загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Книги и их влияние на наше сознание (подсознание)
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Они видят человека насквозь.
фигня что не правильно.. ну это мелочи sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В последнее время люди, нахватавшись верхушек, формируют такую псевдопсихологическую кашу в голове при этом, казалось бы, умные книжные мысли накладываются на непроработанные травмы и демонов из подсознания. И тогда собеседнику просто хочется бежать
Ну это было всю жизнь, последнее время просто стало слишком много инфо в инете, да и образованные люди стали сильно выделяться из толпы, вот за ними и погоня)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня суток! Не так давно познакомилась на этом сайте с мужчиной. Переписывались примерно недели полторы. Общались на разные темы, чтобы лучше узнать друг друга, потом решили созвониться.. И вот при первом "Привет", мне мужчина сказал, что очень увлекается психологией, за последнее время читает всё подряд, что касается "психологии" и не только женской, но и мужской. Стали общаться.., но общение не "шло".., все его фразы были явно заучены из этих книг по п
Влияет смысл книги)а не текст...говорят же-"смотришь в книгу,видишь фигу")).
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И тогда собеседнику просто хочется бежать
Или дать по башке)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня суток! Не так давно познакомилась на этом сайте с мужчиной. Переписывались примерно недели полторы. Общались на разные темы, чтобы лучше узнать друг друга, потом решили созвониться.. И вот при первом "Привет", мне мужчина сказал, что очень увлекается психологией, за последнее время читает всё подряд, что касается "психологии" и не только женской, но и мужской. Стали общаться.., но общение не "шло".., все его фразы были явно заучены из этих книг по п
Книжки-то, даже самые глупые, не виноваты ...
Раздрай-то в мозгах)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Во вчерашней анонимной теме и так стало понятно какие вы,мужчины, ранимые и капризные существа.Теперь еще и "психологи"
Это один какой-то, белый ворон biggrin_rt_40.gif А мы не такие! nono_rt_50.gif
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Кого только нет на сайте smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Во вчерашней анонимной теме и так стало понятно какие вы,мужчины, ранимые и капризные существа.Теперь еще и "психологи"
lollol_rt_46.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня суток! Не так давно познакомилась на этом сайте с мужчиной. Переписывались примерно недели полторы. Общались на разные темы, чтобы лучше узнать друг друга, потом решили созвониться.. И вот при первом "Привет", мне мужчина сказал, что очень увлекается психологией, за последнее время читает всё подряд, что касается "психологии" и не только женской, но и мужской. Стали общаться.., но общение не "шло".., все его фразы были явно заучены из этих книг по п
Всё влияет, даже улыбка вам незнакомки или незнакомца, по поводу и без)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня суток! Не так давно познакомилась на этом сайте с мужчиной. Переписывались примерно недели полторы. Общались на разные темы, чтобы лучше узнать друг друга, потом решили созвониться.. И вот при первом "Привет", мне мужчина сказал, что очень увлекается психологией, за последнее время читает всё подряд, что касается "психологии" и не только женской, но и мужской. Стали общаться.., но общение не "шло".., все его фразы были явно заучены из этих книг по п
Влияют конечно! Во всем мире как популярен Карр, тысячами народ читает его книги и бросает курить, пить, что там ещё))))
Но то, что человек, общаясь с женщиной, симпатичной ему, не хочет видеть обратной связи, ему не интересна эта конкретная женщина, он не стремится узнать её, а вместо этого тупо делится впечатлениями от прочитанного, говорит только о том что не сильно она ему понравилась как женщина и о его зацикленности на себе)
К черту таких)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня суток! Не так давно познакомилась на этом сайте с мужчиной. Переписывались примерно недели полторы. Общались на разные темы, чтобы лучше узнать друг друга, потом решили созвониться.. И вот при первом "Привет", мне мужчина сказал, что очень увлекается психологией, за последнее время читает всё подряд, что касается "психологии" и не только женской, но и мужской. Стали общаться.., но общение не "шло".., все его фразы были явно заучены из этих книг по п
Человек может быть не очень умным или не очень здоровым, судя по описанию))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
К черту таких)))
Краткое резюмирование большинства анонимных тем)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Влияют конечно! Во всем мире как популярен Карр, тысячами народ читает его книги и бросает курить, пить, что там ещё)))) Но то, что человек, общаясь с женщиной, симпатичной ему, не хочет видеть обратной связи, ему не интересна эта конкретная женщина, он не стремится узнать её, а вместо этого тупо делится впечатлениями от прочитанного, говорит только о том что не сильно она ему понравилась как женщина и о его зацикленности на себе) К черту таких)))
Ну я так и поняла, примерно smile1_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну я так и поняла, примерно
Получается человек пишет нормальный текст, а произносит полную шляпу? hm_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Получается человек пишет нормальный текст, а произносит полную шляпу?
Это как я на другом сайте говорил, что это пишет за меня демон)))))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня суток! Не так давно познакомилась на этом сайте с мужчиной. Переписывались примерно недели полторы. Общались на разные темы, чтобы лучше узнать друг друга, потом решили созвониться.. И вот при первом "Привет", мне мужчина сказал, что очень увлекается психологией, за последнее время читает всё подряд, что касается "психологии" и не только женской, но и мужской. Стали общаться.., но общение не "шло".., все его фразы были явно заучены из этих книг по п
Вы с ним просто на разных уровнях понимания)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Получается человек пишет нормальный текст, а произносит полную шляпу?
Получается, что так smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня суток! Не так давно познакомилась на этом сайте с мужчиной. Переписывались примерно недели полторы. Общались на разные темы, чтобы лучше узнать друг друга, потом решили созвониться.. И вот при первом "Привет", мне мужчина сказал, что очень увлекается психологией, за последнее время читает всё подряд, что касается "психологии" и не только женской, но и мужской. Стали общаться.., но общение не "шло".., все его фразы были явно заучены из этих книг по п
Закон подлости.Чем больше читаешь книгу,рекомендации о том как надо общаться с женщиной,тем хуже это сказывается в реальности.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня суток! Не так давно познакомилась на этом сайте с мужчиной. Переписывались примерно недели полторы. Общались на разные темы, чтобы лучше узнать друг друга, потом решили созвониться.. И вот при первом "Привет", мне мужчина сказал, что очень увлекается психологией, за последнее время читает всё подряд, что касается "психологии" и не только женской, но и мужской. Стали общаться.., но общение не "шло".., все его фразы были явно заучены из этих книг по п
Да,влияет. Человек приходит в психология,чтобы решить свои проблемы,но часто бывает так,что человек обладая некими знаниями пытается изменить всех вокруг...свои проблемы не решает,может даже усугубить. В моей жизни был такой период.
Ничто не происходит из ничего. (с)
Мы не встречаем случайных людей в своей жизни,он вас зацепил чем-то. Есть повод задуматься для чего...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,влияет. Человек приходит в психология,чтобы решить свои проблемы,но часто бывает так,что человек обладая некими знаниями пытается изменить всех вокруг...свои проблемы не решает,может даже усугубить. В моей жизни был такой период. Ничто не происходит из ничего. (с) Мы не встречаем случайных людей в своей жизни,он вас зацепил чем-то. Есть повод задуматься для чего...
Как интересно, можно поподробнее?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр