загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня иногда такое ощущение, что сайты знакомств- как магазин. Пришел, смотришь, что получше. Выбираешь, по фасону, по размеру. Ещеб старое куда деть. На комисию сдать. Чтоб выручть за него. А то жалко, просто так отдавать... smile_rt_40.png
Роемся ходим думаем, что там лучше, где то там... Вот эта девушка в соседнем регионе... Ах какие у нее глаза... Ах какой милый молодой человек, на камчатке... Вот бы к нему в объятья... Я уверн, что у 90% мужиков на этом сайте есть женщина, хотяб с которой он занимается любовью)) И думаю, что у % 60 девушек точно так же. Если у мужика стоит и он не на полярной станции, то он всеравно с кемто должен спать. А после 30 воздержание для мужчины вообще противопоказано. Иначе функции природа поотключает. А так он больной на голову или извращенец, что одно и то же biggrin_rt_40.png
Кто смелый? скажите честно, что у Вас есть партнер?
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 17.08.2011 04:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин! Надо было опрос включить!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ой,как интересно! biggrin_rt_40.png Опять теория запасных аэродромов и пунктов дозаправки? wink_rt_40.png Мне тож кажется,что практически у каждой женщины есть в запасе аэродромчик,на который в принципе можно приземлиться,но вот как-то не хочется.А уж про мужчин вообще молчу,там помимо аэродромов чаще всего еще и целая сеть заправок.)))А вот почему мы не хотим остановиться на "синице в руке" и так и косим глазами на "журавлей в небе"-кто б на этот вопрос ответил?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой,как интересно! Опять теория запасных аэродромов и пунктов дозаправки? Мне тож кажется,что практически у каждой женщины есть в запасе аэродромчик,на который в принципе можно приземлиться,но вот как-то не хочется.А уж про мужчин вообще молчу,там помимо аэродромов чаще всего еще и целая сеть заправок.)))А вот почему мы не хотим остановиться на "синице в руке" и так и косим глазами на "журавлей в небе"-кто б на этот вопрос ответил?
Мало 60 % взял biggrin_rt_40.png Надеялся на лучшее. biggrin_rt_40.png Верю еще в честных девушек biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мало 60 % взял Надеялся на лучшее. Верю еще в честных девушек
Так мы честные.То что аэродром есть,еще не означает,что им пользуются. tongue_rt_40.pngА вот вы точно без дозаправки никуда не полетите. biggrin_rt_40.png
И ваще я одна ответила,а ты уже выводы делаешь.Рановато! nono_rt_50.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Напишешь нет - начнут жалеть, напишешь да - обвинять. Вот тебе такая статистика: у меня 3 знакомые самомамы, я четвертая. У одной есть партнер, у другой партнеры, остальные себя пока блюдут. Почему не сходятся? Партнеры женаты.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Надо было опрос включить!
Вот это точно)Может и найдутся смелые,которые признаются...
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Напишешь нет - начнут жалеть, напишешь да - обвинять.
+100500)))Хотя если ответишь "нет",тоже не факт,что жалеть начнут)))Уверена.что найдутся такие,которые скажут:"врешь".))))
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Все правильно,"запасные аэродромы" всегда есть,вот ток пользоваться ими не хочется,потому и "запасные".У многих женщин использование этих "запасных" ограничивается прибитой полочкой и прочей бесплатной помощью по хозяйству tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня иногда такое ощущение, что сайты знакомств- как магазин. Пришел, смотришь, что получше. Выбираешь, по фасону, по размеру. Ещеб старое куда деть. На комисию сдать. Чтоб выручть за него. А то жалко, просто так отдавать... Роемся ходим думаем, что там лучше, где то там... Вот эта девушка в соседнем регионе... Ах какие у нее глаза... Ах какой милый молодой человек, на камчатке... Вот бы к нему в объятья... Я уверн, что у 90% мужиков на этом сайте есть женщина, хотяб с которой он занимается любовью)) И думаю, что у % 60 девушек точно так же. Если у мужика стоит и он не на полярной станции, то он всеравно с кемто должен спать. А после 30 воздержание для мужчины вообще противопоказано. Иначе функции природа поотключает. А так он больной на голову или извращенец, что одно и то же Кто смелый? скажите честно, что у Вас есть партнер?
"Если у мужика стоит и он не на полярной станции, то он всеравно с кемто должен спать. А после 30 воздержание для мужчины вообще противопоказано. Иначе функции природа поотключает. А так он больной на голову или извращенец, что одно и то же
Кто смелый? скажите честно, что у Вас есть партнер?" ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО
очень печально быть лекарством от простатита. учтите, Вы всего лишь жертва рекламы с-са. ничего с вами не случится после 30 лет при воздержании. а может только прибавится чего-нибудь.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сути поиска не меняет. А кого то наличие запасного может напрячь.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
не обобщайте всех с аэродромами и заправками,не все такие .
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Честно. Уже 7 лет никого нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так мы честные.То что аэродром есть,еще не означает,что им пользуются. А вот вы точно без дозаправки никуда не полетите. И ваще я одна ответила,а ты уже выводы делаешь.Рановато!
Все уж- секреты выдала biggrin_rt_40.png
Елена, Беларусь, Гродно, 52 года
Елена, Беларусь, Гродно, 52 года.
 
Эх, девочки-мальчики! Опять срабатывает приницип чемодана- нести тяжело, а бросить жалко? Запасной аэродром-это для тех простите, кто себя не уважает. Если тебя устраивает "запасной" - зачем искать кого-то другого. Нужно просто быть честнее к самому себе. Я всегда была против запасных аэродромов, это не нормально. Люди не животные и использовать кого-либо просто для поддержания себя в тонусе-это просто пошло. А потом ищем причины распада семей? Или распущенности ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
"Если у мужика стоит и он не на полярной станции, то он всеравно с кемто должен спать. А после 30 воздержание для мужчины вообще противопоказано. Иначе функции природа поотключает. А так он больной на голову или извращенец, что одно и то же Кто смелый? скажите честно, что у Вас есть партнер?" ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО очень печально быть лекарством от простатита. учтите, Вы всего лишь жертва рекламы секса. ничего с вами не случится после 30 лет при воздержании. а может только прибавится чего-нибудь.
Его уже рекламировать надо)))) с-с то)))) в СССР его не было, а счас есть но не кто не берет)))) biggrin_rt_40.png
С-с по английски- раз в год, лечь на спину , раздвинуть ноги, закрыть глаза и думать о Англии))))
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 17.08.2011 10:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Честно. Уже 7 лет никого нет.
ЛЕНА!!!! Ты чего?!!! ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Честно. Уже 7 лет никого нет.
Через Киров полетишь, приземлись- дозаправлю)))) biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Беларусь, Гродно писала:
Эх, девочки-мальчики! Опять срабатывает приницип чемодана- нести тяжело, а бросить жалко? Запасной аэродром-это для тех простите, кто себя не уважает. Если тебя устраивает "запасной" - зачем искать кого-то другого. Нужно просто быть честнее к самому себе. Я всегда была против запасных аэродромов, это не нормально. Люди не животные и использовать кого-либо просто для поддержания себя в тонусе-это просто пошло. А потом ищем причины распада семей? Или распущенности ?
kiss2.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Елена, Беларусь, Гродно писала:
Эх, девочки-мальчики! Опять срабатывает приницип чемодана- нести тяжело, а бросить жалко? Запасной аэродром-это для тех простите, кто себя не уважает. Если тебя устраивает "запасной" - зачем искать кого-то другого. Нужно просто быть честнее к самому себе. Я всегда была против запасных аэродромов, это не нормально. Люди не животные и использовать кого-либо просто для поддержания себя в тонусе-это просто пошло. А потом ищем причины распада семей? Или распущенности ?
Согласен с автором!
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
пресловутый "запасной аэродром"илюзия чистой воды помоему!ведь аэродромов ведь меньше чем самолётов!так и в жизни,пока "долетишь",смотришь взлётка занята!а когда видишь как один только взлетел,а другой на посадочную глиссаду заходит как то "поганенько"на душе становиться!а если серьёзно,год никого небыло,пока живой!а ходить "попрошайничить":’девушка дай пе.....ться пожалуйста пока,а то постоянной Женщины нет а хоться!’ как то не моё!не могу так!да и не хочу!Честно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр