загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
S.A., Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
анкета удалена
S.A., Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
детей нет
Была 17.07.2021 00:07
Её комментарии на форуме

Комментарии S.A. на форуме ГдеПапа

16.07.21 11:49 А что-то известно, почему она это сделала? Детей не было у неё? »»»

15.07.21 17:53 Я же не говорю, что обязательно быть нуждающимся, без машины, без жилья и не «топлю» за разные формы аскетизма, тем более, что за ними часто скрывается самолюбование и самоутверждение. Я про то, что есть немало людей, для кого дружба, любовь, человечность - святые понятия, когда чувства и отношения человеческие не перемешивают с вопросами выгоды.... »»»

15.07.21 17:34 От прагматизма в отношениях тоже тошнит. Не признаю никогда этой мимикрии под дружбу или под любовь, когда человек на них смотрит с прагматичной точки зрения. Бежать от таких!! Нафиг не нужны такие продажные «друзья» и «любимые», и брачный контракт - тоже пошлость!... »»»

15.07.21 17:30 Тоже не в курсе была, что такое рсп. Тошнит от людей, которые так мыслят. И что они вообще на этом сайте забыли тогда?... столкнулась однажды с таким взглядом - изменила отношение к человеку сразу, как это выражение про прицеп (или синоним он употребил)... »»»

15.07.21 14:45 А сарказм в адрес мужчин или женщин? smile_rt_40.gif »»»

10.07.21 15:31 Спутником. »»»

10.07.21 15:29 В первую очередь через знакомых. Но не исключаю, что просочится информация в сеть, тк уже много доказательств (страшных) побочек от пфайзера, среди профи доверия Пфайзеру и вообще мРНК очень мало. Это всё постепенно просачивается.... »»»

10.07.21 12:55 Слышала, что английские элиты привились российскими вакцинами. Источник надёжный, но официальных подтверждений пока не нашла, ищу. »»»

10.07.21 12:53 Часто люди, находясь в самолюбовании от изощрения своего ума, не способны понимать простых и адекватных вещей. Тогда человек может помочь только жизнь, а никак не логика и здравый смысл. Тем более, что изощрённый ум научается выворачивать логику и становится проклятием для своего носителя.... »»»

10.07.21 17:27 В советское время директор завода и великолепный слесарь 6 разряда получали не лям в день vs тыр в день, а, может, в 2-3 раза отличие было. Хотя я не считаю, что это - самое главное. Кроме того, Гоша - не шушлепик, и алиментов там не было.... »»»

15.07.21 12:25 А где в Питере из ресторанов и клубов/баров хорошая живая музыка? Рок, советская эстрада, может, даже классика? »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр