загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Девушки, пожалуйста, поделитесь своим опытом!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Такой?
Да да..только не Легкий увлажняющий , а простой , который у вас на фотке за 40 р.)))
Тут сказали , нужно зеленый , но я пользуюсь синим.)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У нас круглый год выставка).
А я ни разу на выставку не ходила
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Заметила такую тенденцию, многие перестали пользоваться косметическими масками, кремами, бальзамами, увлажнителями.
Всё как-то больше народ переходит на натурпродукт. В Древней Греции помогало, в старой России тоже) И я давненько уже к ним равняюсь t7407.gif
Много хороших советов надавали. Мария, это у тебя после родов. Было такое. Делала компрессы сначала, не помню точно...нашатырь, глицерин и еще чего-то. Мешочки и на ночь. Потом увлажнение. Пробовала многое перечисленное выше. Сначала пару раз в неделю, потом в месяц. Дошла до пяточек младенца и прекратила)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пожалуйста)). Кстати кокосовое масло тоже супер. И его можно сделать самостоятельно из кокоса). Обойдется в цену одного кокоса.
Я как то не подумала самой сделать. А как?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я как то не подумала самой сделать. А как?
Свежая мякоть кокоса мелко ломается,заливается простой водой ( примерно стаканом) и в блендере сильно измельчается в кашицу. После кашица пропускается через сито или можно через чистую ткань. Тщательно отжимается.Главное ,чтобы не было в кокосовой жидкости крупинок. Вся кокосовая жидкость сливается в банку и ставится в холодильник. Через несколько часов или через день всё кокосовое масло соберётся в верхней части банки и застынет. Его можно использовать для волос и не только! В принципе можно и в маски для лица добавлять или в чистом виде мазать лицо ,руки,тело.
Это чистое масло кокоса.Хранить в холодильнике.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.02.2019 19:27
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Свежая мякоть кокоса мелко ломается,заливается простой водой ( примерно стаканом) и в блендере сильно измельчается в кашицу. После кашица пропускается через сито или можно через чистую ткань. Тщательно отжимается.Г главное ,чтобы не было в кокосовой жидкости крупинок. Вся кокосовая жидкость сливается в банку и ставится в холодильник. Через несколько часов или через день всё кокосовое масло соберётся в верхней части банки и застынет. Его можно использовать для волос и не только! В принципе можно
Отлично👍 В ближайшие дни буду делать. Спасибо)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Отлично👍 В ближайшие дни буду делать. Спасибо)
А мякоть ( отжимки) можно в выпечку добавлять.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.02.2019 19:33
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вопрос, в первую очередь, к женской части форума. Девушки у кого очень сухая кожа на руках и ногах, поделитесь как справляетесь. Что я только не перепробовала и крема, и разнообразные составы, как-то полегче от смеси глицерина и эмульгатора.
Кожа - отражение работы органов пищеварения.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мяготь ( отжимки) можно в выпечку добавлять.
Когда -то торт баунти делала. И какие-то индийские крекеры.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда -то торт баунти делала. И какие-то индийские крекеры.
Ну вот ,можно использовать)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Что я только не перепробовала и крема, и разнообразные составы, как-то полегче от смеси глицерина и эмульгатора.
Не доверяю кремам, эмульсиям и прочим химическим гадостям. С 30-и лет пользуюсь натуральным маслом абрикосовых, персиковых или виноградных косточек. Продаётся в аптеке в стеклянных бутылочках из тёмного стекла в 25, Единственный минус--долго впитывается. 30

или 50 мл.



Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не доверяю кремам, эмульсиям и прочим химическим гадостям. С 30-и лет пользуюсь натуральным маслом абрикосовых, персиковых или виноградных косточек. Продаётся в аптеке в стеклянных бутылочках из тёмного стекла в 25, Единственный минус--долго впитывается. 30 или 50 мл.
Натуральное - это то, что вы сами приготовили! Остальное - под большим вопросом)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Остальное - под большим вопросом)
В составе всё указывается.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В составе всё указывается.
biggrin_rt_40.png Вы верите всему, что пишут? wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Да, обследовалась, первый раз мне 9 лет было, потом в 15, затем уже сама когда самостоятельная стала. Более логичное объяснение дали в детской республиканской г.Фрунще, тогда ещё Фрунзе.
Атопический дерматит?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы верите всему, что пишут?
Не всему. Но аптечному маслу доверяю. Ещё доверяю Росэкспертизе.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Кожа - отражение работы органов пищеварения.
И гормонального фона и прочего...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не доверяю кремам, эмульсиям и прочим химическим гадостям. С 30-и лет пользуюсь натуральным маслом абрикосовых, персиковых или виноградных косточек. Продаётся в аптеке в стеклянных бутылочках из тёмного стекла в 25, Единственный минус--долго впитывается. 30 или 50 мл.
Тоже таким пользовалась. Но мне больше понравилось масло зародышей пшеницы.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
И гормонального фона и прочего...
Да. Поэтому и надо к специалистам обращаться - искать причину.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вспомнила. Надо купить. Розовая вода супер, для лица, увлажняет, летом особенно хорошо. Бывают такие флакончики с брызгалкой. Очень удобно.
У меня была. Что то я не оценила unsure_rt_40.gif . Просто освежает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр