загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Девушки, пожалуйста, поделитесь своим опытом!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Вопрос, в первую очередь, к женской части форума. Девушки у кого очень сухая кожа на руках и ногах, поделитесь как справляетесь. Что я только не перепробовала и крема, и разнообразные составы, как-то полегче от смеси глицерина и эмульгатора.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 24.02.2019 14:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вопрос, в первую очередь, к женской части форума. Девушки у кого очень сухая кожа на руках и ногах, поделитесь как справляетесь. Что я только не перепробовала и крема, и разнообразные составы, как-то полегче от смеси глицерина и эмульгатора.
Локобейз очень жирный,в аптеке но не самый дешевый,у меня экзема,он спасает,не гормональный,обычный крем
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Может лучше к дерматологу чем на форум?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может лучше к дерматологу чем на форум?
Форум-это многофункциональный медицинский комплекс!!! Только бесплатный)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может лучше к дерматологу чем на форум?
У каких только дерматологов я ни была, и проходила дополнительные обследования у гастроэнтеролога и консультация эндокринолога. Хочу сказать, часто народные средства больше эффекта давали.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
У каких только дерматологов я ни была, и проходила дополнительные обследования у гастроэнтеролога и консультация эндокринолога. Хочу сказать, часто народные средства больше эффекта давали.
Витамины пить. Омега 3-6-9 ))) и ещё аевит))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.02.2019 14:32
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Форум-это многофункциональный медицинский комплекс!!! Только бесплатный)
Форум это общение реальных живых людей имеющих определенный опыт. Я ведь не о лечении воспаления лёгких спрашиваю. Если вы меня не понимаете в этом вопросе, то могу Вам только позавидовать.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Попробуйте на влажную кожу наносить обычный Детский крем ( с кошечкой и собачкой ))
И Аевит можно втирать , если кожа трескается..И внутрь попринимать..
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Витамины пить. Омега 3-6-9 ))) и ещё аевит))
Курсами пью, ещё аевит капсулу раздавливаю и с кремом втираю.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Боро плюс
Спасибо! Перестал помогать, после него пользовалась временами кремом "морской волк", но тоже пошло привыкание и все по новой.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 24.02.2019 14:37
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Витамины, кокосовое масло для кожи, крем для ног Аквапилинг.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Перестал помогать, после него пользовалась временами кремом "морской волк".
Боро плюс тоже разные есть,himani по моему я пользуюсь,как кремом после бритья.Купил как то другого производителя,небо и земля,выкинул его
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
У каких только дерматологов я ни была, и проходила дополнительные обследования у гастроэнтеролога и консультация эндокринолога. Хочу сказать, часто народные средства больше эффекта давали.
Зимой от батарей сушит воздух а летом от солнца.. выключайте батареи в комнате по возможности, пользуйтесь увлажнителем.
Мне кажется все таки индивидуально надо подбирать. Я покупала ребёнку крем Мустела стелатопия, и сама стала пользоваться, мне помогал хорошо. И ещё пользуюсь увлажняющим кремом для тела Collistar содержит натуральные масла, мне хорошо помогает, оба крема в одной цене около 2 тыс стоят..
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Форум это общение реальных живых людей имеющих определенный опыт. Я ведь не о лечении воспаления лёгких спрашиваю. Если вы меня не понимаете в этом вопросе, то могу Вам только позавидовать.
Так я без иронии написал,я врачам сам не доверяю,больше народным средствам
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так я без иронии написал,я врачам сам не доверяю,больше народным средствам
Спасибо! smile_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Глицерин сушит, должна быть мочевина на высоких позициях. Мы любим этот (с мочевиной на втором месте):


Покупаем по интернету.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вопрос, в первую очередь, к женской части форума. Девушки у кого очень сухая кожа на руках и ногах, поделитесь как справляетесь. Что я только не перепробовала и крема, и разнообразные составы, как-то полегче от смеси глицерина и эмульгатора.
Смесь детского нашего крема и крема с коноплей от Body Shop. Локти стали гладкие за неделю.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Спасибо!
Я доверяю, но было, что уже не могла работать (работала лаборантом) пошла опять на прием. Л.В. посмотрела и заявила, что не знает, что делать, больничный дать мне не может, что может это у меня "рожа" так проявилась и, может быть мне какую-нибудь бабушку найти?
Мне тогда слесаря чистого салдола принесли посоветовали мазать, кстати, зажили руки.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Не пробовали жидкость для рук? В аптеке продается, так и называется. Цена копейки, а мне очень помогает. Ещё крем или мазь " Бурёнка", лучше мазь, на ноги и в носочки продается в зоомагазине. Это не тот крем , который Васильева рекламируют.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.02.2019 14:52
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не пробовали жидкость для рук? В аптеке продается, так и называется. Цена копейки, а мне очень помогает. Ещё крем или мазь " Бурёнка", лучше мазь, на ноги и в носочки продается в зоомагазине. Не тот крем , который Васильева рекламируют.
В ветклиниках продают? Есть такой у меня. А жидкость для рук даже не слышала о такой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр