загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Делиться или не делиться с общественностью своим счастьем
Страницы:
1
2
3
4
5
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Всем привет!
Читая наш форум хочется узнать мнение: вы бы стали "выставлять на показ" свое счастье только недавно обретенное или горе?
Я сразу хочу оговориться, что не хочу никого осуждать. Каждый поступает так, как считает нужным. И ситуации у всех разные.
И так же в стороне пусть останутся моменты, когда люди просят помощи или совета. Я всегда "за" и помочь и посоветовать, да и сама спрашиваю периодически советов в различных ситуациях.
Но как быть именно с тем, что вот тебе сейчас очень хорошо и ты летаешь на крыльях от счастья... хочется прокричать на весь мир, как тебе хорошо.... а стоит ли это делать?
Про несчастье наверное немного другая ситуация и иногда крайне необходимо выговорится. Или тоже молчок и все в себе?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, надо всем рассказать как ты счастлив 4 (5.79%)
 
Нет, молчать о счастье, горем поделиться со всеми 9 (13.04%)
 
Не говорить ни о хорошем, ни о плохом никому 23 (33.33%)
 
Делюсь только с самыми родными мне людьми 33 (47.82%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Есть хорошая пословица "Счастье любит тишину".
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Читая наш форум хочется узнать мнение: вы бы стали "выставлять на показ" свое счастье только недавно обретенное или горе? Я сразу хочу оговориться, что не хочу никого осуждать. Каждый поступает так, как считает нужным. И ситуации у всех разные. И так же в стороне пусть останутся моменты, когда люди просят помощи или совета. Я всегда "за" и помочь и посоветовать, да и сама спрашиваю периодически советов в различных ситуациях. Но как быть именно с тем, что во
Индивидуально.
Я за Счастье)
За желание им делиться с окружающими sm260.gif за окружающих, которые умеют радоваться)
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Бывает так, что ни про одно, ни про другое сказать просто некому, а сказать надо...
каждый сам для себя решит в конкретный момент, что можно, а о чем и промолчать
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
"Счастье любит тишину", придерживаюсь этой фразы.
Касательно каких-то трудных ситуаций, переживаний - тоже бОльшей частью всё стараюсь решить сама, не люблю когда во мне пытаются копаться, расспрашивать, лезть.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кричать на весь форум,наверно,не стоит.
Есть пары,которые и семью создали и на форуме остались.но они не кричат об этом на всю вселенную.
А некоторые за ручку полержались и о любви кричат)))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я за Счастье) За желание им делиться с окружающими за окружающих, которые умеют радоваться)
Только не "повредит" ли тому, кто радуется, зависть не умеющих радоваться за других...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кричать на весь форум,наверно,не стоит. Есть пары,которые и семью создали и на форуме остались.но они не кричат об этом на всю вселенную. А некоторые за ручку полержались и о любви кричат)))
Есть такие, кто после каждого первого свидания кричат, что нашли любовь всей своей жизни)))
Это либо наивность.... либо....
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Есть такие, кто после каждого первого свидания кричат, что нашли любовь всей своей жизни))) Это либо наивность.... либо....
Ты поняла о чём я
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Только не "повредит" ли тому, кто радуется, зависть не умеющих радоваться за других...
А как чужая зависть может повредить? Это же их негатив, их чёрные эмоции. С ними и останется.

Ну и здесь есть такие мадамы, которые во всем только негатив ищут и любые радости осуждают и выкручивают в негатив) ну так это их выбор, им нравится жить в своей зависти)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Только не "повредит" ли тому, кто радуется, зависть не умеющих радоваться за других...
Некоторые сами себе хорошие вредители и без посторонней "помощи"
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты поняла о чём я
Да)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кричать на весь форум,наверно,не стоит. Есть пары,которые и семью создали и на форуме остались.но они не кричат об этом на всю вселенную. А некоторые за ручку полержались и о любви кричат)))
Скажу больше secret_rt_44.gif , ещё не виделись ни разу, а уже объявили себя парой)) Не пойму, зачем бежать впереди состава?, это конец без начала
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Читая наш форум хочется узнать мнение: вы бы стали "выставлять на показ" свое счастье только недавно обретенное или горе? Я сразу хочу оговориться, что не хочу никого осуждать. Каждый поступает так, как считает нужным. И ситуации у всех разные. И так же в стороне пусть останутся моменты, когда люди просят помощи или совета. Я всегда "за" и помочь и посоветовать, да и сама спрашиваю периодически советов в различных ситуациях. Но как быть именно с тем, что во
тра та та тата, но там хочется иногда поделиться..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для меня счастье любит тишину - 100500 %.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для меня счастье любит тишину - 100500 %.
С подругами делитесь? Или родными?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я себя недавно "поймала" на мысли, что когда реально хорошо и счастливо.... даже рассказывать никому не хочешь. Если только маме и то под большим секретом....
А если счастье "поверхностно", то и болтать о нем начинаешь со всеми
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Скажу больше , ещё не виделись ни разу, а уже объявили себя парой)) Не пойму, зачем бежать впереди состава?, это конец без начала
Шоб усе знали,что познакомиться на сз,это реально.
А на самом деле поднятие самооценки.или типа,ну все дед знают,давай встречаться sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шоб усе знали,что познакомиться на сз,это реально. А на самом деле поднятие самооценки.или типа,ну все дед знают,давай встречаться
sarcastic_rt_50.gif drink_rt_118.gif Счастья им тохда и с-са виртуального! rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как органично для человека- так пусть и делает.
Пара Ольги с мужем (забыла его имя) из Краснодара, Света, переехавшая к мужу (и его имя не помню) из Калининграда, и другие, кто делились, фотки показывали - очень приятно , что поделились, даже сейчас, когда вспомнила- улыбаюсь)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр