загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Не хочу замуж..или как меняется сознание пока находишься в поиске.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Про настрои: Мне тут в декабре пообещали светлого, здоровяка С полным взаимопониманием, помладше меня. А чем ближе декабрь, тем я спокойнее станавлюсь. Вот к декабрю буду замороженной
Так может это просто страх?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фффсе из-за бапп
а это в первую очередь! lol_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мне очень хорошо живется одной! Я все сама могу и со всем замечательно справляюсь одна))) Не могу назвать себя несчастной... наоборот!
Но!!! Я помню как здорово быть в отношениях!))) И я очень скучаю по тому чувству любви, радости, защищенности, творческому подъему... как это прекрасно быть кому-то нужной и быть для кого-то важной)))) и как это здорово, когда тебя прям распирает от желания радовать чем-нибудь его, приятно удивлять.... в общем, очень хочу замуж (печать в паспорте при этом не важна, важны отношения)!)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это всё из-за сайта этого! Лёня сделал тут сектоклуб! Посидят тут потрещат и жись семейная не нужна становится
Да нет, причем здесь этот сайт. Это все шаблоны в голове, желания. А реальная жизнь она разная.
Встречаются, разочаровываются. Делают выводы что ошиблись. И приходит мысль: а может и не надо?
Кто то пробует снова и снова, а кому то надоело.
Смирились, пересмотрели взгляды..

Я вот не знаю уже что от себя ожидать в этом плане. Но замуж уже не хочу. И не свободу потерять боюсь, я уже мало что боюсь, и трудности меня не пугают и детям мужчины только бы рада была. А доверять себя и свою семью готова ли?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это всё из-за сайта этого! Лёня сделал тут сектоклуб! Посидят тут потрещат и жись семейная не нужна становится
Ясен пень из-за сайта! Ты посмотри, что мужики пишут:
"Зачем мужику менять внимание и ласку многих женщин, на капризы и упреки одной!"
"За что вас любить то?!"
или ноют
"Ни кому я не нужен..."
и прочее rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да нет, причем здесь этот сайт. Это все шаблоны в голове, желания. А реальная жизнь она разная. Встречаются, разочаровываются. Делают выводы что ошиблись. И приходит мысль: а может и не надо? Кто то пробует снова и снова, а кому то надоело. Смирились, пересмотрели взгляды.. Я вот не знаю уже что от себя ожидать в этом плане. Но замуж уже не хочу. И не свободу потерять боюсь, я уже мало что боюсь, и трудности меня не пугают и детям мужчины только бы рада была. А доверять себя и свою семью г
А как же ночью мужичка обнять? Иль он тебя?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да нет, причем здесь этот сайт. Это все шаблоны в голове, желания. А реальная жизнь она разная. Встречаются, разочаровываются. Делают выводы что ошиблись. И приходит мысль: а может и не надо? Кто то пробует снова и снова, а кому то надоело. Смирились, пересмотрели взгляды.. Я вот не знаю уже что от себя ожидать в этом плане. Но замуж уже не хочу. И не свободу потерять боюсь, я уже мало что боюсь, и трудности меня не пугают и детям мужчины только бы рада была. А доверять себя и свою семью г
А спать по японски? cool_rt_40.png
Елена, Россия, Серпухов, 40 лет
Елена, Серпухов, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не хочу замуж..или как меняется сознание пока находишься в поиске.Ну вот- дожилась до того момента когда мне понравилось быть не в паре.Это мне то! Вошла во вкус Кашмар какой то... Надеюсь это поправимо Внимание вопрос: как менялось ваше сознание за время пока вы в поиске? *вопрос к Мужчинам, Женщинам как одиноким так и уже встретивших своих любимых
Все верно.
Но иногда накатывает найти пару и быстро
отпускает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Ясен пень из-за сайта! Ты посмотри, что мужики пишут: "Зачем мужику менять внимание и ласку многих женщин, на капризы и упреки одной!" "За что вас любить то?!" или ноют "Ни кому я не нужен..." и прочее
да все хороши! gun2_rt_76.gif
но это вообще, так сказать, а в частности, конечно, каждому/ой хочется любви и счастья, но так страшно... ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да тут весь сайт дам после "удачного опыта". А некоторые после нескольких удачных опытов! И он всегда козел
Что ж Вы всех под одну гребенку? Мне всегда хорошие попадались мужчины, но не со всеми получаются продуктивные отношения. С ’козлами’ никогда не общалась.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как же ночью мужичка обнять? Иль он тебя?
Предложений для с-са полно и выбрать подходящий себя вариант не проблема вообще.

А так чтоб аж дух захватывало, чтоб аж замуж захотелось - так это как случай предоставится

А жизнь то быстро быстро идет и кончается бывает внезапно.

А у нас часто мужчины думают что женщины пытаются хомут на них одеть..развинчиваем миф!
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 05.11.2015 15:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Предложений для секса полно и выбрать подходящий себя вариант не проблема вообще. А так чтоб аж дух захватывало, чтоб аж замуж захотелрсь - так это как случай предоставится А жизнь то быстро быстро идет и кончается бывает внезапно. А у нас часто мужчины думают что женщины пытаются хомут наиних одеть..развинчиваем миф!
я тебе не про траханье fool_rt_58.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фффсе из-за бапп
А то! Это уже стало девизом сайта. rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я тебе не про траханье
Ну так траханье с душой... lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Ребята, сегодня не пятница, подбираем выражения. rtfm_rt_52.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я тебе не про траханье
Ты нам давай еще кандидатов! Дед Морозами на сани и до Норильска. Особливо до блондинов здоровиков присматривайся! А то совсем змерзну тут biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну вот- дожилась до того момента когда мне понравилось быть не в паре.Это мне то! Вошла во вкус Кашмар какой то... Надеюсь это поправимо Внимание вопрос: как менялось ваше сознание за время пока вы в поиске? *вопрос к Мужчинам, Женщинам как одиноким так и уже встретивших своих любимых
Совсем не мой вариант. Я пАрная до кончиков ногтей. Банально, но мне нужно варить борщ, подливать пиво, когда по тв идет футбол/хоккей, или махать флажком на стадионе на ЧМ, слышать его храп рядом, чесать ему спину (а иногда царапать wub_rt_44.gif ), просить переобуть резину и иногда проситься на море flirt_rt_70.gif В общем я типичная girl-witch_rt_92.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Ребята, сегодня не пятница, подбираем выражения.
Белочка, прости, днем недели ошиблись , уже скоро же..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Белочка, прости, днем недели ошиблись , уже скоро же..
да-да все из-за этого выходного среди недели, не поймешь, понедельник сегодня или пятница wacko_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Совсем не мой вариант. Я пАрная до кончиков ногтей. Банально, но мне нужно варить борщ, подливать пиво, когда по тв идет футбол/хоккей, или махать флажком на стадионе на ЧМ, слышать его храп рядом, чесать ему спину (а иногда царапать ), просить переобуть резину и иногда проситься на море В общем я типичная
Представьте себя я такая же blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр