загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Девушки, пожалуйста, поделитесь своим опытом!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Да. Поэтому и надо к специалистам обращаться - искать причину
Иногда это бесполезно. Поверьте!!! Я очень хорошо понимаю автора темы. Я несколько ДЕСЯТИЛЕТИЙ ходила со своей проблемой по гинекологии. Если бы Вы знали, сколько врачей я прошла. И в женской консультации, и частные. В двух странах--Белоруссии и России, несколько городов. Мне предлагали то одно лекарство, то другое. Я столько денег выкинула. Последний раз я просто не выдержала, у меня сдали нервы и я врачиху послала матом! Я просто не выдержала этого, До сих пор вспоминаю с содроганием, как я так обнаглела. Нет, я не жалею. Думаю, я в таком состоянии была, что могла и ударить. Врачи не заинтересованы в излечении, они заинтересованы в деньгах. С той поры не хожу по врачам.
Автору желаю доброго здоровья и решения проблемы.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Иногда это бесполезно. Поверьте!!! Я очень хорошо понимаю автора темы. Я несколько ДЕСЯТИЛЕТИЙ ходила со своей проблемой по гинекологии. Если бы Вы знали, сколько врачей я прошла. И в женской консультации, и частные. В двух странах--Белоруссии и России, несколько городов. Мне предлагали то одно лекарство, то другое. Я столько денег выкинула. Последний раз я просто не выдержала, у меня сдали нервы и я врачиху послала матом! Я просто не выдержала этого, До сих пор вспоминаю с содроганием, как я та
Я, конечно, сочувствую вашему опыту. Но у меня, тьфу-тьфу, с врачами всё по-другому. Не могу сказать, что я часто обращаюсь за помощью для себя, больше для родных. Но без квалифицированного лечения сами бы в наших случаях не справились. Каждый должен заниматься своим делом. Разумеется, для обращения мы ищем знакомства.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 


Пользуюсь этими масками. Сначала зеленой,потом когда кожа сошла,голубой. Каждый вечер наношу крем из Летуаля,фирма Лорена,стоит не дорого. Еще хорошая вещь аквапилинг. И крем хороший для ног Лекарь с мочевиной
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 24.02.2019 22:00
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня была. Что то я не оценила . Просто освежает
Ты намного моложе меня У меня очень сухая кожа, пользуюсь ей только летом, она хорошо защищает от воздействия солнца, увлажняет и охлаждает,улучшает цвет лица. Нужно еще выбрать качественную.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты намного моложе меня У меня очень сухая кожа, пользуюсь ей только летом, она хорошо защищает от воздействия солнца, увлажняет и охлаждает,улучшает цвет лица. Нужно еще выбрать качественную.
Наташ, отвары трав не пробывала замораживать в формочке из подо льда? Очень удобно летом протирать кожу кубиком льда - и охлаждает, и увлажняет.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.02.2019 22:27
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наташ, отвары трав не пробывала замораживать в формочке из подо льда? Очень удобно летом протирать кожу кубиком льда - и охлаждает, и увлажняет.
Делала. Да, классно.Но еще надо знать какие можно для сухой кожи. Розовую воду с пшикалкой с собой хорошо брать, в сумочку. Еще видимо возрастные изменения влияют много. После 40 становится ощутимо, и каждые 5 лет происходят изменения. Да и место проживания. У меня испортилась кожа после 10ти летнего проживания в Киеве.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вопрос, в первую очередь, к женской части форума. Девушки у кого очень сухая кожа на руках и ногах, поделитесь как справляетесь. Что я только не перепробовала и крема, и разнообразные составы, как-то полегче от смеси глицерина и эмульгатора.
Вода у вас, наверное, очень жёсткая. При споласкивании в последний таз добавляйте немного уксуса или лимонки. Знакомой очень помогло.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я ни разу на выставку не ходила
Ну вот за усьмой можно сходить. И ещё масло Кумкумади хорошее.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вода у вас, наверное, очень жёсткая. При споласкивании в последний таз добавляйте немного уксуса или лимонки. Знакомой очень помогло.
Нет, не в этом дело. Вода 0,6-1,0 мг-экв/л, щелочность карбонатная 5,2-6 мг-экв/л. Вода очень хорошая, у меня эти проблемы с сухостью кожи с детства. Хотя для ополаскивания волос подкислить воду это не лишнее.smile_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Атопический дерматит?
Самое смешное, что диагноза у меня до сих пор нет, всегда заканчивалось, тем, что стрелки переводили на авитаминоз cray_rt_62.gif (кроме двух врачей одна предположила "рожу", а в детстве когда обследовали на то, что у мамы родоразрешение не наступало, я уже закостеневать начинала, когда родилась кожа была уже как пергамент, на руках и ногах до сих пор ужас- как клеёнка).
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 25.02.2019 11:25
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Всем, всем огромное спасибо за советы! О многих средствах даже не слышала, на что-то смотрела в аптеках и магазинах, но все подряд скупать не каждый кошелек выдержит.
Спасибо, что не прошли мимо, всех благ вам!!! girl_pinkglassesf.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Незабудка, Россия, Красноярск:

Вы на море были?
У меня у подруги очень сухая кожа. Шелушиться страшно. На руках пересыхает и трескается, из трещин сочится кровь wacko_rt_40.gif У неё наследственное. Она горстями намазывала на себя всевозможные крема.
Ей врач посоветовала сменить климат, и жить возле моря. На море кожа становится нормальной.
Анастасия, Россия, Москва, 31 год
Анастасия, Москва, 31 год.
 
В медицинские перчатки налить вазелиновое масло, одеть и посидеть так, пока не надоест. После -любой крем
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
С витаминами группы Е, не злоупотребляйте.
Имеет провокацию к самой нехорошей и на наше время не всегда излечимой болезни.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
вазелиновое масл
Это химическое масло, производное нефти. Лучше натуральное.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы на море были? У меня у подруги очень сухая кожа. Шелушиться страшно. На руках пересыхает и трескается, из трещин сочится кровь У неё наследственное. Она горстями намазывала на себя всевозможные крема. Ей врач посоветовала сменить климат, и жить возле моря. На море кожа становится нормальной.
Знакомая картина. На море не была ни разу, выйду из декретного хочу детей свозить. Подруга когда решила в Крым переехать я тоже подумала, что за ней следом последую, но у нее планы поменялись))))и я тоже ещё дома)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вопрос, в первую очередь, к женской части форума. Девушки у кого очень сухая кожа на руках и ногах, поделитесь как справляетесь. Что я только не перепробовала и крема, и разнообразные составы, как-то полегче от смеси глицерина и эмульгатора.
У сына была очень сухая кожа на руках. Дерматолог назначил: витамины Специальное драже Мерц и крем Клобейз. Помогло. Сама мажу руки аптечной жидкостью для рук( здесь уже писали про неё), можно самой сделать: смешать глицерин и воду в равных частях и добавить раствор аммиака( немного, " на глаз"), это всё продаётся в аптеке, стоит копейки, эффект классный.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
эффект классный.
Только никто почему-то не думает, что это всё искусственное химическое. ((
Ну хоть бы кто-нибудь голову включил.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользуюсь этим
Восторг!!! Попробовали этот крем, просто супер!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр