюсами этого этапа, чуть иначе, по-новому будет себя в новой паре потом вести. Это не хорошо, не плохо, просто жизнь Считай, что ты в отпуске
biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif спасибо
А то уж было подумала новое мое сумашествие
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
недайбох так очерстветь без мужчины... А тут Вы с аватаркой))
"– Я так давно не плакала.
– Иногда мне, конечно, хочется поплакать, но что же я дома буду реветь в одиночку?
– Это как алкоголик, который пьет в одиночку..."

(
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне очень сложно представить жизнь с другим человеком на одной территории. Гости приходят, хочется их выгнать поскорей((( Гостевой брак придется организовать.
Пугающая такая эволюция сознания.
Но! Ведь и мужчины не хотят жениться.
Грядет новый стиль жизни? Особенно для тех кому за 30 и уже есть дети?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Это нормально - если человек к опредленному этапу жизни не сделал чего-то, то изменить этот статус почти невозможно. Если позволите приведу аналогию с машиной: купила организация машину за миллион рублей, через три года за машину готовы дать 500 тысяч, а эта организация считает, что в машину вложено 150 тр - на ТО, 50 - на страхование, куплена зимняя резина за 50... И сложив свои расходы - они считают, что их машина стоит 1250 тр. Найдут они покупателя? Помогай Боже...
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
нет не пройдет. Порой одной лучше. Даже иногда завидую своим не замужним подругам. Сами себе хозяйки, шикарно выглядят и никто им не выносит МОЗГ куда они вырядились и на что потратили деньги. дома чистота, а в холодильнике только полезные п biggrin_rt_40.png продукты . И всегда есть добрый сосед который может помочь лампочку выкрутить( ну как не помочь такой красивой соседке) за милую улыбку или чашку кофе.
Муж был к в командировке почти 2 недели и мне понравилось. umnik2_rt_46.gif Никакой готовки. все легкое и не жирное. едим с дочкой очень мало. зато и в театр сходили и на концерт и вообще где только не были ещё и деньги остались. задумалась. мужу это все сказала, говорю что смотри а то : girl-witch_rt_92.gif испугался стал денег больше в дом приносить. И дома все мужские дела делает. yahoo_rt_84.gif
Итог плохо мы можем жить сами, а с мужиком нужно жить хорошо!!!!!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
нет не пройдет. Порой одной лучше. Даже иногда завидую своим не замужним подругам. Сами себе хозяйки, шикарно выглядят и никто им не выносит МОЗГ куда они вырядились и на что потратили деньги. дома чистота, а в холодильнике только полезные п продукты . И всегда есть добрый сосед который может помочь лампочку выкрутить( ну как не помочь такой красивой соседке) за милую улыбку или чашку кофе. Муж был к в командировке почти 2 недели и мне понравилось. Никакой готовки. все легкое и не жирное. ед
Хорошо нормальный мужик может жить и сам, а вот будет ли он лучше жить с женщиной - это еще большой-большой вопрос!
Денег мало, внимания мало, где-ты шлялся, выходные едем к ее маме, тут ты не так, тут глубоко, а там мелко, там ты не здесь - в общем сгубил жизнь бедной женщине! Плавали, знаем! wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне нравится быть не в паре. Наверное это очень плохо, но я испытываю кайф от свободы. Я предоставлена только сама себе и делаю только то, что хочу и когда хочу. Я даже теперь не знаю, каким должен быть мужчина, чтобы я вышла за него замуж.
Я вот уже тоже стала плохо представлять кто бы меня мог увлечь.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Как сказать. Бывает, что кого мы выбираем отворачиваются, а с кем хочется просто общаться и дружить, желают большего.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Так и мужчине одному неплохо. Вот у меня период между 1 и 2 браками: как хорошо было! Дома чистота, где положил там и взял, женское внимание в просто неприличных количествах, никто не пищит... Вообще, собственную эгоцентричность надо держать на голодном пайке - как льва на морской капусте rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Утром Служебный роман с удовольствием чуть посмотрела, удалось таки. Мыль промелькнула: недайбох так очерстветь без мужчины... А тут Вы с аватаркой))
Мне всегда казалось, что первичная причина ее черствости все же не от отсутствия мужчины была, а от того, что мужчина бывший с подружкой жизнь ей сильно подпортили.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я вот уже тоже стала плохо представлять кто бы меня мог увлечь.
Только не увлекись этим как я - засасывает конкретно. Я теперь не знаю, как "выплыть" из этого. no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Одиночество засасывает и уже ни кого близко к себе не подпускаешь. Понимаешь, что без мужика гораздо лучше beach_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня такая же беда. Думала, что со мной что-то не так. Первые три года мне нужно было замуж. Патологически. Теперь прошло.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр