загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Не хочу замуж..или как меняется сознание пока находишься в поиске.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Эти все три категории существуют только до тех пор, пока на горизонте не появляется желанный мужчина, и тогда женщина перестает уже врать самой себе, что одной лучше.
Но существуют же)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Конечно существуют, но это самообман. Что-то из разряда: не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не будет семьи - не будет государства. Она поддерживает моральные устои.
Моральные устои тоже терпят изменения в веках. Жениться (создавать семью) без любви, по решению родствеников, было нормой последние несколько сот лет. А тут мы только и ругаем меркантильных мужчин и женщин!)) А забеременеть без брака?... Девушка могла и отравиться с горя. Сейчас о таком слышали? Я - нет. А еще всего лишь лет 50 назад родить без мужа было ой-ой-ой, стыдно. Сегодня - нормально. А что? Детей многие хотят, а с мужем не складывается. Зачем загонять себя в рамки семьи, если для этого требуется нарушить внутреннюю гармонию?. Конечно, жить с любимым 70 лет, не зная горя, - счастье. Я завидую парам, нашедшим друг друга. Но не факт, что в таких "вечных" семьях были соблюдены все моральные нормы, которые пропагандируются государством (церковью). Просто закрывают глаза. И чувствуют себя хорошо)
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
тогда женщина перестает уже врать самой себе, что одной лучше.
Конечно, человечество устроено парно. Да и животный мир... и растительный!... Но когда плюсы одиночества перевешивают - что ж тут врать?!
Да и какое это одиночество в кругу детей, например? Когда живешь их проблемами и интересами, выводишь в жизнь, так сказать...книжку почитать некогда, не то что на свидание сходить.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Моральные устои тоже терпят изменения в веках. Жениться (создавать семью) без любви, по решению родствеников, было нормой последние несколько сот лет. А тут мы только и ругаем меркантильных мужчин и женщин!)) А забеременеть без брака?... Девушка могла и отравиться с горя. Сейчас о таком слышали? Я - нет. А еще всего лишь лет 50 назад родить без мужа было ой-ой-ой, стыдно. Сегодня - нормально. А что? Детей многие хотят, а с мужем не складывается. Зачем загонять себя в рамки семьи, если для этого
Агась, нынче нормой становится выбросить новорождённого в мусорку. "Моральные устои терпят..."
Алекса, Россия, Москва, 48 лет
Алекса, Москва, 48 лет.
 
"Он зелен" - сказала лиса, так и не добравшись до винограда))
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
нынче нормой становится выбросить новорождённого в мусорку.
Нет, я про мораль как образ жизни, одобряемый большинством и поддерживаемый государством. Во многих странах государство перестало, наконец, убивать своих граждан. А вот аборты еще норма. До трех месяцев. Да?... Так что вы хотите от отдельных несознательных элементов, не понимающих ценность чужой жизни? Мусорки - я б не сказала, что норма...
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Алекса, Россия, Москва писала:
Он зелен" - сказала лиса, так и не добравшись до винограда))
Расшифруйте)) готова слушать, потому что сама до конца не определилась.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
случаи с мусорками были всегда и во всем мире, как и любая преступность, так что не надо тут
моральные устои это как средняя температура по больнице, ниочем, каждый за себя должен думать rolleyes_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Оставьте, наконец, меня в покое,
Я износил себя, как старое пальто.
В окне кино, печальное, немое.
Мне кто-то нужен? Нет, уже никто.

Александр Вертинский
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Оставьте, наконец, меня в покое, Я износил себя, как старое пальто. В окне кино, печальное, немое. Мне кто-то нужен? Нет, уже никто. Александр Вертинский
А.Вертинский в возрасте 53 лет кажется женился на юной 19-летней девушке, родил и вырастил с ней двух дочек smile1_rt_40.png Так что погорячился он написать такое cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.11.2015 13:56
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алекса, Россия, Москва писала:
"Он зелен" - сказала лиса, так и не добравшись до винограда))
Неуместно тут про виноград, если только Вы про себя ...
У меня была возможность выйти замуж второй раз. Но я соглошусь только если полюблю человека. А так не вижу смысла быть вместе.
Алекса, Россия, Москва, 48 лет
Алекса, Москва, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Неуместно тут про виноград, если только Вы про себя ... У меня была возможность выйти замуж второй раз. Но я соглошусь только если полюблю человека. А так не вижу смысла быть вместе.
Ну да, ну да smile_rt_40.png ))
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Неуместно тут про виноград, если только Вы про себя ...
Да уж! Тему можно переименовать: как изменилось сознание за период брака))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Да уж! Тему можно переименовать: как изменилось сознание за период брака))
У меня- нет, я не разочаровалась в мужчинах.
Алекса, Россия, Москва, 48 лет
Алекса, Москва, 48 лет.
 
Для Ольга, Москва, м. Пражская:

Не ведитесь на провокацию) У вас двое малышей, выглядите отлично, однозначно замуж))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А вот большинство отписавшихся в теме - нет. Печальная выборка на самом деле. Мужики хотят семьи, а бабы - личного комфорта.
Мужики хотят семьи для личного комфорта )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
побольше пока не свалил.. а раз не так то и не нужен..торги тел и душ а не знакомства.
Пока не свалил побольше своих проблем, что и не увезешь? )
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужики хотят семьи для личного комфорта )
Пэтому бабы и не хотят семьи ? )
Странно ) люди говорят о своей позиции но не соответствуют ей. Сказали "а", говорите и "б".
Сайт для желающих познакомиться, нежелающие - в сад.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Пэтому бабы и не хотят семьи ? ) Странно ) люди говорят о своей позиции но не соответствуют ей. Сказали "а", говорите и "б". Сайт для желающих познакомиться, нежелающие - в сад.
Конечно, еще тогда Скарлетт О Хара сказала: "Брак - это удовольствие для мужчин" ). Удовольствие, правда, когда мужчине -цать, если уже -рок , а тем более -сят, да еще и при маменьке живут, то жениться, конечно, очень не торопятся, очень )
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр