загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Звание самого отчаянного антипрививочника временно достаётся жителю Москвы. Чтобы не делать укол, он самостоятельно снял с себя аппарат Илизарова.

В конце прошлого года мужчина получил серьёзный перелом на своей даче в Подмосковье. Его отвезли в московскую больницу, сделали сложную операцию и установили на ногу аппарат Илизарова — замысловатое устройство для изменения формы костей.

Нога постепенно срасталась, больного выписали лечиться домой. На прошлой неделе на очередном приёме врач сказал, что аппарат можно снимать, но перед этим необходимо вакцинироваться. Пациент наотрез отказался.

Однако засидевшийся на ноге аппарат начал причинять сильные боли и решительный москвич своими силами свинтил конструкцию с ноги. Сейчас боли нет, но он переживает, что если возникнут осложнения, то без прививки его снова не захотят лечить.

Интересно, настанет ли однажды в его жизни переломный момент.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Звание самого отчаянного антипрививочника временно достаётся жителю Москвы. Чтобы не делать укол, он самостоятельно снял с себя аппарат Илизарова. В конце прошлого года мужчина получил серьёзный перелом на своей даче в Подмосковье. Его отвезли в московскую больницу, сделали сложную операцию и установили на ногу аппарат Илизарова — замысловатое устройство для изменения формы костей. Нога постепенно срасталась, больного выписали лечиться домой. На прошлой неделе на очередном приёме врач сказ
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
я думаю для него это уже дело принципа стало
я его понимаю umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.07.2021 20:00
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я думаю для него это уже дело принципа стало я его понимаю
У него куча противопоказаний. А уж принципы это второе, но тоже есть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У него куча противопоказаний. А уж принципы это второе, но тоже есть.
вот именно, не разбирают кому можно кому нельзя, колитесь все!
а не оказывать мед.помощь, тем более запланированную и необходимую- преступление!
нарушение Конституции и вот это всё, и просто- свинство, это если без мата ireful3_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
S.A., Россия, Санкт-Петербург писала:
Израильское правительство уже стало публиковать данные о низкой эффективности Пфайзера.
Когда делаются подобные заявления, надо точно подавать информацию.

Pfizer по-прежнему >90% эффективен против тяжелых протеканий болезни и летальных исходов.
Снизилась защита только от легких случаев протекания болезни.
Это связано с индийским штаммом от которого, к слову сказать, данная прививка и не разрабатывалась.
Тем не менее, она и от него неплохо работает.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Интересно, настанет ли однажды в его жизни переломный момент.
Вполне возможно, настанет.
Когда к званию отчаянного антипрививочника добавится дарвиновская премия sarcastic_rt_50.gif

.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
на очередном приёме врач сказал, что аппарат можно снимать, но перед этим необходимо вакцинироваться.
А врач объяснил причину необходимости? blink_rt_40.gif Без вакцины не срастётся?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему будут? Уже отказывают. Аппарат Илизарова мужчина сам себе снимал. Отказались снимать без прививки.
Ага...в чате девушка писала, сестра сидела в приемном больницы (Москва, и номер указала) с кровотечением. Ее отправили сначала на прививку с условием, что примут сразу после. И мы в этой реальности живем...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Когда делаются подобные заявления, надо точно подавать информацию. Pfizer по-прежнему >90% эффективен против тяжелых протеканий болезни и летальных исходов. Снизилась защита только от легких случаев протекания болезни. Это связано с индийским штаммом от которого, к слову сказать, данная прививка и не разрабатывалась. Тем не менее, она и от него неплохо работает. .
С инфодемией гораздо сложнее бороться, чем с самой пандемией.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага...в чате девушка писала, сестра сидела в приемном больницы (Москва, и номер указала) с кровотечением. Ее отправили сначала на прививку с условием, что примут сразу после. И мы в этой реальности живем...
это уже прямая угроза жизни ph34r_rt_40.gif типа или привейтесь срочно или сдохните тут в коридоре а мы и не подойдём ph34r_rt_40.gif
терроризм ireful3_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Свежий анализ на антитела показал около 300. Не сказала бы что они быстро исчезают. На 100 меньше, чем три месяца назад. Вот думаю, когда можно считать количество низким? hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сужение круга началось. Бабушке моего зятя не меняют кардиостимулятор без прививки(((
Я бы на ее месте сделала. Последний год, кто бы ни попадал в больницу, обязательно корону подхватывал. В данном случае, риск заболеть, очень высокий
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С инфодемией гораздо сложнее бороться, чем с самой пандемией.
Государство провалило инфовойну.
Потому и количество привитых меньше всех в Европе...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это уже прямая угроза жизни типа или привейтесь срочно или сдохните тут в коридоре а мы и не подойдём терроризм
С другой стороны, привившиеся могут сказать, что лучше пусть помрет непривившийся, чем если он будет источником нового штамма...

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
С другой стороны, привившиеся могут сказать, что лучше пусть помрет непривившийся, чем если он будет источником нового штамма... .
так болеют все, и те и эти,
ой фсьо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я бы на ее месте сделала. Последний год, кто бы ни попадал в больницу, обязательно корону подхватывал. В данном случае, риск заболеть, очень высокий
так нет гарантий что она привьется и не подхватит корону и не помрет от этого, потому что ей надо сразу ложиться, а иммунитет когда ещё сформируется, наоборот он ослаблен после прививки

но где здравый смысл и где все эти порядки, о чем я говорю
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Государство провалило инфовойну. Потому и количество привитых меньше всех в Европе... .
Это точно.
Народ черпает информацию, кто во что горазд.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так болеют все, и те и эти,
В принципе, с самолета можно прыгать как с парашютом, так и без.
Разбиваются и те, и другие.
И выживают и те, и другие.)

А еще, пять беспарашютных могут насильно обхватить одного с парашютом и прыгнуть таким с-стетом. sarcastic_rt_50.gif

.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Звание самого отчаянного антипрививочника временно достаётся жителю Москвы. Чтобы не делать укол, он самостоятельно снял с себя аппарат Илизарова. В конце прошлого года мужчина получил серьёзный перелом на своей даче в Подмосковье. Его отвезли в московскую больницу, сделали сложную операцию и установили на ногу аппарат Илизарова — замысловатое устройство для изменения формы костей. Нога постепенно срасталась, больного выписали лечиться домой. На прошлой неделе на очередном приёме врач сказ
В сравнении с этим попытка нашего руководства не выплатить зарплату неуколовшимся, просто цветочки
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Тем не менее, она и от него неплохо работает.
"Когда делаются подобные заявления, надо точно подавать информацию." sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр