загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ну чоу) дождались...Мне опять хочется доброго флуда и делиться позитивом. Хорошего всем дня!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ну что, пиплы, как жизнь? mishka.gif

Про планы на лето спрашивать не буду: уж слишком тема широкая.
Спрошу про ближайшие большие выходные - 10-11 июня. Кто куда? Придумали как с пользой их провести?
Сама еду в отель с басиком и массажем. Да здравствует лето и тепло! yahoo_rt_84.gif

Я похоже с кофе переборщила - штырит sarcastic_rt_50.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
По паркам с сыном гулять будем
biggrin_rt_40.gif
Потом начнутся сложности....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Привет) мы в Минск на 10-11-12 июня. Хотим замки посмотреть и попробовать белорусскую и литовскую кухню girl-angel_rt_62.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Привет) мы в Минск на 10-11-12 июня. Хотим замки посмотреть и попробовать белорусскую и литовскую кухню
Туром или сами?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну что, пиплы, как жизнь? Про планы на лето спрашивать не буду: уж слишком тема широкая. Спрошу про ближайшие большие выходные - 10-11 июня. Кто куда? Придумали как с пользой их провести? Сама еду в отель с басиком и массажем. Да здравствует лето и тепло! Я похоже с кофе переборщила - штырит
Ой, Юль, ну я пока не знаю.
Когда я отдыхаю - то у меня обычно тур по Золотому кольцу - холодильник, диван, туалет. biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну что, пиплы, как жизнь? Про планы на лето спрашивать не буду: уж слишком тема широкая. Спрошу про ближайшие большие выходные - 10-11 июня. Кто куда? Придумали как с пользой их провести? Сама еду в отель с басиком и массажем. Да здравствует лето и тепло! Я похоже с кофе переборщила - штырит
Отель с мужчиной?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Туром или сами?
Тур взяли у наших местных туроператоров, там брони и т.д., решили не рисковать с местной валютой
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну что, пиплы, как жизнь? Про планы на лето спрашивать не буду: уж слишком тема широкая. Спрошу про ближайшие большие выходные - 10-11 июня. Кто куда? Придумали как с пользой их провести? Сама еду в отель с басиком и массажем. Да здравствует лето и тепло! Я похоже с кофе переборщила - штырит
Вот, кто моё кофе выпил… мне не додали.
Я в Нижегородскую область. Похоже
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, Юль, ну я пока не знаю. Когда я отдыхаю - то у меня обычно тур по Золотому кольцу - холодильник, диван, туалет.
Это алмазный тур
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну что, пиплы, как жизнь? Про планы на лето спрашивать не буду: уж слишком тема широкая. Спрошу про ближайшие большие выходные - 10-11 июня. Кто куда? Придумали как с пользой их провести? Сама еду в отель с басиком и массажем. Да здравствует лето и тепло! Я похоже с кофе переборщила - штырит
Я старость спокойно встречать собираюсь! Ворота в гараже доделаю, печку поставлю и красотень) Буду помидоры, огурчики на зиму заготавливать, винишко делать, самогоночку гнать и все в погребок убирать) Вязать хочу научиться носочки, кофточку) Готовь сани летом как говорится!
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Привет) мы в Минск на 10-11-12 июня. Хотим замки посмотреть и попробовать белорусскую и литовскую кухню
Нам понравился «Васильки» с белорусской кухней
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
В субботу дача, в воскресенье сеанс LPG массажа. Я стала жииииирной girl-cray2_rt_76.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В субботу дача, в воскресенье сеанс LPG массажа. Я стала жииииирной
Что это ????
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Нам понравился «Васильки» с белорусской кухней
Да!!!!!!! Тоже рекомендую
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Нам понравился «Васильки» с белорусской кухней
Мы в Лидо сразу по приезду
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну что, пиплы, как жизнь? Про планы на лето спрашивать не буду: уж слишком тема широкая. Спрошу про ближайшие большие выходные - 10-11 июня. Кто куда? Придумали как с пользой их провести? Сама еду в отель с басиком и массажем. Да здравствует лето и тепло! Я похоже с кофе переборщила - штырит


Кофе онлайн biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я старость спокойно встречать собираюсь! Ворота в гараже доделаю, печку поставлю и красотень) Буду помидоры, огурчики на зиму заготавливать, винишко делать, самогоночку гнать и все в погребок убирать) Вязать хочу научиться носочки, кофточку) Готовь сани летом как говорится!
Носочки и кофточки вяжут внучкам. Они у тебя уже есть ?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы в Лидо сразу по приезду
А вы там были раньше?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что это ????
Водичку погонять и жирок разбить, очень хорошая вещь. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А вы там были раньше?
Нет, но наслышана
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Туром или сами?
Сами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр