загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Не хочу замуж..или как меняется сознание пока находишься в поиске.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я вот уже тоже стала плохо представлять кто бы меня мог увлечь.
ну всё ,начался склероз . unsure_rt_40.gif скоро наверно будет так shout_rt_40.gif а может и вот так girl-blum_rt_68.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Мне в жизни не встречались ленивые женщины. Не повезло как вам.
Только вы не путайте - леность и целесообразность
Для отписавшихся здесь в нежелании - мужчина нецелесообразен. Целезообразен уровень комфорта, который приходит вместе с ним.
Глобальное женское нежелание в зрелые года - видеть в человеке человека.
Тут это культивируется на каждом шагу и уже давно приелось. Поэтому вы справедливо понимаете, что бесперспективны. Пока на чаше ваших весов будет перевешивать блага в различных их вариациях.
А никто вам этого в здравом уме - не даст. Нет, действительно - ради чего? Это же вполне справедливый вопрос. Только у вас ответов на него нет.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати, у меня тоже мальчик и еще мальчик)
Аналогично)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А косить всех под одну гребенку, тоже путь к деградации Кстати, Саша, познакомьте меня с таким чтоб в печалях но душа в душу, а? Я вот не откажусь.
А что за вас еще сделать? ) сайт полон свах, да и сам сваха - по определению. Но ж же и писать первыми влом
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Только вы не путайте - леность и целесообразность Для отписавшихся здесь в нежелании - мужчина нецелесообразен. Целезообразен уровень комфорта, который приходит вместе с ним. Глобальное женское нежелание в зрелые года - видеть в человеке человека. Тут это культивируется на каждом шагу и уже давно приелось. Поэтому вы справедливо понимаете, что бесперспективны. Пока на чаше ваших весов будет перевешивать блага в различных их вариациях. А никто вам этого в здравом уме - не даст. Нет, действите
Вот и я думаю - ради чего я должна прилагать свои усилия? biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Вот и я думаю - ради чего я должна прилагать свои усилия?
Ради деток ) стакан воды и все такое прочее. Русский стандарт.
Или в дом престарелых сдадут - что тоже имеет свою вероятность
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 05.11.2015 19:12
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ради деток ) стакан воды и все такое прочее. Русский стандарт. Или в дом престарелых сдадут - что тоже имеет свою вероятность
А детям моим нафига чужой мужик? dntknw_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
И мне..и мне нравится одной...шикарное чувство независимости и покоя
И чего вы тогда на этом сайте если одной хорошо?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А детям моим нафига чужой мужик?
) Не знаю. Да и не горю желанием знать, если честно.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
) Не знаю. Да и не горю желанием знать, если честно.
Сам приплел моих детей... потом говорит, что ему нет ни какого дела до них и меня... железная логика swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Александр, если я вас не интересую - идите ... мимо tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Сам приплел моих детейНе "
Не "ваших" - а в принципе
Поменьше экзальтируйте
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну вот- дожилась до того момента когда мне понравилось быть не в паре.Это мне то! Вошла во вкус Кашмар какой то... Надеюсь это поправимо Внимание вопрос: как менялось ваше сознание за время пока вы в поиске? *вопрос к Мужчинам, Женщинам как одиноким так и уже встретивших своих любимых
А я наоборот) наконец пришла к четкому осознанию, что хочу быть мужней женой. да, хочу не просто комфортных отношений, не просто мужчину, который бы меня любил, а именно супружества!
давным-давно, после своего раннего, очень неудачного брака, я жутко боялась снова идти замуж. отвергла ухаживания нескольких достойных мужчин sad_rt_40.png слишком много было страхов и недоверия((
видимо, именно поэтому выбрала тогда того, с кем точно знала, что замужества никогда не случится... после расставания с этим человеком несколько лет думала о себе... кто я и что я? чего я хочу дальше? на что способна, к чему готова?
и вот в последнее время появилась уверенность в том, что я хочу замуж, что могу быть хорошей женой. вижу, что обладаю многими качествами, которые мужчины ценят в женщине. понимаю, что мне нужно будет делать, к чему прилагать усилия и старания, чтобы моя семья - мой мужчина, мои дети и т.д. - были довольны и счастливы. а самое главное, я теперь уверенна как никогда,что это именно то, что и меня сделает по-настоящему счастливой. а еще я научилась выбирать! yahoo_rt_84.gif точно знаю, кого я хочу, каким он должен быть))
и, кстати, в некоторых моментах помог именно этот сайт.
в общем, курс определен, дело осталось за малым - искать и найти flirt_rt_70.gif smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не "ваших" - а в принципе Поменьше экзальтируйте
И в принципе тоже. Какая взаимосвязь? swoon2_rt_68.gif это не вопрос - пожалуйста не отвечайте give-rose_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Почитал тут..какой то белой вороной себя чувствую)..вылезшей из каменного века)... ладно бы там противоречия обсуждались и как их решить..но ведь понукают друг другом..все чего то хотят ..как на базаре торги... мужик нужен что бы проблемы решил разные и побольше пока не свалил.. а раз не так то и не нужен..торги тел и душ а не знакомства.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Почитал тут..какой то белой вороной себя чувствую)..вылезшей из каменного века)... ладно бы там противоречия обсуждались и как их решить..но ведь понукают друг другом..все чего то хотят ..как на базаре торги... мужик нужен что бы проблемы решил разные и побольше пока не свалил.. а раз не так то и не нужен..торги тел и душ а не знакомства.
Где вы это увидели? Я наверное пропустила...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
А я наоборот) наконец пришла к четкому осознанию, что хочу быть мужней женой. да, хочу не просто комфортных отношений, не просто мужчину, который бы меня любил, а именно супружества! давным-давно, после своего раннего, очень неудачного брака, я жутко боялась снова идти замуж. отвергла ухаживания нескольких достойных мужчин слишком много было страхов и недоверия(( видимо, именно поэтому выбрала тогда того, с кем точно знала, что замужества никогда не случится... после расставания с этим челове
Это плюс в карму, однозначно give-rose_rt_60.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А что за вас еще сделать? ) сайт полон свах, да и сам сваха - по определению. Но ж же и писать первыми влом
А что вы уже за меня сделали и что вы обо мне вообще знаете, кроме того, что я пишу на сайте? В порыве непонятно чего sarcastic_rt_50.gif Это ли показатель самого человека? А может я сказочница и завтра вам напишу такое blink_rt_40.gif ? И вы будете с серьезным лицом все это обсуждать? Да бросьте...Хотя, знаете, я люблю назидательных мужчин-учителей, они все время учат, учат, но не себя в первую очередь, а окружающих). Я больше скажу, мне прямо-таки везет на таких, и я охотно играю роль ученицы (опять ролевые игры, да) starwars.gif . А вот по поводу того, что писать первой в лом, так я столько писала первой еще до удаления анкеты... Поэтому, не надо судить человека, ничего о нем не зная). Желание найти своего мужчину есть и остается на уровне космических импульсов. Я свои сигналы передаю постоянно в полном объеме, может это у него приемник моих сигналов накрылся umnik2_rt_46.gif Тогда уж не знаю, каким путем идти)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это эгоизм. С этим все понятно. Лица, "которые ни на что не готовы" - скорее всего, были не готовы на это изначально. Степень личного комфорта и комфорта собственных детей, все остальное - вторично, если не третично и более. Утеряна способность окружать заботой кого-либо - еще, кроме себя самой.
А семья исключает комфорт разве? Или комфорт исключает преодоление трудностей вместе? Что за нелепые обобщения? Эгоизм, говорите? Думать о любимом мужчине в ущерб себе и детям надо что ли? А зачем и кому это надо? Что мешает думать друг о друге без ущерба для кого-либо вообще, а только во благо всех, семьи? Почему вклинивается непременно нотка трагического самоотречения? Ну нет её в здоровых отношениях, нет, любовь - это светлое чувство (желание дарить и разделять эмоции, радоваться за другого, признательность и пр.), а не боль или жертва.

А вот поиск желающих отречься от себя ради другого как раз отдаёт махровым эгоизмом))

Что такое личный комфорт вообще? Вы опять про материальные блага что ли? Личный комфорт может включать, например, ощущение себя в гармонии с собой и миром, при этом состоя именно в браке. С какой целью Вы все упрощаете, Александр?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2015 23:23
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
"А еще боремся за почетное звание дома сайта высокой культуры быта. Это же кошмар!" А замуж то никто и не хочет. ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр