загрузка
Страницы:
1
2
3
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Дорогие форумчане
Бывает ли у вас так, что вы что то делаете или не делаете, а потом уже понимаете почему?

Например ну вроде надо уже , пора и есть возможности отказаться от няни , а вы все оттягиваете этот момент, хотя вам непросто платить. А потом вы понимаете, что так хорошо и спокойно у вас дома никогда не было как с этой Женщиной.

Или например вы понимаете , что эта работа вам нужна и хороша во многом, хоть и слабо выносима . Решаете потерпеть , так надо. Но начинаете опаздывать на встречи и забывать документы.

Или встречаетесь с парнем(девушкой) и все хорошо и вы искренне верите, однако ну никому не рассказываете об этом и платите за квартиру с которой съехали и она вам очень пригождается, когда он неожиданно возвращается к своей бывшей

Ответьте. Было ли? Что вы не осознавали, но знали внутри? Или делали что то непонятное, а потом понимали причину
Пожалуйста, поделитесь.Стоит ли прислушиваться к подсознанию или разум должен править балл. У меня назревает ситуация 2:0 в пользу подсознания. сопротивляться?Посоветуйте
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
пастаянна 8 (33.33%)
 
не, я ж взрослый и разумный человек како тако подсознание 0 (0%)
 
случается 11 (45.83%)
 
прям задумался сейчас 0 (0%)
 
на фига в этом копаться? 2 (8.33%)
 
другой вариант сейчас напишу на форуме 0 (0%)
 
другой вариант не напишу 3 (12.5%)
 
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 02.10.2016 09:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Со мной такое частенько происходит)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Привычка сильная штука вообще. Бывает. Еще как бывает.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Со мной такое частенько происходит)
Спасибо. Расскажите
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Привычка сильная штука вообще. Бывает. Еще как бывает.
Ой, а поделитесь, пожалуйста
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Бывает ли у вас так, что вы что то делаете или не делаете, а потом уже понимаете почему?
подобное присутствует, но чаще я знаю, почему. Посему 3й вариант
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Изначально подсознание/интуиция, потом подключается мозг. Как правило в таком порядке.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Изначально подсознание/интуиция, потом подключается мозг. Как правило в таком порядке.
То есть прислушаться. Меня прям тянет поступить неправильно и нелогично. Очень хочется
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
.Стоит ли прислушиваться к подсознанию или разум должен править балл. У меня назревает ситуация 2:0 в пользу подсознания. сопротивляться?Посоветуйте
если устраивает - зачем менять?
Через осознанку ситуацию можно выравнить, если есть желание. Задружить их )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
То есть прислушаться. Меня прям тянет поступить неправильно и нелогично. Очень хочется
Зависит от ситуации. И силы вашего подсознания.
Если ваша интуиция говорит:"продай дом и поставь на красное", то слушать не надо. Хотя..?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если ваша интуиция говорит:"продай дом и поставь на красное", то слушать не надо. Хотя..?)
rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif umnik2_rt_46.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зависит от ситуации. И силы вашего подсознания. Если ваша интуиция говорит:"продай дом и поставь на красное", то слушать не надо. Хотя..?)
Типа того )
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Ответьте. Было ли? Что вы не осознавали, но знали внутри? Или делали что то непонятное, а потом понимали причину
Я человек мнительный, поэтому предпочитаю не копаться, не раздувать из мухи слона, не думать сверхнужного и не придумывать проблем на ровном месте. А интуицию прокачиваю постоянно), она у меня умница, середины, даже золотой не допускает, либо "да" либо сразу "нет").
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Спасибо. Расскажите
Ну вот например, давным-давно меня знакомая позвала на дачу, уезжали в этот же день. А я такая уставшая была, ничего мне не хотелось и далеко была от станции: ну я ей и говорю, если что опоздаю-вы меня не ждите, уезжайте. Хотела сперва вообще отмазацца)))) но почему то поехала а сторону вокзала, меня дождались..по факту оказалось, что в электричке нас ехало четверо: знакомая со своим мужчиной, я и ещё один парень...(мой БМ)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2016 10:13
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Ой, а поделитесь, пожалуйста
Меня замучила моя чистоплотность. У меня в квартире как в операционной. Так приучили с детства родители. Хотя прекрасно осознаю, что уже делаю лишние движения в аккуратности, а ничего поделать не могу. Все прорывалась сделать эксперимент-вообще не убираться месяц, а делать самое необходимое ( помыть посуду, обувь помыть и прочее). Ну, разумеется, никакого эксперимента не было. Ну потом мне предоставился случай-попали в больницу. Пока лечились, пока метались по врачам...И уборка отодвинулась на второй план и для меня квартира казалась ужас как запущенной, испытывала дискомфорт какой-то, убралась все и я вновь почувствовала человеком. Как-то так. Я знаю многих в своем окружении, которые в бытовом плане не заморачиваются совсем и прекрасно чувствуют себя при этом.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот например, давным-давно меня знакомая позвала на дачу, уезжали в этот же день. А я такая уставшая была, ничего мне не хотелось и далеко была от станции: ну я ей и говорю, если что опоздаю-вы меня не ждите, уезжайте. Хотела сперва вообще отмазацца)))) но почему то поехала а сторону вокзала, меня дождались..по факту оказалось, что в электричке нас ехало четверо: знакомая со своим мужчиной, я и ещё один парень...(мой БМ)
и вы познакомились с БМ?
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А интуицию прокачиваю постоянно), она у меня умница, середины, даже золотой не допускает, либо "да" либо сразу "нет").
Расскажите пожалуйста это как?
Вот Арина пошутила про
"продай дом и поставь на красное"
если бы ваша интуиция так вам настойчиво говорила?т Или не может быть такого?
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Меня замучила моя чистоплотность. У меня в квартире как в операционной. Так приучили с детства родители. Хотя прекрасно осознаю, что уже делаю лишние движения в аккуратности, а ничего поделать не могу. Все прорывалась сделать эксперимент-вообще не убираться месяц, а делать самое необходимое ( помыть посуду, обувь помыть и прочее). Ну, разумеется, никакого эксперимента не было. Ну потом мне предоставился случай-попали в больницу. Пока лечились, пока метались по врачам...И уборка отодвинулась на в
Ой, а я увлеклась системой "летающие домохозяйки"
типа 20 минут в день на уборку и все всегда в порядке
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
"летающие домохозяйки"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png понравилось определение! А раньше сколько у Вас уходило на это?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Со мной сейчас это происходит . Это интуиция, и у меня она работает. У меня новая работа, проработала месяц, но чувствую, что не моё. Но дело не только в чувстве, а ещё и в реальном опыте, я понимаю мозгами, что работа эта ниже моего проф.уровня, но за неё нормально платят и я держусь за неё пока не найду что-то более подходящее. А пока нашла на свою голову подработку, за которую немного платят, но там надо пошевелить мозгами. Эта подработка- моя " соломка" на переходный период, на "вдруг".
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Меня замучила моя чистоплотность. У меня в квартире как в операционной. Так приучили с детства родители. Хотя прекрасно осознаю, что уже делаю лишние движения в аккуратности, а ничего поделать не могу. Все прорывалась сделать эксперимент-вообще не убираться месяц, а делать самое необходимое ( помыть посуду, обувь помыть и прочее). Ну, разумеется, никакого эксперимента не было. Ну потом мне предоставился случай-попали в больницу. Пока лечились, пока метались по врачам...И уборка отодвинулась на в
Ой, я тоже не могу, когда полы не мыты.Иногда, думаешь, ну не буду полы мыть, пропылесошу и все, а через день все равно за тряпку...
Страницы:
1
2
3
В теме "Подсознание : сознание 2:0" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр