загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Не хочу замуж..или как меняется сознание пока находишься в поиске.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Где вы это увидели? Я наверное пропустила...
Я тоже не нашла, где просила мужчин решать мои проблемы. Сами напридумывают, сами потом и обижаются. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
"А еще боремся за почетное звание дома сайта высокой культуры быта. Это же кошмар!" А замуж то никто и не хочет. ))
Я к вечеру передумала umnik2_rt_46.gif
Хочу замуж rtfm_rt_52.gif
spruceup_rt_74.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что за нелепые обобщения
А зачем вы мне это пишите?
Пишите застрельщикам в теме, которые выстроились в очередь что бы заявить как им комфортно без мужчин
Зачем вы все усложняете, Людмила?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А может я сказочница
Это хорошо. Лишний авторский контент сайту не помеха. Побольше тем, всяких и разных.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Леди" деградировали окончательно..
Почему деградировали? Может, это новый виток развития человеческого общества и институт семьи себя изживает?...Раз всё больше и больше людей считают рамки семьи для себя слишком тесными, а условия современной жизни позволяют прекрасно существовать без семьи, то, как бы, зачем она? Рыба ж ищет, где глубже, а человек - где лучше. Что это еще за самопожертвование ради семьи?... Для чего?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Да хотят все замуж, ребята.)) Просто пока не за кого, вот и утешают себя... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Алексей , Россия, Щёлково писал:
Мне Вас всех очень,очень жаль.....Люди научитесь любить!Ваша жажда"свободы"-это отчаяние.
согласна с вами полностью unsure_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А зачем вы мне это пишите? Пишите застрельщикам в теме, которые выстроились в очередь что бы заявить как им комфортно без мужчин Зачем вы все усложняете, Людмила?
Большинство отписалось о том, что не унывает и чувствует себя комфортно даже в отсутствие мужчин. Что не так? Плохо, когда другим хорошо? Да, это временно, правильно Катя в самом начале темы сказала. Такой вот период: нужно восстановиться, разобраться в себе, переработать прошлый опыт, приглядеться к новым людям. А потом наступит другой этап, когда захочется отношений не потому, что давит стереотип "неправильно быть одной", а потому, что естественным образом внутренняя потребность возникает (когда душа в порядок приведена и доверие к миру восстановлено) -- хотеть быть вместе с кем-то. Я очень упрощенно сейчас все изложила, на самом деле все гораздо сложнее.

А вот низводить все до примитивного "бабам нужен только личный комфорт"... как только не стыдно, чесслово.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Большинство отписалось о том, что не унывает и чувствует себя комфортно даже в отсутствие мужчин.
Чудесно. Комфорт - классная штука. Тут можно пожелать только насладиться его полнотой )) если больше ничего не остается
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И чего вы тогда на этом сайте если одной хорошо?
А я как и Вы. Общаюсь.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
А я как и Вы. Общаюсь.
С чего вывзяли что я только общения хочу? dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
.. мужик нужен что бы проблемы решил разные и побольше пока не свалил.. а раз не так то и не нужен..
Евгений, нужен мужчина и необязательно чтоб все за меня решил но не каждый, понимаете.
Тепло человеческой души нужно. А если мужчины видят во всех женщинах меркантильные намеренья, и заранее просчитывают -’ будет ли женщина тратиться на телефоны для моих детей?"
" А немного ли я на нее потратил" " а нужны ли мне ее проблемы"
То что остается? С-с....только совместный, пока не надоест кому- нибудь из двоих.Какой там может быть Вместе жить?
Читали же Вы ту тему где еще Монстр отписывался " я могу ей предложить Член и дружбу взамен на вагину и дружбу"
Так извините, он хоть прямо об этом написал.
А вы, фразой выше мной цитируемой, упрекаете женщин , а сами мыслите той же категорией за что упрекаете. Торг не уместен в безусловном доверии.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 06.11.2015 05:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Почему деградировали? Может, это новый виток развития человеческого общества и институт семьи себя изживает?...Раз всё больше и больше людей считают рамки семьи для себя слишком тесными, а условия современной жизни позволяют прекрасно существовать без семьи, то, как бы, зачем она? Рыба ж ищет, где глубже, а человек - где лучше. Что это еще за самопожертвование ради семьи?... Для чего?
Сейчас действительно происходит новый виток развития общества, брак перестает быть залогом выживания и благополучия, люди более осознанно подходят к этому, может будет меньше пар образовываться, количественно, но и меньше распадаться, соответственно. Условия позволяют, это верно, может еще и поэтому люди, несмотря на потребительство, больше задумываются о себе- кто я есть, чего я хочу, хорошо ли мне, кто и какой/ая мне нужен/на, как привлечь его/ее, что сделать чтоб он/она тоже был/ла счастлив/ва рядом со мной и т.д. и т.п.
По аналогии, сильно хочешь есть и голова уже кружится - хватаешь первую попавшуюся шаурму, не очень голоден и есть деньги- идешь в кафе, смотришь меню, прислушиваешься к своим желаниям и потребностям, выбираешь именно то что хочется.
Это новая ступень и это есть хорошо, ящитаю smile1_rt_40.png
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
С чего вывзяли что я только общения хочу?
Просто это увидела.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
без семьи, то, как бы, зачем она?
если быть краткой, семья - мал. ячейка государства. Не будет семьи - не будет государства. Она поддерживает моральные устои.
Эту тему можно развивать очень глубоко. Но, думаю, мысль ясна.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да хотят все замуж, ребята.)) Просто пока не за кого, вот и утешают себя...
Могу согласиться с этим утверждением только частично.
Думаю так только о тех женщинах, которых до 30 лет еще не разобрали замуж и детей у них нет.
А те, кто в официальных отношениях побывали, да еще если и не очень удачно, дети есть делятся как раз:
- не могут без мужчины;
- могут без мужчины;
- сомневающиеся.
И время от времени они переходят из одной категории в другую.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
... брак перестает быть залогом выживания и благополучия... Это новая ступень и это есть хорошо, ящитаю
зря Вы так Щитаете. Но, каждому свое. По потребностям и по развитию.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2015 09:23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
- не могут без мужчины; - могут без мужчины; - сомневающиеся. И время от времени они переходят из одной категории в другую.
Да все могут без мужчины, не одна еще не умерла! Просто с мужчиной- хорошим- лучше чем без него. Но то такое, богатым и здоровым всегда быть приятнее чем нищим и больным.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Могу согласиться с этим утверждением только частично. Думаю так только о тех женщинах, которых до 30 лет еще не разобрали замуж и детей у них нет. А те, кто в официальных отношениях побывали, да еще если и не очень удачно, дети есть делятся как раз: - не могут без мужчины; - могут без мужчины; - сомневающиеся. И время от времени они переходят из одной категории в другую.
Вы можете не соглашаться, но я не знаю ни одной женщины, которая не хотела бы замуж за любимого ею и любящего ее мужчину. Именно так - любимого и любящего. И именно замуж, потому что в таком случае ( когда любят и любимы ) люди хотят быть вместе, а не
ходить в гости периодически ( это я про гостевой брак ). И в таком случае дети не помеха, материальные проблемы преодолимы... И плюсов точно больше, ибо есть главное - любовь и уважение.
Осталось совсем чуть-чуть - дождаться.)))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Могу согласиться с этим утверждением только частично. Думаю так только о тех женщинах, которых до 30 лет еще не разобрали замуж и детей у них нет. А те, кто в официальных отношениях побывали, да еще если и не очень удачно, дети есть делятся как раз: - не могут без мужчины; - могут без мужчины; - сомневающиеся. И время от времени они переходят из одной категории в другую.
Эти все три категории существуют только до тех пор, пока на горизонте не появляется желанный мужчина, и тогда женщина перестает уже врать самой себе, что одной лучше.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр