загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ну чоу) дождались...Мне опять хочется доброго флуда и делиться позитивом. Хорошего всем дня!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Куда мне не успею я) Годы улетели!
Протормозил, значит. И продолжаешь тормозить…
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот же как, уже от мужчин отдыхают))))
Я большая молодец, правда? girl-witch_rt_92.gif sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Только я не ною, как ты.
А я и не ною, а прекрасно встречаю старость! Сейчас вон пойду на Огородик возьму бутылочку хванчары и буду купаты жарить) Разве не прекрасная старость?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вспомнила!!! В понедельник у сестры днюха, а потом у меня ОТПУСК! dance3_rt_84.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я и не ною, а прекрасно встречаю старость! Сейчас вон пойду на Огородик возьму бутылочку хванчары и буду купаты жарить) Разве не прекрасная старость?
А как же водичка? Маразм старческий? sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я большая молодец, правда?
Небольшая, но очень молодец clapping_rt_80.gif girl-haha_rt_70.gif

Анекдот из жизни.
У мужчины есть жена и любовница, любовнице сказал, что с женой на даче, жене сказал, что на работе,сам уехал в санаторий отдыхать sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну что, пиплы, как жизнь? Про планы на лето спрашивать не буду: уж слишком тема широкая. Спрошу про ближайшие большие выходные - 10-11 июня. Кто куда? Придумали как с пользой их провести? Сама еду в отель с басиком и массажем. Да здравствует лето и тепло! Я похоже с кофе переборщила - штырит
Так далеко не загадываю, а вот в пятницу, 2 июня, планы есть! У нас день химика! Хочу поехать в Казань, там Лазарев выступать будет, а мелкая от него млеет. И салют праздничный первый раз в жизни посмотреть вблизи rolleyes_rt_40.gif Но это ещё надо мужа уговорить и у директора отпроситься на работе.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Оу, ая думаю как так ближайшие выходные 10-12, а где же ещё одни? В ближайшие у сына др, буду хороводить детей) А на следующие пока не думала, эти бы пережить))) Коллега вернулся из отпуска, рассказывал как ездил в Переяславль-залесский, 3 дня там ходили везде и то не всё посмотрели, такая там красота, хочу
Тоже рекомендую. Я одним днём в апреле ездила. Но хочу вернуться , там много - много старых храмов
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так далеко не загадываю, а вот в пятницу, 2 июня, планы есть! У нас день химика! Хочу поехать в Казань, там Лазарев выступать будет, а мелкая от него млеет. И салют праздничный первый раз в жизни посмотреть вблизи Но это ещё надо мужа уговорить и у директора отпроситься на работе.
И тут я осознала, что я пропустила день химика и физика в Москве, который в 3-е воскресенье мая ..
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Надеюсь, не работа
Нет, я же отныне не в рабстве.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Протормозил, значит. И продолжаешь тормозить…
Так жизнь сложилась, лучше так чем как многие от алиментов бегают, посмотришь ей Богу смешно взрослые дяденьки а в кармане на пачку сигарет нет) Вчера на работе один говорит дай взаймы на сигареты, до зарплаты ещё неделя, алименты заплатил бывшей, новая все выгребла)) Товарищу 44))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А как же водичка? Маразм старческий?
И водичка будет и винишко, все будет))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Кофе онлайн
Какие ногтики!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну что, пиплы, как жизнь? Про планы на лето спрашивать не буду: уж слишком тема широкая. Спрошу про ближайшие большие выходные - 10-11 июня. Кто куда? Придумали как с пользой их провести? Сама еду в отель с басиком и массажем. Да здравствует лето и тепло! Я похоже с кофе переборщила - штырит
Дачаsmile_rt_40.png Будем отмечать папин юбилей.
Уже закупились на прошлых выхахsmile_rt_40.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Нет, я же отныне не в рабстве.
Надолго ли?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какие ногтики!
Спасибо ❤️, а при галогеновом свете вообще огонь. smile_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Жеппой с горки и кукухой поехать не щитаецца? umnik2_rt_46.gif может, на дачу, но это не точно) лисапет стоит на балконе без дела, но я давно не каталась, - боюс))
Сильно далеко и надолго не уехать. У старшего ОГЭ, 9 класс.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И водичка будет и винишко, все будет))
В воспоминаниях. sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так жизнь сложилась, лучше так чем как многие от алиментов бегают, посмотришь ей Богу смешно взрослые дяденьки а в кармане на пачку сигарет нет) Вчера на работе один говорит дай взаймы на сигареты, до зарплаты ещё неделя, алименты заплатил бывшей, новая все выгребла)) Товарищу 44))
Курить бросить не пробовал ? )) раз уж заработать чуть больше не получается
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поеду на дачу, буду сажать 🍅
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр