загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Уважаемые дамы, к вам вопрос.
А есть ли среди вас такие, которые были бы не против скорректировать слегка (или даже не слегка) свое лицо с помощью силиконовых инъекций?
Ну там губы, скулы... Может, шнобель подпилить там заодно?
Если да, объясните, пожалуйста: нахрена?
Вот правда, я почти все могу понять и объяснить (правильно или нет - другой вопрос), но вот это явление просто ставит в тупик.
Что это? Знак принадлежности к определенной профессии социальной прослойке? Демонстрация другим женщинам своих финансовых возможностей?
У меня закончились гипотезы.
Жду ваших ответов.
Зачем вы девушки...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я в себе ничего не корректирую и плевать, как это выглядит. Вмешательств в свой организм не допущу smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2021 22:37
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
фу ужас какой wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
максимум процедуры для кожи, борьба с возрастом cool_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если да, объясните, пожалуйста: нахрена?
1. иногда от комплексов. которые кстати часто случаются по вине противоположного пола.
2. иногда не от комплексов. а просто чтоб оставаться из серии "и Ленин всегда молодой" sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Я всего этого боюсь, всякого рода инъекции. Допускаю только с целью коррекции изъянов в следствии травм, ожогов, шрамов, асимметрии итд
А все эти бьюти-заскоки я не понимаю/:
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 24.02.2021 22:39
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Было бы у меня много денег, я бы себе грудь уменьшила (спортом заниматься неудобно) и почистила бы кожу (от прыщей), ну и все. А вот это чудо на фото я никогда не пойму.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Было бы у меня много денег, я бы себе грудь уменьшила (спортом заниматься неудобно
вы сделали мой вечер sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Никогда ничего не колола и надеюсь не придется.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Не пользуюсь даже кремом, а нахрена он мне
Алёна, Россия, Москва, 39 лет
Алёна, Москва, 39 лет.
 
На фото уже слишком "перекроенная" женщина. (Да и женщина ли?!).
Сейчас и мужчины часто колют себе от морщин, да и пластика присутствует.
Зачем!? Риторический вопрос, каждый сходит с ума по своему.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Не ну а что? Правда же 😂😂😂
Но если бы у меня таки было бы 500 тыщ, я бы все таки на Бали сгоняла сначала, а потом бы уже думала что мне и где уменьшать
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
На фото уже слишком "перекроенная" женщина. (Да и женщина ли?!). Сейчас и мужчины часто колют себе от морщин, да и пластика присутствует. Зачем!? Риторический вопрос, каждый сходит с ума по своему.
Сегодня лицезрела молодого парня в метро с сумочкой шанель, достал из неё губную помаду и подкрасил губки, такой милый sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, вы сегодня на свидание сходили?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы, к вам вопрос. А есть ли среди вас такие, которые были бы не против скорректировать слегка (или даже не слегка) свое лицо с помощью силиконовых инъекций? Ну там губы, скулы... Может, шнобель подпилить там заодно? Если да, объясните, пожалуйста: нахрена? Вот правда, я почти все могу понять и объяснить (правильно или нет - другой вопрос), но вот это явление просто ставит в тупик. Что это? Знак принадлежности к определенной профессии социальной прослойке? Демонстрация други
Никогда.
Пусть лучше я буду такой, какая есть.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ни разу не была у косметолога и колоть себя не буду, есть много доступных способов сохранить молодость.
А переделывают себя из-за низкой самооценки в основном и затягивает потом.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы, к вам вопрос. А есть ли среди вас такие, которые были бы не против скорректировать слегка (или даже не слегка) свое лицо с помощью силиконовых инъекций? Ну там губы, скулы... Может, шнобель подпилить там заодно? Если да, объясните, пожалуйста: нахрена? Вот правда, я почти все могу понять и объяснить (правильно или нет - другой вопрос), но вот это явление просто ставит в тупик. Что это? Знак принадлежности к определенной профессии социальной прослойке? Демонстрация други
Что случилось, Вася, тебя кто-то впечатлил?)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы, к вам вопрос. А есть ли среди вас такие, которые были бы не против скорректировать слегка (или даже не слегка) свое лицо с помощью силиконовых инъекций? Ну там губы, скулы... Может, шнобель подпилить там заодно? Если да, объясните, пожалуйста: нахрена? Вот правда, я почти все могу понять и объяснить (правильно или нет - другой вопрос), но вот это явление просто ставит в тупик. Что это? Знак принадлежности к определенной профессии социальной прослойке? Демонстрация други
Что касается темы, я бы кое-что исправила, но не на лице, есть одна маленькая проблемка)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Было бы у меня много денег, я бы себе грудь уменьшила (спортом заниматься неудобно) и почистила бы кожу (от прыщей), ну и все. А вот это чудо на фото я никогда не пойму.
От прыщей помогают гели типа скинорена, и дешевый крем с названием" Чистое лицо", так кажется.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мое лицо меня устраивает.
Его менять не хочу.
А вообще я не против пластики и с удовольствием бы легла под нож, будь у меня лишний 1000000)
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.02.2021 22:48
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мое лицо меня устраивает. Его менять не хочу. А вообще я не против пластики и с удовольствием бы легла под нож будь у меня лишний 1000000)
У меня есть, но я бы не легла, зачем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр