загрузка
Страницы:
1
2
3
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
понравилось определение! А раньше сколько у Вас уходило на это?
погуглите. интересная штука. раньше как у всех то руки не доходят и бардак то полдня с тряпкой
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
упс... Для меня подсознанка и интуиция не одно и то же. cool_rt_40.png
и "знать" - имеет широкое значение. Потому как знание может приходить не только через обдумывание, но и через прочувствование.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
То есть прислушаться. Меня прям тянет поступить неправильно и нелогично. Очень хочется
Если тянет,то поступите!!! Иногда это полезно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Расскажите пожалуйста это как? Вот Арина пошутила про "продай дом и поставь на красное" если бы ваша интуиция так вам настойчиво говорила?т Или не может быть такого?
В интуицию свою не верю, хотя, как оказывается, она все-таки работает.
Если б "продай дом и поставь на красное", нашла бы что продать ИЗ дома и поставила б biggrin_rt_40.png И не пожалела бы ни о том, ни о другом в любом случае))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
"продай дом и поставь на красное" если бы ваша интуиция так вам настойчиво говорила?т Или не может быть такого?
Моя интуиция так мне говорила про машину однажды)) я её послушала и очень удачно продала за три дня))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
То есть прислушаться. Меня прям тянет поступить неправильно и нелогично. Очень хочется
Поступаю. Реееедко-редко. Очень редко. Может, раз 5-7 за всю жизнь и посупила.
Если по интуиции делаю - не жалею ни разу. Но и не делаю, стараюсь не сильно жалеть, т.к. это привычная черта характера - перестраховаться. blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Для меня интуиция,подсознание и разум главные помощники. И главное я вроде начинаю ими пользоваться в нужное время)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, я тоже не могу, когда полы не мыты.Иногда, думаешь, ну не буду полы мыть, пропылесошу и все, а через день все равно за тряпку...
Вот именно)) И ничего с этим не поделать)) В крови это уже давно))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
погуглите. интересная штука. раньше как у всех то руки не доходят и бардак то полдня с тряпкой
Спасибо! На досуге прочту.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Меня ни разу не подводила интуиция, а я все равно не верю ей(((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Меня ни разу не подводила интуиция, а я все равно не верю ей(((
?? huh_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
и вы познакомились с БМ?
Ага
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если тянет,то поступите!!! Иногда это полезно
Я тоже так думала, примерить на себе всю эту " неправильность" и ничего, кроме разочаровании не почувствовала. Хотя кому как, наверное.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ага
От судьбы не уйдешь )
Я тоже пыталась
Когда БМ пригласил меня на первое свидание
я о нем ....забыла
И вспомнила когда он уже час стоял и ждал
Мобильников не было и я примчалась когда он сказал себе " сяду в следующий поезд метро и уеду"
Лучше б уехал сказать не могу
Потому как ребенок гениальный у нас получился
а так то да, чуйка
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Изначально подсознание/интуиция, потом подключается мозг. Как правило в таком порядке.
Увы...интуиция меня предупреждает всегда, но я не всегда её вовремя слышу. Вспоминаю про заблаговременно звучавшие "звоночки" когда уже мозг включился ситуёвину разруливать)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.10.2016 11:10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Увы...интуиция меня предупреждает всегда, но я не всегда её вовремя слышу. Вспоминаю про заблоговременно звучавшие "звоночки" когда уже мозг вкоючился ситуёвину разруливать)
Слушай значит интуицию rtfm_rt_52.gif
Шоп потом мозг не разруливал beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??
Раньше я ее вообще не воспринимала, лет до 30. Когда начала - страшно как-то. Нелогичного много и неправильного она говорит. Ерунду какую-то нереальную вечно советует. blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png С моей точки зрения, конечно blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.10.2016 11:08
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Раньше я ее вообще не воспринимала, лет до 30. Когда начала - страшно как-то. Нелогичного много и неправильного она говорит. Ерунду какую-то нереальную вечно советует. С моей точки зрения, конечно
ну а потом то выясняется что верно?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слушай значит интуицию Шоп потом мозг не разруливал
Стараюсь blush_rt_40.gif
НужОн усилитель голоса интуиции, а то она робкая какая-то бывает, ненастойчивая girl-cray_rt_68.gif
Хде б добыть? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Знаю по своей жизни что у женщин есть развитое чувство "определения" и меня это поражает...у меня такого нет и по этому приходиться все сопоставлять и анализировать...женская интуиция существует!...
Страницы:
1
2
3
В теме "Подсознание : сознание 2:0" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр