загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
S.A., Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
S.A., Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Полагаю, для него найдется безопасная вакцина. Возможно, из тех серий, что вкалываются людям сейчас. Возможно, они и в будущем будут безопасными... Для жителей США и Евросоюза.
Слышала, что английские элиты привились российскими вакцинами. Источник надёжный, но официальных подтверждений пока не нашла, ищу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
S.A., Россия, Санкт-Петербург писала:
Слышала, что английские элиты привились российскими вакцинами. Источник надёжный, но официальных подтверждений пока не нашла, ищу.
Где ищете?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
S.A., Россия, Санкт-Петербург писала:
Слышала, что английские элиты привились российскими вакцинами. Источник надёжный, но официальных подтверждений пока не нашла, ищу.
Официально никто не подтвердит)
Но я тоже читала в британской прессе (особенно в начале вакцинации) о том, что мРНКовые Пфайзер и Модерна - первые вакцины в мире, сделанные по технологии информационной РНК и введённые в оборот слишком быстро. А потому, мол, есть предположения, что вакцина блокирует активность генов, подавляющих опухолевые клетки)) Российская же вакцина сделана по старой, проверенной технологии, по аналогии с вакциной MMR (корь-краснуха-паротит).
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да. И еще пренатальное наблюдение, выхаживание и все такое. Но не контрацепция. Гейтс про контрацепцию молчал, не надо за такого умного человека додумывать.
Повторяю дословно словосочетание из речи:
Reproductive health services.

Дословный же перевод - услуги (забота) о репродуктивном здоровье.
В это понятие входят все манипуляции, позволяющие его сохранить и контрацепция в их числе. Ибо вы представляете, что будет с репродуктивным здоровьем современной женщины, если она будет рожать каждые 10 месяцев хотя бы лет 5-6?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Российская же вакцина сделана по старой, проверенной технологии, по аналогии с вакциной MMR (корь-краснуха-паротит).
Какая вакцина сделана по такой технологии? Спутник?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
S.A., Россия, Санкт-Петербург писала:
Слышала, что английские элиты привились российскими вакцинами. Источник надёжный, но официальных подтверждений пока не нашла, ищу.
Какими? Их у нас три разработано
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какая вакцина сделана по такой технологии? Спутник?
Да. На основе аденовирусного вектора.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ой, много инфы в сети)) Ну вот тут есть толковое описание эксперимента "Вселенная - 25" https://www.atraining.ru/trainers/karmanov/universe-25-fake/
Как интересно. Если провести аналогию, то у человечества наступает фаза Д - красивых мужчин и женщин, не желающих обзаводиться потомством.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А где примерно? Сразу не увидела, а времени лопатить нет
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic34684/?page=25#msg3369213
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дословный же перевод - услуги (забота) о репродуктивном здоровье.
вы, как самозаявленный знаток английского, лжете, не моргнув глазом - "забота" не является значением слова "services" nono_rt_50.gif
В очередной раз показали склонность к искажению, теперь я абсолютно согласен со Сказкой, что вы хороший юрист sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какими? Их у нас три разработано
Британская элита, в том числе, политики, привились вакциной от коронавируса, при этом, привились российской вакциной «Спутник V».

Об этом заявил в эфире программы «60 минут» от 23.12.20 председатель Национального общества промышленной медицины Алексей Яковлев.

Такую информацию он озвучил со ссылкой на свою коллегу из Британии.

«Совсем недавно подруга, с которой мы учились вместе в Лондоне, пригласила меня в Большой театр. Я удивился, что она в России, и поинтересовался, не боится ли она посещать такие места, тем более, у них локдаун. Она ответила, что привилась давно. Я спросил у нее, чем же ты привилась... Она отвечает – «Спутником». Я удивился – а что, в Лондоне есть «Спутник»? Она говорит: да, и вся элита привилась давно «Спутником». Элита в том числе политическая. Все привиты давно», - заявил Яковлев.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как интересно. Если провести аналогию, то у человечества наступает фаза Д - красивых мужчин и женщин, не желающих обзаводиться потомством.
При условии профицита ресурсов umnik2_rt_46.gif в дефиците ресурсов такие, наоборот, размножаются)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Как страшно жЫть ph34r_rt_40.gif некоторым людям.
Сочувствую....кругом враги, спасенья нет.
Но в тайгу ещё никто не ушёл umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic34684/?page=25#msg3369213
А, этот ответ я помню))
Я имела в виду прививку девочкам против ВПЧ)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как интересно. Если провести аналогию, то у человечества наступает фаза Д - красивых мужчин и женщин, не желающих обзаводиться потомством.
Не у всего человечества.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы, как самозаявленный знаток английского, лжете, не моргнув глазом - "забота" не является значением слова "services" В очередной раз показали склонность к искажению, теперь я абсолютно согласен со Сказкой, что вы хороший юрист
Почему самозаявленный? Я вообще-то переводчик по первому образованию, так что ничего сверхъестественного.

В английском языке выражения reproductive health services и reproductive health care являются синонимичными.

Можно попросить ещё кого-то знающего язык это подтвердить.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 10.07.2021 15:17
S.A., Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
S.A., Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где ищете?
В первую очередь через знакомых.
Но не исключаю, что просочится информация в сеть, тк уже много доказательств (страшных) побочек от пфайзера, среди профи доверия Пфайзеру и вообще мРНК очень мало. Это всё постепенно просачивается. Фарме Большой ещё не удалось полностью людей выключить и запугать. Сейчас Израильское правительство уже стало публиковать данные о низкой эффективности Пфайзера.
Так, глядишь, скоро и не утаить этого шила в мешке будет.

Дело-то в том, что советскую школу многие знают, не только в бывшем лагере. Но и среди противников, которые пытались всегда противостоять в соревновании и превзойти, но не всегда получалось.
S.A., Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
S.A., Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какими? Их у нас три разработано
Спутником.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А, этот ответ я помню)) Я имела в виду прививку девочкам против ВПЧ)
А где её делают? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не у всего человечества.
Ну да. В Африке такого нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр