загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ну чоу) дождались...Мне опять хочется доброго флуда и делиться позитивом. Хорошего всем дня!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Переславль-Залесский. Интересно, что они не успели за 3 дня тут посмотреть?
Мне тоже интересно. Много раз ездила туда с дачи просто погулять. Каждый раз по одному и тому же кругу за день успевали посмотреть все включая музей паровозов ))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Угу) Я прям и смотрю, особенно по своим знакомых) К одному тещя приехала не знает куда из дома бежать, второй на пачку сигарет занимает, третьему всю плешь проела денег мало, это только с теми с кем я общался последние дней семь) Чего-то все меньше и меньше туда хочется, если честно))
У меня есть один родственник... К 50 ему. Очень мучается со своей стервой женой, знаете ли.
И как-то рассказал...цитирую: "меня одна хотела к себе забрать, но Светка (жена) помешала"...
Кирилл, Вы чувствуете мужчину в этих словах?)))

Вот и Ваши...первый, второй и третий не очень на мужчин похожи. Поэтому и страдают)))
И дело не в размере их зарплаты. А в том, что "их забрали"))))
Можно жить на съемной квартире, со средним уровнем дохода, но при этом чувствовать, себя мужчиной. И жена будет прислушиваться и заботиться, и тёща уважать. beach_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Это процесс долгий. Может несколько лет продолжаться с постепенным повышением дозировки и громкости звука, а потом в один момент не закрыл тюбик зубной пасты и твой чемодан выставили к лифту, например.
Знаете. Тут прямая аналогия с металлом. Был такой предмет раньше в вузах - сопромат.
Металл выносит большие нагрузки. А потом начинает течь. И после определённой точки этот процесс не обратим. Он течёт и рвётся от малейшего дополнительного напряжения
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Обижаешь) Этого добра всегда полно, и докупается)
Симпатичный сервиз) обожаю такие штучки)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Да по разному бывает После свадьбы и медового месяца закончилась демо-версия и раскрылась во всей красе показав максимум децибелов
А Вы до свадьбы куды смотрели? rofl_rt_56.gif На сиськи глаза?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
И дело не в размере их зарплаты. А в том, что "их забрали"))))
Какие верные слова! good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Со второй женой брак не заключал. Если вы про первую жену, то я прожил с ней в браке.(от штампа до штампа: 25 лет 1 месяц и 7 дней). Потом у неё отлетела кукуха, дети остались со мной, и сейчас только один из шестерых (самый добрый и честный) с ней поддерживает контакт.
Ну, про пап, с которыми остаются дети - это отдельная песня. Там у мам в 99%, как Вы говорите, кукуха отлетевшая. А в целом, мы все по молодости смотрим не туда. Мальчики на одно, девочки на другое. А потом при совместной жизни появляются из тех красивых девочек истерички и засранки, а из мальчиков алкоголики и тираны.
А со второй решили не рисковать и продлить демоверсию как можно дольше?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Хоооспади, можно подумать, у вас очередь из желающих вас охомутать и жизнь испортить под балконом стоит… нет никого, вот вы и гоношитесь, как вам этого не надо… на пару с Вовой, у которого такая же очередь перед его клоакой…
Да кому мы нужны старики, все верно пишите Юленька!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
У второй сложный характер, взрывная, горячая, полная противоположность мне. Несколько дней назад вспылила и высадила меня из машины на трассе )) В общем, если что, я готов уйти в любой момент.
Ждёте удобного момента?)
Чем вы её так выбесили, что высадила из машины?) под руку учили правильно вести машину наверно? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.05.2023 12:35
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Это процесс долгий. Может несколько лет продолжаться с постепенным повышением дозировки и громкости звука, а потом в один момент не закрыл тюбик зубной пасты и твой чемодан выставили к лифту, например.
umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, они люди взрослые, зачем им утюги) ходили по многочисленным храмам, которые на реставрации, туристов там нет, на колокольни поднимались, музей с костюмами средневековыми понравился, на лодках там катают, очень понравился дендрариум, он большой, какой-то местный пивовар, нашли несколько интересных местных ресторанов. Вот всегда так, местные "да что там смотреть", а приезжие находят что А яндекс-такси там нет разве? Если поедем напишу, спасибо)
Я имела в виду, что именно за три дня они не успели посмотреть?
А так-то развлечений на любой вкус.
Музеи всего на свете предприимчивые люди понаоткрывали: утюгов, радио, денег, дураков, и т.д. И, не дети именно в них ходят.
Музей "Ботик Петра 1", напротив Ботика гостиница на берегу озера в виде лодки, в ней же кафе на втором этаже, с видом на озеро (дорогое). Неподалеку можно прокатиться на дрезине по рельсам, самим управляя ею (2500 руб за 5 минут).
Там же недалеко база воздушных шаров, вчера над нами летали 4 штуки, на посадку уже шли.
Синь-камень для загадывания заветного желания ещё.
Монастырей и храмов много, конечно.
Если в каждом часами торчать, то и недели не хватит.
А так, есть, конечно, что посмотреть, и где побродить.
Три дня, думаю с лихвой хватит.
Я не местная, а дачница.
Яндекс такси может и есть, по городу не видела их вообще.
Главное, на вокзале не брать частников, сдерут втридорога. Любое вызванное по телефону будет в два раза дешевле.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
В саркастично издевательской форме озвучил ей свой взгляд на проблему. Она сказала потом, что высадила меня для моей безопасности, потому что после ещё одного слова она бы меня убила прямо в машине. ))
Молодец какая good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
Жизнь Вам спасла, цените sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
У меня есть один родственник... К 50 ему. Очень мучается со своей стервой женой, знаете ли. И как-то рассказал...цитирую: "меня одна хотела к себе забрать, но Светка (жена) помешала"... Кирилл, Вы чувствуете мужчину в этих словах?))) Вот и Ваши...первый, второй и третий не очень на мужчин похожи. Поэтому и страдают))) И дело не в размере их зарплаты. А в том, что "их забрали")))) Можно жить на съемной квартире, со средним уровнем дохода, но при этом чувствовать, себя
Угу)) Мы все умрем))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я имела в виду, что именно за три дня они не успели посмотреть? А так-то развлечений на любой вкус. Музеи всего на свете предприимчивые люди понаоткрывали: утюгов, радио, денег, дураков, и т.д. И, не дети именно в них ходят. Музей "Ботик Петра 1", напротив Ботика гостиница на берегу озера в виде лодки, в ней же кафе на втором этаже, с видом на озеро (дорогое). Неподалеку можно прокатиться на дрезине по рельсам, самим управляя ею (2500 руб за 5 минут). Там же недалеко база воздушных
Вот до камня они и не дошли))) да, не спеша, с разговорами с местными, это ж интереснее, чем галопом пробежать.
Про такси на вокзалах я знаю, везде так, надо вызывать только
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тур взяли у наших местных туроператоров, там брони и т.д., решили не рисковать с местной валютой
Карта мир везде, получается дешевле,чем менять в обменнике.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Угу)) Мы все умрем))
Дааа)))....Главное - как beach_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
У второй сложный характер, взрывная, горячая, полная противоположность мне. Несколько дней назад вспылила и высадила меня из машины на трассе ))
Прикольно. Я вот тоже такая, только сама могу уйти из машины "в ночь", или запустить чем-нибудь. Хотя мало кому удавалось так меня разозлить.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2023 13:29
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Карта мир везде, получается дешевле,чем менять в обменнике.
Да, Мир там везде принимают, в отличие от других карт. Но наличные с нее снимать очень дорого получается, а наличные тоже бывают нужны. Сувениры какие-то у частников купить или в туалет платный сходить. Или в ресторане на чай хотя бы оставить. Лучше купить в России небольшое количество белорусских рублей, так дешевле.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да кому мы нужны старики, все верно пишите Юленька!!
Я вам больше скажу… ноющий безинициативный старик мужского пола и в молодости никому нахрен не нужен, не то что в старости…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я старость спокойно встречать собираюсь! Ворота в гараже доделаю, печку поставлю и красотень) Буду помидоры, огурчики на зиму заготавливать, винишко делать, самогоночку гнать и все в погребок убирать) Вязать хочу научиться носочки, кофточку) Готовь сани летом как говорится!
Кирюш, я вязать тебя научу. Только свистни biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр