загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Самообман на сайте - зачем мы здесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Зачем мы здесь: многие ответят для любви, создания отношений, семьи и т.д .
А что по факту ?

Нам от 40+ лет, возраст когда уже больше половины жизни прошла иначе, самостоятельно, у кого-то одиноко, у кого-то после развода и тд. Все мы Уде устоялись и привыкли жить своей жизнью а своем ритме, в своем быту и т.д. по факту познакомившись с даже с понравившимся человеком - маловероятно что мы сможем его принять как еси и создать семью со временем.

Личные примеры: было знакомство и долгие отношения, гостевой брак можно назвать, совместное проживание 24на7 (кроме работы) не вышло, отношения сразу испортились. Каждый тянет одеяло на себя, и в любой момент хочется уйти у себе и побыть одной, самой себе хозяйкой, а не подстраиваться под чужую жизнь.

Следующее знакомство и отношения : результат тоже самое, проходит КБП, начинаются попытки совместной жизни - снова неудачные. По факту ни одной ни другой стороне в 40+ не хочется подстраиваться под другого, по сути чужого человека, с которым знаком несколько месяцев или даже год. Не хочется терпеть минусы которые неприемлемы, ведь каждый прекрасно может прожить один и ничуть не хуже, делать что ему заблагорассудится в его личное время, хоть в телефоне танчики гонять все выходные,а партнёра это же будет раздражать,потому что он привык в выходные ходить в театр или на долгую прогулку например.

И вот семья не получается, ее априори не может быть когда до этого дойдет дело. Но все мы или большинство сидим здесь в надежде создать семью, к которой по факту не готовы, не умеем, не знаем, и создавать не будем дале кот Ганс подвернётся....

Если на чистоту и по собственному опыту : вы согласны? Так оно и есть? Или у меня только так?

P.S. не приводите примеры удачных пар, которые тут сложились и отписались, мы же ее знаем, а что дальше было, как в сказке жили они долго и счастливо....


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вот семья не получается, ее априори не может быть когда до этого дойдет дело. Но все мы или большинство сидим здесь в надежде создать семью, к которой по факту не готовы, не умеем, не знаем, и создавать не будем дале кот Ганс подвернётся....
Так если не готовы, то зачем здесь сидеть?
Иллюзией выбора питаться, если только...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нам от 40+
Согласен, выбора 20+ выще никакого тут((((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вот семья не получается, ее априори не может быть
blink_rt_40.gif
Зачем тогда поиск, если такое априори?
Сидите с нами, потрындеть wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы здесь: многие ответят для любви, создания отношений, семьи и т.д . А что по факту ? Нам от 40+ лет, возраст когда уже больше половины жизни прошла иначе, самостоятельно, у кого-то одиноко, у кого-то после развода и тд. Все мы Уде устоялись и привыкли жить своей жизнью а своем ритме, в своем быту и т.д. по факту познакомившись с даже с понравившимся человеком - маловероятно что мы сможем его принять как еси и создать семью со временем. Личные примеры: было знакомство и долгие отн
Отношений, я думаю, здесь хотят большинство, но как правило не с теми, с кем завязывается знакомство))). Отсюда и нежелание идти на компромисс)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2022 09:21
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
P.S. не приводите примеры удачных пар, которые тут сложились и отписались,
unsure_rt_40.gif .
Вы ответили себе сами: для Вас априори счастья не существует. dntknw_rt_60.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы здесь: многие ответят для любви, создания отношений, семьи и т.д . А что по факту ? Нам от 40+ лет, возраст когда уже больше половины жизни прошла иначе, самостоятельно, у кого-то одиноко, у кого-то после развода и тд. Все мы Уде устоялись и привыкли жить своей жизнью а своем ритме, в своем быту и т.д. по факту познакомившись с даже с понравившимся человеком - маловероятно что мы сможем его принять как еси и создать семью со временем. Личные примеры: было знакомство и долгие отн
Как мы не знаем, как они дальше жили, так и Вы не знаете кто к чему готов, а к чему нет dntknw_rt_60.gif что-то вы всех под свое видение загнали nono_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Мое мнение. Было бы только желание создать… И терпение, не понижать самооценку спутника. А когда «прими как есть» - вот тогда и жди конфликтов. И не согласен что можно одному жить «прекрасно») Это не жизнь а ожидание, безвременье) Человек по сути парное существо). Наберитесь терпения, спросите себя есть ли действительно желание пары, а не эгоизм - «он для меня должен»)) И все получится.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочется терпеть минусы которые неприемлемы, ведь каждый прекрасно может прожить один и ничуть не хуже, делать что ему заблагорассудится в его личное время, хоть в телефоне танчики гонять все выходные,а партнёра это же будет раздражать,потому что он привык в выходные ходить в театр или на долгую прогулку например.
Найти человека, с которым лучше, чем без него. hm_rt_40.png
Только и всего biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вопрос не про место, а про человека.
Если вы не готовы мириться с чужими минусами и "подстраиваться " то живите счастливо со своим совершенством.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы здесь: многие ответят для любви, создания отношений, семьи и т.д . А что по факту ? Нам от 40+ лет, возраст когда уже больше половины жизни прошла иначе, самостоятельно, у кого-то одиноко, у кого-то после развода и тд. Все мы Уде устоялись и привыкли жить своей жизнью а своем ритме, в своем быту и т.д. по факту познакомившись с даже с понравившимся человеком - маловероятно что мы сможем его принять как еси и создать семью со временем. Личные примеры: было знакомство и долгие отн
Не знаю. Сайт прикольный. Зарегисля, за 2 дня ко мне уже очередь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Не знаю. Сайт прикольный. Зарегисля, за 2 дня ко мне уже очередь.
другое дело, на сколько у форума хватит терпенья girl-haha_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Короче для Вас жизни после 40 уже нет? biggrin_rt_40.png можно отползать на кладбище??? allbad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы здесь: многие ответят для любви, создания отношений, семьи и т.д . А что по факту ? Нам от 40+ лет, возраст когда уже больше половины жизни прошла иначе, самостоятельно, у кого-то одиноко, у кого-то после развода и тд. Все мы Уде устоялись и привыкли жить своей жизнью а своем ритме, в своем быту и т.д. по факту познакомившись с даже с понравившимся человеком - маловероятно что мы сможем его принять как еси и создать семью со временем. Личные примеры: было знакомство и долгие отн
mosking_rt_50.gif
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
Только не магаз а рынок)) Привет Серег!) Рыночная экономика) и эргономика))
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
Вы здесь уже 11 лет?!
И не встретился человек по душе? Или вы просто поболтать здесь?
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Позитивней надо быть и поменьше заглядывать в паспорт.

Кстати, тут есть девушки с признаками ОРВ, чтобы было меньше жалко.

Думал что у меня простуда, и вот утррм отбило обаняние, не чую даже уксус.

Требуется срочно компашка на поболеть. Дача. Лес. Ягоды. МО.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Позитивней надо быть и поменьше заглядывать в паспорт. Кстати, тут есть девушки с признаками ОРВ, чтобы было меньше жалко. Думал что у меня простуда, и вот утррм отбило обаняние, не чую даже уксус. Требуется срочно компашка на поболеть. Дача. Лес. Ягоды. МО.
Вань, как же я хочу на дачу. Примешь меня? Все прививки есть. Только обои клеить точно не буду. И отдирать меня не надо. smile_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в телефоне танчики гонять все выходные,а партнёра это же будет раздражать,потому что он привык в выходные ходить в театр или на долгую прогулку например.
Вот! Ведь можно, он в танчики, а Вы в театр? Нет! Обязан с Вами в театр!!! biggrin_rt_40.png
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вань, как же я хочу на дачу. Примешь меня? Все прививки есть. Только обои клеить точно не буду. И отдирать меня не надо.
Давай по пунктам:
1. Прививки есть - отлично.
2. Обои не клеишь - ладно.
3. Отдирать тебя не надо - не подходишь по этому пункту. Извини.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр