загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Помогите, пожалуйста, выбрать автоматическую поливалку
Страницы:
1
2
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хочетсяу для комнатных растений. Помогите, пожалуйста, с выбором. По возможности на месяц автономного режима. Летом, в жару, когда пора отпусков.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 04.03.2021 17:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочется автоматическую поливалку для комнатных растений. Помогите, пожалуйста, с выбором. По возможности на месяц автономного режима. Летом, в жару, когда пора отпусков.
Я когда уезжаю ставлю тазы насыпаю керамзит и наливаю воды.Чтоб корни небыли в воде им хватает испарения.И на полу или на столе света хватает и не згорают если солнце печёт в окошко.🤗
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочется автоматическую поливалку для комнатных растений. Помогите, пожалуйста, с выбором. По возможности на месяц автономного режима. Летом, в жару, когда пора отпусков.
Другого варианта не хочу ,мало ли другой раз задержися.Воды хватает на 1,5 месяца а то и больше.
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Помогите, пожалуйста, выбрать автоматическую поливалку
А что, есть такие? Я думала, есть только горшки с автополивом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочетсяу для комнатных растений. Помогите, пожалуйста, с выбором. По возможности на месяц автономного режима. Летом, в жару, когда пора отпусков.
Бабушка соседка biggrin_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А что, есть такие? Я думала, есть только горшки с автополивом.
Есть но они не надолго.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочетсяу для комнатных растений. Помогите, пожалуйста, с выбором. По возможности на месяц автономного режима. Летом, в жару, когда пора отпусков.
Ещё автодоилку, автокормилку)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё автодоилку, автокормилку)))
Так можно далеко зайти sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочетсяу для комнатных растений. Помогите, пожалуйста, с выбором. По возможности на месяц автономного режима. Летом, в жару, когда пора отпусков.
А почему автор не аноним? Сейчас уже не в моде такие вопросы не находясь в анонимном формате задавать! Даже не интересно, как то советовать! 😕🙄😕🙁😟
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2021 18:26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я когда уезжаю ставлю тазы насыпаю керамзит и наливаю воды.Чтоб корни небыли в воде им хватает испарения.И на полу или на столе света хватает и не згорают если солнце печёт в окошко.🤗
Я всяко извращалась. Всё не то.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочетсяу для комнатных растений. Помогите, пожалуйста, с выбором.
Хм, послушаю. Актуально)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я всяко извращалась. Всё не то.
Керамзита половина таза нужно,я со стройки таскала.и получается столько же воды ,можно еще шпагат с таза прям в горшок сверху положить и землёй присыпать или камушком ,чтоб не слител.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ну а другой вприант соседка.Тебе уже посоветовали.
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Я бы норм сошел за поливалку, если бы была прикормылка. Я думаю норм прикормылка где то полная тарелка картошки+филекурицы+пивасик))))) Вечером конечно же, а днем поливалка)))))))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Соседка сама всё лето на даче. А остальные неприемлемы. В силу разных пороков)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так можно далеко зайти
В отпуск-то хочется... А тут покосы, надои, свекла заколосилась и т.д. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Ну а другой вприант соседка.Тебе уже посоветовали.
Можно прямо к ней перенести питомцев biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
--, Россия, Москва писал:
Я бы норм сошел за поливалку, если бы была прикормылка. Я думаю норм прикормылка где то полная тарелка картошки+филекурицы+пивасик))))) Вечером конечно же, а днем поливалка)))))))))
Тогда вас нужно по максимуму использовать на 20 сотках. Глядишь, вечером только до подушки доползете. И пивасика не надо rofl_rt_56.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё автодоилку, автокормилку)))
..это уже жена. tongue_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё автодоилку, автокормилку)))
И автомужчину для комплекта, ну и на закуску хороший и не дорогой смеситель для мойки)) а то тут люди мучаются с выбором постоянно))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..это уже жена.


Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр