загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Книги и их влияние на наше сознание (подсознание)
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В моей жизни был такой период. Ничто не происходит из ничего. (с) Мы не встречаем случайных людей в своей жизни,он вас зацепил чем-то. Есть повод задуматься для чего...
ничто не происходит напрасно, все является продолжением следующей сцены?
не надо над этим задумываться, не тот случай)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ничто не происходит напрасно, все является продолжением следующей сцены? не надо над этим задумываться, не тот случай)
Мерси за совет)
Я его не просила. smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну, если человек читает "все подряд" по психологии и пытается внедрить это в жизнь, то он, как минимум, неизбирателен, что косвенно говорит об интеллекте. Всеядность и всякие нелогичные идеи могут быть признаком психического нездоровья. Так что все логично)))
так то да, если не учитывать точность "перевода" ТС и ее восприятия)
я первый раз попав на форум нес еще не такую чушь) скидку на волнение тоже надо учитывать, а если ТС еще и симпотная, а товарищ нет, вдвойне) тч тут тоже много нюансов)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
так то да, если не учитывать точность "перевода" ТС и ее восприятия) я первый раз попав на форум нес еще не такую чушь) скидку на волнение тоже надо учитывать, а если ТС еще и симпотная, а товарищ нет, вдвойне) тч тут тоже много нюансов)
Возможно.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я его не просила.
у вас тут одностороннее движение или корона?))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну, если человек читает "все подряд" по психологии и пытается внедрить это в жизнь, то он, как минимум, неизбирателен, что косвенно говорит об интеллекте. Всеядность и всякие нелогичные идеи могут быть признаком психического нездоровья. Так что все логично)))
Говорит "всё подряд", но читает только про психологию отношений между полами, то есть не так и всеяден))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
у вас тут одностороннее движение или корона?))
А не всё ли равно?
Кем недовольны вновь?) mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня суток! Не так давно познакомилась на этом сайте с мужчиной. Переписывались примерно недели полторы. Общались на разные темы, чтобы лучше узнать друг друга, потом решили созвониться.. И вот при первом "Привет", мне мужчина сказал, что очень увлекается психологией, за последнее время читает всё подряд, что касается "психологии" и не только женской, но и мужской. Стали общаться.., но общение не "шло".., все его фразы были явно заучены из этих книг по п
Скорее всего, ваш знакомый нахватался умный слов из книги , сам их не переварил и смысл не понял. Начал ими бравировать , потеряв свою индивидуальность. Книги влияют, если их читать и вникать в смысл прочитанного, а не говорить цитатами из них. Особенно психология и тому подобные издания .
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что же тогда это было?! Если не влияет..
Просто увлекающийся человек, втемяшилось что-то в мозг и только об этом и говорит. Через какое-то время чем-нибудь другим увлечется. Это лучше, во всяком случае, чем бухать или в танчики играть. Но если Вас бесит, то точно не Ваше. Забейте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Просто увлекающийся человек, втемяшилось что-то в мозг и только об этом и говорит. Через какое-то время чем-нибудь другим увлечется. Это лучше, во всяком случае, чем бухать или в танчики играть. Но если Вас бесит, то точно не Ваше. Забейте.
Ну на счет бухать, я не знаю. Но сказал, что любит выпить.. hm_rt_40.png На сколько часто - выяснять не стала.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не считала ))
Я посчитал smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну на счет бухать, я не знаю. Но сказал, что любит выпить..
Наш человек! smiley-ast_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мерси за совет) Я его не просила.
Просто Вы не догадывались, какой это великолепный совет, поэтому его и не просили smiley-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Просто Вы не догадывались, какой это великолепный совет, поэтому его и не просили
И сейчас не догадываюсь) fool_rt_58.gif
И вряд ли догадаюсь. girl-haha_rt_70.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня суток! Не так давно познакомилась на этом сайте с мужчиной. Переписывались примерно недели полторы. Общались на разные темы, чтобы лучше узнать друг друга, потом решили созвониться.. И вот при первом "Привет", мне мужчина сказал, что очень увлекается психологией, за последнее время читает всё подряд, что касается "психологии" и не только женской, но и мужской. Стали общаться.., но общение не "шло".., все его фразы были явно заучены из этих книг по п
Влияет. Если мозга в голове нет, никакие книги не помогут.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня суток! Не так давно познакомилась на этом сайте с мужчиной. Переписывались примерно недели полторы. Общались на разные темы, чтобы лучше узнать друг друга, потом решили созвониться.. И вот при первом "Привет", мне мужчина сказал, что очень увлекается психологией, за последнее время читает всё подряд, что касается "психологии" и не только женской, но и мужской. Стали общаться.., но общение не "шло".., все его фразы были явно заучены из этих книг по п
Как только мужчина озвучивает,что увлекается психологией - я почти сливаюсь ))). biggrin_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня суток! Не так давно познакомилась на этом сайте с мужчиной. Переписывались примерно недели полторы. Общались на разные темы, чтобы лучше узнать друг друга, потом решили созвониться.. И вот при первом "Привет", мне мужчина сказал, что очень увлекается психологией, за последнее время читает всё подряд, что касается "психологии" и не только женской, но и мужской. Стали общаться.., но общение не "шло".., все его фразы были явно заучены из этих книг по п
Дело не в книгах вообще, а в уровне развития, вас привлекло то, что человек обратил на вас внимание, а по факту выводы надо делать после общения.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Как только мужчина озвучивает,что увлекается психологией - я почти сливаюсь ))).
Это естественно - чем мужик примитивнее и напористее - тем более он симпатичен)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Подсознание - это то, что вне сознания. Если он что-то там читает, ещё и передать пытается, то это никак с подсознанием не связано. Так что на подсознание не влияет.
На мировоззрение может, систему ценностей и установок да.
Ну ещё и от уровня развития мышления зависит. Если у него "каша", как вы пишите, то может он не умеет систематизировать или классифицировать получаемую информацию. Ищет ответы для себя, то что "откликается" ему - запоминает, но глубже "не копает".
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня суток! Не так давно познакомилась на этом сайте с мужчиной. Переписывались примерно недели полторы. Общались на разные темы, чтобы лучше узнать друг друга, потом решили созвониться.. И вот при первом "Привет", мне мужчина сказал, что очень увлекается психологией, за последнее время читает всё подряд, что касается "психологии" и не только женской, но и мужской. Стали общаться.., но общение не "шло".., все его фразы были явно заучены из этих книг по п
Все влияет, это внешние источники.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр