загрузка
Страницы:
1
2
3
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Стараюсь НужОн усилитель голоса интуиции, а то она робкая какая-то бывает, ненастойчивая Хде б добыть?
Развивать. Шоп аккурат к пенсии знала - когда почтальон принесёт и в этот день не мчалась с подружками зажигать girl-blum_rt_68.gif а мчалась не следующий tease_rt_82.gif girl-witch_rt_92.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Знаю по своей жизни что у женщин есть развитое чувство "определения" и меня это поражает...у меня такого нет и по этому приходиться все сопоставлять и анализировать...женская интуиция существует!...
есть жизнь во Вселенной
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Зося, Россия, Владимир писала:
есть жизнь во Вселенной
Без сомнений
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
ну а потом то выясняется что верно?
Пока да blink_rt_40.gif Но иногда настолько не укладывается в голове, что так и продолжаю чаще не слушать.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.10.2016 11:28
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пока да Но иногда настолько не укладывается в голове, что так и продолжаю чаще не слушать.
круто.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Развивать. Шоп аккурат к пенсии знала - когда почтальон принесёт и в этот день не мчалась с подружками зажигать а мчалась не следующий
biggrin_rt_40.png Хто ж мне к пензии компанию составит? rolleyes_rt_40.gif
Яринка смылась от меня аж в Петрозаводск mosking_rt_50.gif ...теперь только телефон... girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.10.2016 12:20
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хто ж мне к пензии компанию составит? Яринка смылась от меня аж в Петрозаводск ...теперь только телефон...
Не пОняла...... angry_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я тоже так думала, примерить на себе всю эту " неправильность" и ничего, кроме разочаровании не почувствовала. Хотя кому как, наверное.
А я наоборот удовольствие получила,но при этом поняла,что не моё....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я тоже так думала, примерить на себе всю эту " неправильность" и ничего, кроме разочаровании не почувствовала. Хотя кому как, наверное.
А мне кажется, очень уж сложно не перепутать интуицию и желание сделать что-то, чего очень хочется, но низзя biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не пОняла......
Что ты не пОняла? mosking_rt_50.gif
А ты будешь со мной пензию за компанию прогуливать? rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Что ты не пОняла? А ты будешь со мной пензию за компанию прогуливать?
Ещё "народ подтянется" sarcastic_rt_50.gif
Яхта-то большая beach_rt_68.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Моё личное мнение - опрос нелепый. Подсознание и разум неразделимы. Жить надо в гармонии.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ещё "народ подтянется" Яхта-то большая
yahoo_rt_84.gif friends_rt_104.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Ой, а поделитесь, пожалуйста
Подсознание это или нет. Но я точно знала,что с мужем проживу 8 лет. Точно знала,что в 32 жизнь повернется в иное русло. Точно знала,что с тем челрвеком судтба ещё раз столкнет с важной ролью в моей и его жизни. Иногда бывает,что появляется в чем-то уверенность в будущем и это сбывается на все 100. А еще интуиция,она не обманывает, даже тогда,когда кажктся,что ее подсказка на тот момент-совершенно нелогичная. Доверяю ей
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Подсознание это или нет. Но я точно знала,что с мужем проживу 8 лет. Точно знала,что в 32 жизнь повернется в иное русло. Точно знала,что с тем челрвеком судтба ещё раз столкнет с важной ролью в моей и его жизни. Иногда бывает,что появляется в чем-то уверенность в будущем и это сбывается на все 100. А еще интуиция,она не обманывает, даже тогда,когда кажктся,что ее подсказка на тот момент-совершенно нелогичная. Доверяю ей
спасибо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
...я точно знала,что с мужем проживу 8 лет. Точно знала,что в 32 жизнь повернется в иное русло. Точно знала,что с тем челрвеком судтба ещё раз столкнет с важной ролью в моей и его жизни. Иногда бывает,что появляется в чем-то уверенность в будущем и это сбывается на все 100. А еще интуиция,она не обманывает, даже тогда,когда кажктся,что ее подсказка на тот момент-совершенно нелогичная. Доверяю ей
Знакомо)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
интуицию и желание сделать что-то, чего очень хочется, но низзя
Наверное скорее всего включается желание, потом интуиция)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Расскажите пожалуйста это как? Вот Арина пошутила про "продай дом и поставь на красное" если бы ваша интуиция так вам настойчиво говорила?т Или не может быть такого?
Не может быть такого. Дом это святое. Его продавать нельзя, дома можно только приумножать со временем). Я имею ввиду ситуации с мужчинами к примеру или с работой, то, что приводилось в первом посту. Обычно, я с интуицией довольно гармонична) и если вдруг интуиция мне подскажет продать дом, я отправлю ее в отпуск, подумаю, что устала, переработала sarcastic_rt_50.gif Я вообще ни грамма не авантюристка в вопросах недвижимости и ставить даже часть на какой бы то ни было цвет не буду). Я тоже восприняла выше сказанное в шутку).
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Пожалуйста, поделитесь.Стоит ли прислушиваться к подсознанию или разум должен править балл.
Стоит прислушиваться! Только у женщин- это интуиция называется.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Подсознание : сознание 2:0" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр