загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Девушки, пожалуйста, поделитесь своим опытом!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кстати, после того китайского пилинга, на пяточки, они как у младенца, мягкие и нежные.
Мне перед этими средствами приходится сначала Орифлеймовской пилкой для ног обрабатывать, до такой степени сухая кожа, после родов совсем страшно. Большую часть времени на носочках хожу уже суставы начали ныть. Витамины разрешенные принимаю. Устала мучится, поэтому решила спросить, может чьё то провереное средство и мне подойдёт.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 24.02.2019 15:30
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Попробуй. Результат обалденный.
Я смесь масел в бросматике купила, тоже нравится.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Попробуйте такую маску для ног (именно эту, а не просто любую маску) . Можно смело ходить часа полтора, надев сверху теплые носки. Раза 3 в неделю.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я смесь масел в бросматике купила, тоже нравится.
То же купила, но я очень аллергенная, чет не очень, глазки краснеют, а это чистый продукт.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Попробуйте на влажную кожу наносить обычный Детский крем ( с кошечкой и собачкой )) И Аевит можно втирать , если кожа трескается..И внутрь попринимать..
Да, только крем обязательно с зелеными зверьками. От синих аллергия бывает
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Был ли снижен гемоглобин? Нет ли проблем со щитовидной железой? Из простого - можно использовать крем с витаминами радевит(при условии отсутствия аллергии), можно пополам с локобейзом. Но это борьба с последствиями, нужно знать причину происходящего.
Очень правильно, все врачи говорят, что проблема внутри, в первую очередь ! Часто причина сухости в недостаточном употреблении воды. Вы пьете 1,5 - 2 литра воды в день? Особенно весной необходимо пить хорошие витамины.
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ставрополь (автор поста) 24.02.2019 15:40
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
У меня бывает, сохнет кожа в начале зимы, как отопление врубают. Стараюсь увлажнять воздух, хотя увлажнитель последние пару лет стоит в шкафу без дела. А вообще, по детям замечаю, что штука неплохая, смягчает. Витамины, омегу, писали тут уже. И обычные лосьоны для тела. Три дня щиплет дико, а потом проходит. Но у меня, видно, не жестко.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Мне перед этими средствами приходится сначала Орифлеймовской пилкой для ног обрабатывать, до такой степени сухая кожа, после родов совсем страшно. Большую часть времени на носочках хожу уже суставы начали ныть. Витамины разрешенные принимаю. Устала мучится, поэтому решила спросить, может чьё то провереное средство и мне подойдёт.
В Тиандэ есть еще соли для тела, с разными маслами. Последний раз взяла с грейфрутом, это что то. Вот еще солью можно поскрабировать и пилкой, еше лучше чем после пилинга.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И носочки SOSU. Шикарная вещь. Именно они. Только нужно правильно все делать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
И есть побольше овощей. Замечала, как только больше ем, кожа мягкая, шелковистая становится.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наносишь на кончики пальцев и вбиваешь под глаза и там где "гусиные лапки", пропадают действительно.
Может и на волосы попробовать? Я их холю и лелею. Но кончики не нравятся, сухие что ли
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Может и на волосы попробовать? Я их холю и лелею. Но кончики не нравятся, сухие что ли
Конечно,попробуй.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Может и на волосы попробовать? Я их холю и лелею. Но кончики не нравятся, сухие что ли
Вот такое купила в аптеке, готовое, но там не одно касторовое масло, че то еще. Удобно наносить. А само сама вливала в пустой флакон из под туши.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Может и на волосы попробовать? Я их холю и лелею. Но кончики не нравятся, сухие что ли
На кончики волос (10 см) яичный желток, мед, рас.масло оооочень хорошо действует. Надо делать 2 раза в неделю. И такую же на лицо делаю.
Ирина, Россия, Рязань, 40 лет
Ирина, Рязань, 40 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вопрос, в первую очередь, к женской части форума. Девушки у кого очень сухая кожа на руках и ногах, поделитесь как справляетесь. Что я только не перепробовала и крема, и разнообразные составы, как-то полегче от смеси глицерина и эмульгатора.
Emolium эмульсия для ванн либо пенка
Вера, Россия, Борисоглебск, 39 лет
Вера, Борисоглебск, 39 лет.
 
Мне помог от сухости крем "пяточки" покупала в аптеке.
Вера, Россия, Борисоглебск, 39 лет
Вера, Борисоглебск, 39 лет.
 
А для лица в холодное время года пользуюсь сывороткой "It"sskin" в темно-зеленом флаконе. Хватает на всю зиму с начала осени.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Гель Бадяга 911 имеет такой побочный эффект, как разглаживание морщин - от фингала избавлялся в 2011 году, так до сих пор разница налицо, точнее, на лице biggrin_rt_40.png
Но только 911!!!!
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Вера, Россия, Борисоглебск писала:
Мне помог от сухости крем "пяточки" покупала в аптеке.
Тоже долго помогал.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вопрос, в первую очередь, к женской части форума. Девушки у кого очень сухая кожа на руках и ногах, поделитесь как справляетесь. Что я только не перепробовала и крема, и разнообразные составы, как-то полегче от смеси глицерина и эмульгатора.
Обычный детским крем за 30 р)) я покупаю, на котором собачка с котёнком нарисованы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр