загрузка
Страницы:
1
2
Яночка , Россия, Новороссийск, 33 года
Яночка , Новороссийск, 33 года.
 
Хотелось бы послушать истории о том как вы нашли вторую половинку. Не важно где и как вы познакомились, просто расскажите о своем счастье. Очень хочется зарядится позитивом
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Разве счастье только в наличии второй половинки?
Счастье... оно разноеsmile1_rt_40.png
Такое например:
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Разве счастье только в наличии второй половинки? Счастье... оно разное Такое например:
Это всем счастьям счастье !!!
Михаил, Россия, Челябинск, 34 года
Михаил, Челябинск, 34 года.
 
Для Яночка , Россия, Новороссийск:

У знакомой было ДР, она позвала меня, своего парня и свою подругу. Я и эта подруга были свободные. После небольшого количества алкоголя стали целоваться с ней, потом так подумали и решили встречаться. Та у которой ДР и её парень были в шоке, потому что мы с этой девушкой почти впервые увиделись как раз на этом ДР. Ванговали что мы не больше недели провстречаемся. В итоге встречались три года.
Яночка , Россия, Новороссийск, 33 года
Яночка , Новороссийск, 33 года.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Разве счастье только в наличии второй половинки? Счастье... оно разное Такое например:
Обалдеть... Вот это счастье... Супер yahoo_rt_84.gif
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Яночка , Россия, Новороссийск писала:
Очень хочется зарядится позитивом
Просто впустите счастье в себя и в свой дом))) И оно всегда будет с вами)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Меня выписали после больницы, после побоев БМ, иду из магазина вся в слезах, с сумками- харя опухшая, вся зареванная, от того что ребра болели и тут на встречу на велосипеде мой рыцарь. Далее диалог:
-"Девушка давайте я вас подвезу на своем мерседесе?"
- "Отвали, без тебя тошно!"
- "Девушка, у меня кондиционер, с ветерком прокачу".
Я в слезы бросаю сумки, с криками ненавижу вас мужиков rofl_rt_56.gif и т.д и т.п
- " уУУУУ, как все запущенно у тебя в душе-то, кто-же тебя так обидел- то... не взаимная любовь что-ли? "
Он слушал меня, жалел как маленькую девочку, вытаскивал гулять ночами в лес, поил горячим чаем, реализовал мою мечту.

Мы счастливы 3 года... sm260.gif Теперь у меня его фамилия, люблю его мамочку, папочку, его семью, люблю его безумно.
Всем одиноким желаю встретить свою волну счастья и роднулю. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2013 01:01
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Да счастье...где ты а ))
Детки это да! ДА.....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Меня выписали после больницы, после побоев БМ, иду из магазина вся в слезах, с сумками- харя опухшая, вся зареванная, от того что ребра болели и тут на встречу на велосипеде мой рыцарь. Далее диалог: -"Девушка давайте я вас подвезу на своем мерседесе?" - "Отвали, без тебя тошно!" - "Девушка, у меня кондиционер, с ветерком прокачу". Я в слезы бросаю сумки, с криками ненавижу вас мужиков и т.д и т.п - " уУУУУ, как все запущенно у тебя в душе-то, кто-же т
Анютка, спасибо! Очень позитивно!)) give-rose_rt_60.gif Счастья вам, любви, благополучия!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
"Он написал мой телефон на стене в мужском туалете, чтобы мне напакостить, а вышло наоборот: от звонков отбоя не было, и вскоре я нашла свое счастье..."
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Меня выписали после больницы, после побоев БМ, иду из магазина вся в слезах, с сумками- харя опухшая, вся зареванная, от того что ребра болели и тут на встречу на велосипеде мой рыцарь. Далее диалог: -"Девушка давайте я вас подвезу на своем мерседесе?" - "Отвали, без тебя тошно!" - "Девушка, у меня кондиционер, с ветерком прокачу". Я в слезы бросаю сумки, с криками ненавижу вас мужиков и т.д и т.п - " уУУУУ, как все запущенно у тебя в душе-то, кто-же т
Да-да, так оно и было friends_rt_104.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Анютка, спасибо! Очень позитивно!)) Счастья вам, любви, благополучия!
Спасибо Наталька))) тебе тоже вот... счастья, бабочек в животе, да и вообще спину за которой не будет ничего страшно! kiss02.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да-да, так оно и было
kiss2.gif тока что-то шампусика мы не попили с тобой))) drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
тока что-то шампусика мы не попили с тобой)))
Да-да!!! Ты постоянно скрываешься!!! angry_rt_40.png
Яночка , Россия, Новороссийск, 33 года
Яночка , Новороссийск, 33 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Меня выписали после больницы, после побоев БМ, иду из магазина вся в слезах, с сумками- харя опухшая, вся зареванная, от того что ребра болели и тут на встречу на велосипеде мой рыцарь. Далее диалог: -"Девушка давайте я вас подвезу на своем мерседесе?" - "Отвали, без тебя тошно!" - "Девушка, у меня кондиционер, с ветерком прокачу". Я в слезы бросаю сумки, с криками ненавижу вас мужиков и т.д и т.п - " уУУУУ, как все запущенно у тебя в душе-то, кто-же т
Класс!!! Рыцарю твоему респект! Не каждый будет биться!!! Счастья и любви вам!!!!smile_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

Очень понравилась ваша история. Вы действительно заслужили настоящего счастья за все Ваши страдания!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
"Он написал мой телефон на стене в мужском туалете, чтобы мне напакостить, а вышло наоборот: от звонков отбоя не было, и вскоре я нашла свое счастье..."
+5!!! )))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да-да!!! Ты постоянно скрываешься!!!
Зайка ты же знаешь, от кого я скрываюсь))) Для тебя я всегда на виду) air-kiss_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Зайка ты же знаешь, от кого я скрываюсь))) Для тебя я всегда на виду)
Тебя вытащишь куда! Я раньше помру!!!!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Яночка , Россия, Новороссийск писала:
Класс!!! Рыцарю твоему респект! Не каждый будет биться!!! Счастья и любви вам!!!!
blush_rt_40.gif спасибо большущее)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр